Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: LELICHEK]
      #1498934 - 05/07/2005 15:58

а я пытаюсь во всем найти положительные стороны).
Я устроилась на хорошую работу, и мне будет очень неудобно перед человеком, который взял меня к себе. Надо поработать бездекретно пару лет (осталось полтора), и потом уже ... И кредит мы взяли на 3 года... То есть чисто теоретически - пжалста, хоть завтра; а вот если практически сесть и подумать, то...только через пару лет.

Елена, все будет хорошо! Мы прорвемся!))) Не расстраивайтесь. Что ни делается - все к лучшему)))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: Солнышко_Вика]
      #1500707 - 06/07/2005 11:10

А уже и не два года осталось больше половины 2005 прошло!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: MIR]
      #1500804 - 06/07/2005 11:35

Солнышко Вика)))))) спасибо!
блин....а я спецйиально целый год отметаю все работы и сижу на своей,т к собиралась в декрет...и не видела смысла переходить на другую работу...((( а оно все вот так получается...ну вот теперь тады стоит искать работу более оплачиваемую...еще одна проблема.....(((хнык...
ну буду стараться свою энергию в другое русло направить-в рабочее,так сказать))) сейчас только в отпуск в августе схожу и начну поиски новой работы,хоть это и непросто..

Я,честно-то сказать,уже начала тоже в этом кое-какие положительные стороны видеть...работа-это тоже хорошая самореализация,по крайней мере,пока...)

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: LELICHEK]
      #1500986 - 06/07/2005 12:21

кто то там говорил, что (перефразирую своими словами))) если очень долго чего то (или кого то) хотеть, то никогда не получишь, а если плюнуть на все, и перестать хотеть - то пожалуйста, будет вам, как по заказу ))).

Может, постараться отпустить от себя эту мысль? (хотя, кто бы говорил, я сама никак отпустить не могу...)))...Но, в любом случае, не надо зацикливаться!!! Надо постараться!!! Да, тяжело. Мне, например, на чужих детей уже смотреть тяжеловато. Не то, чтобы завидно, нет, просто...Пусть эти дети будут отдельно от меня. Чтобы я не расстраивалась .
Я отлично понимаю, мы с мужем не раз обсуждали это - не потянем мы сейчас. Не сможем поддержать тот уровень жизни, к которому оба привыкли. А поскольку изменений и так будет очень много, хотелось бы оставить какую то константу.

Елена, а насчет работы - и не сомневайтесь! Выбирайте самую лучшую, с долгосрочными перспективами, и увидите - результат в животике не замедлит сказаться!)))))) Плохо от этого будет только работодателю, но если люди нормальные - то все поймут. А если ненормальные...тем хуже для них. Они не смогут приобщиться к частичке Вашего счастья.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: Солнышко_Вика]
      #1501068 - 06/07/2005 12:42

Встретилась тут с подружкой, собрались ко мне домой идти, за жизнь поговорить. Ее дочка (2 года) в это время гуляла с бубашкой/дедушкой на детской площадке. Я решила подойти поздороваться/пообщаться. В результате меня от ребенка было не оторвать: горки, качельки, карусельки, лесенки... И все это в присутствии моей подруги, ее родители и моего мужа. Ну, минут через 15 я поняла, что весь этот ажиотаж с моей стороны выглядит...ну понятно как выглядит. Как раз в это момент Дашульке чего то не понравилось (жучок или паучок, но точно не я))), и он захныкала. Естественно ее тут же начали успокаивать бабушка/дедушка. И мы пошли домой, разговаривать за жизнь. Юлька моя решила, что я перестала играть с Дашей из за ее слез (ребенок веселый - играешь, плачет - отдаешь маме). А я все боялась, чтобы она не увидела, как же мне хочется такую Дашку...

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: Солнышко_Вика]
      #1501112 - 06/07/2005 12:55

Будет у Вас такая же)) Дашка!) обязательно будет)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: Солнышко_Вика]
      #1501325 - 06/07/2005 13:55

Цитирую:

А я все боялась, чтобы она не увидела, как же мне хочется такую Дашку...




Ну вот видишь!!! А кто на предыдущей странице писал:

Цитирую:

Я становилась старше, видела очень много детишек и 1-дневного возраста, и 2-х дневного, и старше, старше...А такого вот пьянящего чувства, как тогда с маленьким Илюшей - больше никогда не возникало...(((






--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: LELICHEK]
      #1501340 - 06/07/2005 14:02

а я мальчика хочу))) (ну все, начала выпендриваться))))))))). и девочку тоже. Но потом, после мальчика. А лучше - королевскую парочку!!! Двойню сразу!!! И будет "...постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте упавшую с неба звезду!!!")))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: Солнышко_Вика]
      #1501407 - 06/07/2005 14:20

а я-девченочку)) хотя мальчику была бы не меньше рада)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007? [Re: LELICHEK]
      #1501549 - 06/07/2005 15:03

Цитирую:

Цитирую:

А я все боялась, чтобы она не увидела, как же мне хочется такую Дашку...



Ну вот видишь!!! А кто на предыдущей странице писал:
Цитирую:

Я становилась старше, видела очень много детишек и 1-дневного возраста, и 2-х дневного, и старше, старше...А такого вот пьянящего чувства, как тогда с маленьким Илюшей - больше никогда не возникало...(((







поймали, поймали, ааа!!!!!!!!!!!!!!
ну хорошо, Илюшку я хотела больше и сильнее, чем Дашку!))))))) Его я была готова взять - и унести. А Дашку - не готова))))))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80556

Оценить эту тему

Перейти к