Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1500060 - 05/07/2005 22:58

С Олей разговаривала вчера по телефону. К сожалению, как планировала, встретиться не получилось. Оля передает всем огромное спасибо, всем, кто так или иначе поучаствовал в судьбе ее дочери. Они улетели сегодня. Оля обещала написать и на форум и мне через интернет-кафе в Калининграде. Последние дни выдались ужасными. Оля пошла получать орт.изделия и узнала, что город ничего не оплатил, хотя обещание было однозначное - успеете переслать договор с заводом в Питере, перечислим. Договор переслали в срок. Оля была в шоке. Сделалось плохо с сердцем, потому что она потратила часть собранных фрумчанами (нами) денег на реабилитацию Тани - на усиленный массаж , на другие платные процедуры, которые в другом случае не могла бы себе позволить. И денег на все изделия не хватило бы. мне она не стала звонить и рассказывать, потому что не хотела , что бы я снова прсила для нее денег, когда и так собрано так много. Оля решила выкупить только то, без чего уж совсем не обойтись.
Слава Богу, что лечащий врач Танюши по своим каналам, мама Оли в Калининграде выбили таки деньги. Но теперь уже возврат своих дался Оле через оскарбления от работников бухгалтерии завода ( когда думали, что она не слышит, ее просто обматерили) ,Оля извинялась и просила не злиться на нее, потому что город перечислил хоть и поздно, но целево и если деньги не уйдут на оплату, то их Оле вообще никак не забрать , а свои ( собранные нами) терять при поступивших от города - глупо. Но ее не поняли и обругали, что приходится, понимаешь, оформять возвраты, такая она сельская гадина. Кошмар.

Оля собирается приехать в октябре, если получится. На реабилитацию в филиал клиники Альбрехта.Но ей нужно будет снять комнату, потому что в самой больнице жить нельзя будет. Только процедуры. Так что мы не прощались, а досвиданькались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5942

Оценить эту тему

Перейти к