Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные
      #1502877 - 07/07/2005 00:11

Хочу купить базы данных, интересует база Мегафон, МТС. Би ЛАйн, Скай линк, база по Питеру, прописка, регистрация и т д . Что продается из этого?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kurbashy
активный участник


Регистрация: 25/07/2003
Сообщения: 488
Из: Питер Ветеранов
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: Orhidea]
      #1502915 - 07/07/2005 00:33

Обычно все в баяне годовалое.

--------------------


Кстати, Марти, смени аватар, а то тебя здесь точно пристрелят. Или повесят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: Orhidea]
      #1503203 - 07/07/2005 09:27

Вчера парень в метро по вагонам ходил - продавал базы....я бы не рискнула купить, там если и есть что, то точно старое....это надо конкретно с продавцами разговаривать, они этим делом промышляют, новая стоит дорого...вот незнаю как сейчас дело обстоит, но вот лет 5 назад я пыталась купить базу , так вот в одном магазине-прокате на меня так странно посмотрели...т.к. я подошла и так "театральным шепотом" спросила- А у вас Адресс бэйс есть???? но потом мне объяснили, что это не законно и они боятся незнакомым продавать....но потом в другом магазине, где я постоянно диски брала, продавец продал мне диск, у него не было , но он взял заказ ....Сейчас с этим свобода...вот только в основном старье...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: Orhidea]
      #1503276 - 07/07/2005 10:09

Я дважды в метро базы покупала и оба раза диски оказывались пустые

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: Бегемотики молчат!]
      #1503290 - 07/07/2005 10:15

Ага Не покупайте. Я как-то остановила одного, предложила проверить тут же на ноутбуке, который у меня с собой в это время случился. Он от меня сбежал .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: idelena]
      #1503401 - 07/07/2005 11:06

А я покупала 2 диска - и оба работают. Все базы загрузились: И адресные, и Мегафон, и МТС, и Топплан и все остальное. Очень довольна.

А базу Би-Лайн не ищите! Ее, пардон, еще не "крали", и наврядли украдут. Моя знакомая работает в Билайне, так там базы как таковой и нет! Она может узнать данные только о подключившихся за посл. месяц. и все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: Annette]
      #1503590 - 07/07/2005 11:59

"Хочу купить базы данных, интересует база Мегафон, МТС. Би ЛАйн, Скай линк, база по Питеру, прописка, регистрация и т д . Что продается из этого? "
А Вам зачем? Вы хотите открыть свое детективное бюро? Или у Вас нездоровое любопытство о людях? По соседству распологается чудный топик о "такие люди ходят на ЛВ..." - типа все ахают как много можно инфы о людях собрать на ЛВ. А сами значит тоже не прочь? )))))))

По теме: недавно купил на Большом у Троицкого моста базу телефонную и адресную за 2004 по Питеру и за 2003 по ЛО. Свежее нету продавцы сказали. По мобилам ваще - 2-3-летней давности только.

"Я дважды в метро базы покупала и оба раза диски оказывались пустые" а я как-то хотел купить на Юноне базу ГАИ по Москве и МО. Нашел в итоге у одного перца на двух дисках за 1000руб. Три раза его переспросил - точно она? Типа ты меня не обманешь добрый человек? Взял у него номер трубы, позвонил на нее для проверки, приехал домой, открыл диск - а там порнуха кустарная с какими-то малолетками отвратительного качества. Я ему звоню на трубу - выключена. Пришлось через пару дней заехать туда - отдал ему назад за 1500.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: Orhidea]
      #1504158 - 07/07/2005 14:53

В центре можно купить подобные базы на углу Фонтанки и Невского, водителям, стоящим там перед сфетофором предлагают - об этом даже сюжет был по ТВ.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Goodman
гость


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 3
Из: СПБ
Re: Компакт-диски в переходах метро, не музыкальные [Re: Annette]
      #1507163 - 08/07/2005 16:43

Цитирую:

А базу Би-Лайн не ищите! Ее, пардон, еще не "крали", и наврядли украдут. Моя знакомая работает в Билайне, так там базы как таковой и нет! Она может узнать данные только о подключившихся за посл. месяц. и все.




Если бы в Би-Лайне не было базы, то там бы не было бы и абонентов. А базы у операторов красть не надо - все данные от всех мобильных операторов регулярно передаются в различные гос. структуры, а уж там их приватизировать намного легче.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 552 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1544

Оценить эту тему

Перейти к