Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1498867 - 05/07/2005 15:34

Юля, спасибо. Обязательно позвоню.

А нам не требовался невропатолог, чтобы прививки сделать. И вообще мы к нему еще не ходили. А все уже у него были? Нас только к нему сейчас направили, так она в отпуске на месяц, блин. Может на дом вызвать.

Таня, твои дочки так друг на друга похожи! Потрясающие фотки.

Тая, какая ты нехорошая.Итак все уже поняли, что ты стройняшка у нас, но дразниться же зачем?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1499484 - 05/07/2005 18:06

И я фотки решила наконец добавить . Они правда не свежие, месячной давности . Ну что ж делать, раз фотик у родственников забыли, а забрать недосуг.
Вот такая Зойка-Зайка с прической "ежик"


А это мы на регистрации







--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1499750 - 05/07/2005 20:05

Аля, ну вот - нехорошей обозвала я веТь огу обидеться и на дачу уехать
Таня, дочки обалденные!!! старшая просто лапа!! хоТца на мамочку таких красоток посмотреть
Люба, у меня тоже середина спины сгорела, все остальное прошло, а серединка бо-бо
Мы попали под ливень!!!! тока вышли, сели в беседку, познакомились с Даней и его мамой, КАК ливануло!!!!!! не зря доча капризничала до дождя... а я ее и себя по-лутнему одела пришлось подождать пока она пол часика поспит и мчаться под дождем до дома...слава Богу, что в Сосновку я не потопала! зато дома помылись в теплой водичке, поели обе, и вот дрыхли, аж 2 часа...доча до сих пор в отрубе
Люба, интересное знакомство. а муж купил в итоге цветы девушке? и как скоро вы стали встречаться ?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1499925 - 05/07/2005 21:54

Всем привет!

Ах, мы при такой погоде стараемся побольше торчать на улице, поэтому в форум вылезаю довольно редко (по сравнению с тем, что было во время беременности). Вчера гуляли 6 часов, сегодня только 3,5 (но зато ходили на узи ГМ и электрофорез).

Параллельно читаю мартЫшек - мы с ними идем в ногу! Это я в смысле страниц - с начала месяца у нас каждый день одинаковое количество исписанных страниц.

Вита, молодец (про купание!). А ты с Марийкой еще на фонтанах под шутихами купалась

Люба, классное кресло!

Тая, здорово! Живота совсем нет! А минус 2 кило - это вообще супер! Мне еще 3-4 кг сбрасывать до добеременного веса. Хотя по сравнению с девчонками с нашего двора считаю что мне повезло. У некоторых совсем беда с весом и с растяжками!!!

Алюшка, я мою лицо под краном (раньше ватными тампончиками).

Мы с мужем познакомились в местном клубе. Мне он сразу понравился, пришлось "действовать"

Моя врач советовала пить Элевит, Прегнавит или Матерну. Единственное - витамин Д давать малышу самостоятельно, т.к. с молоком ребенок не получает его через молоко.


Тая, я тоже стараюсь поменьше давать Макарику быть в памперсе, но это ж так тяжко!!! В день получается часа 3, от силы 4. После этого для стиральной машины - полная загрузка

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1499934 - 05/07/2005 21:59

Таня, Реми, классные фотки!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1499985 - 05/07/2005 22:28

А моя зая поссле прививки проспала целый день. только накормление просыпалась.

А у меня халява кончилась, месячные пришли. А у вас еще не пришли?

Тая, не обижайся. Я же любя.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1500081 - 05/07/2005 23:09

Альфия, а ты грудью же кормишь? Я думала пока кормишь месячных нет , может я ошибаюсь?
Тая. цветы купил только не своей девушке, а моей маме ,в тот день до нее не дошел а на следующий день мы поехали в Кронштат гулять и уже, практически, не расставались до самой свадьбы . Видимо все таки судьба..
К нам в гости приезжала моя мама и сестра так прррыятннно, когда о тебе помнят и заботся близкие
Ева, спасибо это Peg Perego( вроде бы без ошибок) недостаток по моему один не трансформируется в лежачок.
А куда пропала Вита? Может кто знает?
Женя, какая Зоя смешная на первой фотке
А на второй сразу видно, что "папина дочка"

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Liuba (05/07/2005 23:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1500128 - 05/07/2005 23:27

Девочки, спасибо за советы для прокакивания. Будем пытаться применять на деле. Дюфалак уже купили.

Тая, а меня с мужем мой брат-двойняшка познакомил - он с ним в одной группе в институте учился. А я на другом факультете училась - сама бы вряд ли с Дениской встретилась.

Таня, девочки у тебя просто красавицы! Присоединяюсь к желанию поглядеть на их мамочку.

Vic, у пока месячных нет, чему я очень радуюсь, так как послеродовые выделения были 2 месяца. Хочется уже от прокладок этих отдохнуть наконец.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1500258 - 06/07/2005 00:17

Люба, я грудью кормлю. Нет, могут начатся в любой момент. Это не связано с ГВ.У кого-то через 3 месяца, а у кого-то через год. Мне не повезло.

Люба, знгачит любовь с первого взгляда у вас. Здорово.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1500268 - 06/07/2005 00:21

Всем привет!
У всех такие классные фотки, просто супер!!!
Мы тоже плакали вчера весь день, какой-то караул Я уже была близка к тому, чтобы позвонить в неотложку, ничего не помогало.
Аля, я стараюсь сейчас не фотографироваться - очень сильно поправилась и не могу привыкнуть к себе такой помпушечке, а если честно надеюсь похудеть .
Личико умываю рукой с самого рождения, не могу сказать, что нравится, скорее мы равнодушны к этой процедуре. А вот почистить нос для нас целая катастрофа. Мы уже знаем, как выглядит соплеотсос и когда он приближается к нам мы начинаем громко кричать и крутить головой во все стороны. А сопель и козявок очень много, периодически мне начинает казаться, что у нас насморк.
Спать ложимся в 21.30 -22.00, где-то в 24.00 – 1.00 кушаем во сне и спим до 7-8 утра (ттт).
SOS у меня стали выпадать волосы, лезут просто клоками . Если кто знает, что делать, подскажите.
С первым мужем познакомились в школе в 15 лет, учились в одном классе, в 18 поженились, в 25 развелись . Со вторым мужем познакомились на работе, встречались 3 года, родили Костика, живем в гражданском браке.

Завтра идем сдавать анализы перед прививкой, пожелайте нам удачи!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1792 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к