Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Мамзель]
      #1505421 - 07/07/2005 23:57

у меня чудесная рыбка муж.И помошник,и работящий,и никаких компаний,и никаких пивасиков после работы,короче идеал,разве что зануда немного.Но это терпимо.И посуду помыть , и квартиру помыть,все готов, а уж то что меня терпит с моим поганым характером...это вобще ангельское терпение надо иметь.Да и еще замечательный отец.Воть.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Lami]
      #1507134 - 08/07/2005 16:35

Смотрите как много пар рыбы-раки!!! Удивительно...

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaNata
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 301
Из: СПб, Петроградский
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Муська]
      #1507624 - 08/07/2005 21:51

И мой муженек рыбка. Стихи пишет (и мне и на сайты разные), отдаст последнее любому(сейчас под моим влиянием почти перевоспитался ), после работы домой бежит. Но готовить совершенно не умеет, да и пол никогда не мыл. Зато ремонт(капитальный) сам сделал, мебель(гостиную, спальню, детскую) сам нарисовал, распиловку заказал и сам все собрал. Ну и мужественно сносит все мои капризы-капризульки, никогда не выходя из себя. А ноющим я его и не представляю. В общем, не мужчина, а подарок. Если бы еще денег побольше зарабатывал...

--------------------
Мама Наташа, папа Юра и две лапочки дочки Настенька (24.04.1992) и Полинка (16.01.2003).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: MamaNata]
      #1508297 - 09/07/2005 14:18

У меня муж РыбА и папа тоже РыбА.
Так вот - это абсолютно разные по характеру и по вкусам мужчины. Одно их объединяет это отношение к семье. Про них можно сказать-"все в дом , все для семьи"
Да и оба обожают лес, рыбалку и т.п.
Гороскопам я не верю, хотя считаю, что я 100%-ная ВЕСЫ.

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Иракля]
      #1509619 - 11/07/2005 00:38

совершенно не верю в гороскоп..
муж-рыба, 5 лет его знаю..очень щедрый, веселушка, легкий в общении, обаятельный, компанейский...

а вообще это и про нашего папу:
цитата:.....у меня чудесная рыбка муж.И помошник,и работящий,и никаких компаний,и никаких пивасиков после работы,короче идеал,разве что зануда немного.Но это терпимо.И посуду помыть , и квартиру помыть,все готов, а уж то что меня терпит с моим поганым характером...это вобще ангельское терпение надо иметь.Да и еще замечательный отец.Воть. .............!!!!!!

правда занудный немного ето да..и немного тормозит иногда..а ещё совсем не романтик..


на самом деле он у нас идеальный

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGerasimova
активный участник


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 539
Из: СПб, ст.м.Выборгская
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Нataшkин]
      #1509751 - 11/07/2005 04:44

Простите девочки, что вмешиваюсь. Но не мог пройти мимо.
Я сам Рыбка. Со всем, что здесь написано про нас (Рыб-мужей) и согласен, и нет. Читая, сей топик, я сравнивал характеристики с живыми Рыбами, что меня окружают (старший брат, младший брат, лучший друг...). И вроде все верно, но что-то не так.
А не верен сам подход к проблеме! Т.к. в каждой семье СВОИ тараканы. И не важно кто по знаку зодиака муж и жена. Это не первостепенно. И гороскоп не поможет решить дилемму "получиться ли совместная жизнь с Рыбкой?". И в том, что не заладилась жизнь с мужчиной не виноват ни гороскоп (восточный, китайский...), ни знак зодиака. Проблема в МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ. КОНКРЕТНЫХ мужчине и женщине.
Любое решение не стоит принимать, основываясь на гороскопе. Надо внимательно присмотреться к ЧЕЛОВЕКУ. Очень внимательно! И ответить, для себя, на несколько очень простых вопросов: Смогу (хочу) ли я делить с ним одну постель, кухню, ванную комнату? Хочу ли я, что б он был отцом моих детей или воспитывал уже имеющихся? Смогу (хочу) ли я прожить с ним часть моей жизни (месяц, год, до смерти...)?
И только после того, как ты сама ответишь на эти вопросы - задай их ему. И если у Вас единство мнений - совет и любовь. Если нет, то действуй по обстановке...

А к гороскопам надо относиться осторожно. В них зачастую содержаться общие рекомендации. А каждый конкретный случай надо разбирать на практике. По другому не как. (Пример: В Питере почти 5 миллионов человек. Знаков зодиака - 12. 5000000\12=416666 человек с одинаковыми характеристиками. Не реально!!!)


P.S.: К высказыванию о том, что Рыбки любят решать чужие проблемы: Каждого мужчину тянет заняться не своим делом.
И еще раз простите, что влез в разговор.
Папа Ксюшки-болтушки и муж Ольги.

Отредактировано OlgaGerasimova (11/07/2005 04:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: OlgaGerasimova]
      #1511236 - 11/07/2005 17:10

Я и не относилась никогда серьезно к гороскопам - я им не верю Но какие-то общие черты поискать было интересно.

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Муська]
      #1515730 - 13/07/2005 11:53

Цитирую:

Смотрите как много пар рыбы-раки!!! Удивительно...



Мы тоже рак + рыба
Интересно, что так много таких пар...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Alice_in_Wonderland]
      #1538678 - 23/07/2005 02:14

Народ! Ну что же вы забыли что гороскоп-то на весь знак это очень приблизительно! Вот если конкретно на вас составлен - тада даааа....
А про Рыб... я спец каких мало! )))
У меня мама Рыба, перв. муж был Рыба, ср. сын - Рыба! Но самое смешное или ужасное, что мой сын Рыба в КВАДРАТЕ!! Т. е. начиная с прадеда все Рыбы, по отцовской линии! Может и дальше тоже, а просто не знаю?
Про настоящего Рыбу скажу точно, что это Альтруист и никак не эгоист! Хорошее чуство юмора, при этом обидчивость болезненная..., временами истерики..., очень хорошие артистические способности, фантазеры, романтики в роз. очках..., однозначно не злые люди, сочуствуют чужой беде...., очень развита интуиция. Наверно можно назвать Рыбу бабником... Прижимистость временами, наряду с щедростью.... Где-то плюшкины... Мой муж мог зажаться и не купить колбасу кот. я просила - при этом одаривал дорогими подарками... Мой сын копит все, что только можно: пакетики чая, пробные шампуни, батарейки... плачет, если у него их утащить даже для дела...., при этом кормит весь двор конфетами, дает накопленные деньги старшему брату, когда тот клянчет у него.., покупает друзьям мороженое, лимонад...., хотя у них есть деньги специально для этого от род-лей...
У многих Рыб проблемы с алкоголем - вода она и огненная, все же вода!
Рыбу очень легко испортить воспитанием... Нежное создание может загрубеть от жизни....
Мне в общем-то было бы очень неплохо со своим перв. мужем, но он как раз такой порченный примером агрессивного отца... и копировал его поведение полностью, сам себя за это кляня! Любил пугать меня, в качестве меры воздействия - изображая что-ли временное затемнение рассудка... Тогда было не до смеха... Сейчас подчас смешно... Он переиграл - я ушла! Прожили 8 лет вместе.
Пугали его истерики, но при этом он умел высказать свою любовь, вовремя спустить пар, сказать как он не прав, какая я замечательная.... При малейшей трудности, я должна была справляться сама... он умывал руки. Честно признаваясь, что я его подчас раздражаю именно тем что я сильнее его. Ему хочется меня довести. Я Дева.
Под конец когда уже все разваливалось начали выплывать разные... то волосы из сумки.., то звонки от непонятных баб, с приглашениями прийти в гостиницу... и т. д. Сейчас у него куча любовниц, причем как у моряка, по маршруту следования, в каждом пункте... Я теперь только смеюсь, над его запутками! Папаша он все-таки не плохой, хотя временами.... Но детей любит и не забывает, хотя трудно ему при его графике жизни найти время и для своих "благоверных" и для детей. )))

--------------------

Валюне - 8 лет (21.2.1997)
Тончику - 12 лет (01.04.1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: Муж - РЫБЫ (раз пошла такая пьянка...) [Re: Tanja68]
      #1538706 - 23/07/2005 02:28

Здраствуйте
У меня муж Рыба, как и я сама
Золотой человек, без вредных привычек, работящий, порядочный, зарплату всю в дом, имеет ангельское терпение снося все мои капризы, у меня очень сложный характер
Он хороший семьянин и заботливый отец, мне с ним комфортно , за ним, как за каменной стеной

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1668

Оценить эту тему

Перейти к