Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)
Gusiona
участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 152
Из: Сосновая поляна
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Minevra]
      #1928553 - 25/11/2005 22:43

Была сегодня в ЗМ на Чекистов. Купила кондиционер для белья "Аистенок", про анкету и подарок пришлось напоминать. Сначала давать не хотели, мол у них акция эта только в выходные. Я предвидела такой поворот событий, поэтому распечатала с их сайта условия акции и ткнула кассира носом. Кассир начала стонать. что у них ничего нет... Я настаяла и т.о. "выцарапала" свой подарок- пробник кондиционера для детского белья и анкету учасника розыгрыша призов

--------------------


----------------------------------------
------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олинка
активный участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 444
Из: СПб, Подводника Кузьмина
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Gusiona]
      #1928755 - 25/11/2005 23:21

А я вчера Пятачок от Веселого молочника получила в Пятероске что называется "с боем". Сказали что акция наверное уже закончилась.
И пятачков нет. А когда я сказала что странно как то вчера она еще не началась а сегодня уже закончилась, послали к старшему продавцу. Она мне с таким лицом дала этот купон, как будто 500руб из своего кармана!!!!

--------------------
У меня есть любимый сыночек Олежка (02.02.2005)!!!

Закажите у меня Fleur de Sante!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Олинка]
      #1929509 - 26/11/2005 02:27

А я хочу спросить? Не кидайте помидорами, но какие вы логотипы "Высший стандарт молочного качества" Тетрапака вырезаете?
Я покупаю Петмол. Там сверху небольшой черненький логотипчик.
И еще 2 с фронтальной стороны пачки в цвете пачки (желтые, синии и т.д.)

Так какой резать?
Или все три и тогда с пачки аж три штуки можно откромсать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1929593 - 26/11/2005 03:25

С Петмола все три коровы подходят . На Весёлом молочнике одна корова, на молоке Настенька - 2 коровы. О других пакетах не знаю .


Люди, дайте, плиз, телефон горячей линии клуба "Дино" . Хочу им звякнуть, чтобы уже начали, наконец, анкеты присылать... Крышек уже - завались, а делать с ними нечего...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VellPan
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 276
Из: СПб, Васька, Китайская стена
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Valita]
      #1930159 - 26/11/2005 13:40

http://www.zdorovey.ru/konkurs.html
вот акция с 1 декабря


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: VellPan]
      #1930357 - 26/11/2005 14:46

Сходили мы сегодня в Рамстор за растишкой. Я сделала для себя один вывод: нельзя меня туда пускать. Там девушки - промоутеры разных фирм просто табунами ходят. Пока мы всех обошли, оставили в магазине кучу денег. И то мы старались их стороной обходить, потому что иначе мы оттуда вообще не ушли бы. В итоге мы получили две чашки от растишки, (пластмассовые, но все равно симпатичные), магнитик на холодильник от киселя "леовит", купили чай тетли в коробке с большой кружкой (80 пакетиков и очень симатичная кружка)). Еще там предлагали купить сразу 12 имунеле и обменять на магнит или 36 на сумку, но мы имунеле уже дома копим, поэтому не стали покупать, а просто потом сходим обменяем. Еще там какие-то акции были, но мы не пошли даже смотреть.

--------------------
Мама Надя, Сашенька и Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Crejser
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 88
Из: Тольятти
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Minevra]
      #1930690 - 26/11/2005 16:35

Здравствуйте! Первый раз зашел к Вам в гости. Здорово встретить единомышленников - тоже фанатею по заманухам таким!Я так понял, что мужской пол не пробладает, но и не противопоказан.
Прочитал немного, что было написано до меня. Разрешите вкратце "отреагировать".
1. Очень часто в правилах пишут, что почтовое отправление (с кодами, крышечками и т.д.) должно быть простым, а не заказным.
2. Про LM - да, так замудрить регистацию надо суметь, горячая линия заледеневшая какая-то. То ли дело Marlboro(да и не только...) - зашел на сайт просто зарегился и жмакай кнопки, отвечай на вопросы.
3. "Золотая бочка" - чистой воды лохотрон, в прошлом году участвовал в ихнем олимпийском конкурсе, так они правила поменяли за два дня до начала работы центров выдачи призов, да и сами центры вовремя работать не начали (там смысл был - кто вперед). Аргументировали это тем, что в правилах проведения стимулирующей лотереи было написано, что организаторы сами могут эти правила и изменять по ходу проведения розыгрыша. В этот раз тоже не исключено.
Из недавнего прошлолого - рюкзак от Marlboro прислали, а вот бинокль нет. Кто-нибудь получил уже?
И еще из положительного. "Балтика" - супер и форева, их акции НЕ разводилово - я тут связался как-то с ними, пожаловался, что в нашем рабочем поселке при автогиганте в центрах выдачи призов призов хватает дней на 5, послал крышки по почте а мне ничего не прислали. Мне ответили, разобрались в ситуации и выслали ЭКСПРЕСС-ПОЧТОЙ приз фотоаппарат в виде банки "Балтики". Вот это забота о клинте!
Что касается ДАНОНа во всех его проявлениях - все, что выигрывали (часы-радио, будильник в виде бутылки Актимель и т.д.) - полный отстой, хуже, чем на лотках, где все по 10 рублей.
Еще прикол - в розыгрыше от Читос необходимо приложить ксерокопию паспорта. Каково? Прямо чипсовая перепись населения!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Crejser]
      #1930854 - 26/11/2005 17:20

Надя, а сумка от имунеле симпатичная? Есть смысл на неё копить?
И где этот Рамстор находится?

И ещё - кто-нибудь видел в продаже промоупаковки Липтон с кашпо для цветов?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Жанна]
      #1930908 - 26/11/2005 17:37

Чай Липтон с кашпо купила себе в Ленте (Шушары), наверное, и в других Лентах должны быть .

Жанночка!
Еще раз прошу подсказать как ты меняла в Акватории тетра-паковских коров, накопилось уже что-то около 20 комплектов, а в магазины сложно выбраться, да и все сразу не поменяют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: SipSik]
      #1930953 - 26/11/2005 17:55

Мне оттуда позвонила девушка, пригласила прийти. Я пришла, позвонила снизу по телефону: 703-0992, она меня пригласила подняться и там отдала рюкзаки.
У них же вроде завтра последний день акции?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 405 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 100993

Оценить эту тему

Перейти к