Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1498160 - 05/07/2005 12:50

Катя, прочитала. Спасибо! Если буду чаще бывать в городе, то хотела бы попробовать.

Юльча, начинать искать один большой чУмодан и два маленьких?

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Мария]
      #1498201 - 05/07/2005 13:02

ННП
Да, девочки, конечно, вы правы. Главное собраться. У меня причем и врач своя - супер! Так аккуратно все делает, возится со мной как с ребенком. Конечно, не все так страшно. Вот наберусь храбрости еще чуть-чуть...

Мария, будешь в городе, обязательно присоединяйся!

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1498218 - 05/07/2005 13:07

С головой совсем какая-то беда. Если раньше иногда реагировала на погоду, то теперь - голова противно болит почти каждый день. И давление упало как в начале беременности: 100/55 Хотя тогда голова не болеле при низком давлении.Эх, а почти три месяца, как космонавт - 110/70. Даже не знаю какаому врачу пожаловаться. Гемоглобин 106 - вроде не такой уж низкий. Есть, конечно, предположение что надо просто высыпаться нормально, но пока работаю этого не получится.

Урря - мне завтра диван привезут!!! Сделали на неделю раньше!!! А то старый диван хоть и крепок, хоть и выглядит неплохо - он плохо себя ведет. У него пружины проковыряли обшивку И колют в драгоценные части тела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Мария]
      #1498225 - 05/07/2005 13:10

Так, осилила, дочитатла. у меня как всегда дурдом полный. плотно расписанный по дням график из-за один важных господ очень сметился (двое суток для нас ОЧЕНЬ много). и теперь я уже несколько ночей не сплю перекраиваю график.
вроде закночили перекроительство.
На этих выходных летим на Кипр на разведку! говорила с 3 акушерками по телефону. Понравилась одна очень, вторая не понравилась совсем (пахнуло сразу совком от Татьяна Ильиничны - я звонила узнать вообще, стоит лит обращаться, а она мне - вот приедете и поговорим, чоень красиво. Может она по кесареву спец, а мне вертикальные нужны? чего я на нее время терять буду?) третья понравилась тоже, но она ехала на роды и особо было не поговорить, к сожалению.
привезу описания и фотки - посмотрим как там что в этих самых роддомах. по первой акушерке радует следующее: вода в родах, роды в любой позе, семейные роды, после родов свобона по желанию, ребенок вместе, головку не тянут при родовспоможении.
Это если коротко.

Еще вчера мы были на внеплановом УЗИ с допплером, которое мне прописали из-за потсоянно угрозы прерывания.
Результаты УЗи, кроме пола(гыыыыы) задержка в развитиии по объему животика детки на 1 неделю, маловодие, плацента 1 степени зрелости,. С маловодием неясно есть или нет - типа срок для этого еще маленький, но на всякий случай они написали , задержка в развитии может и не задержка, а просто ребеныш худенький. Но тоже решили написать Поправить это нельзя никак, Вы , главное, не волнуйтесь. Ой, а чего это у Вас тонус поднялся?
нормально, да?
В общем успокоилиь мы к вечеру, а так, конечно, были нервы. Зато там же мне сняли все мои сердечные пороки, тщательно смотрели детскино сердечко и кровоток. То, в чем они спецы - все идеально.А в остальном они просто не спецы, может поэтому и понаписали гадостей. Не знаю

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1498232 - 05/07/2005 13:11

еще хотела сказать про живот ходуном: у меня всегда видно те шевеления, что я чувствую. Ну ВСЕГДА. и видно даже как детка там перемещается. но детка спокойная очень, я иногда волнуюсь даже.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1498236 - 05/07/2005 13:12

а ты по сколько спишь?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1498252 - 05/07/2005 13:16

Колбаскин! не волнуйся.. врачи они такие э-э-э-э... бяки вообщем .. не слушай их..... все хорошо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1498287 - 05/07/2005 13:25

Ну 106 это не норма совсем, может из-за низкого гемоглобина ты уставшая? у меня был 108, , но я в то время еле с работы приползала и сразу на кровать и спать...Попила железа, вроде ОК...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1498288 - 05/07/2005 13:25

больше 7 часов в будни не получается А в выходные организм сам дольше 8.5 не спит. на курсах нам говорили спать не меньше 8-ми часов ночью и ещё 2-3 часа днем. Где ж всё это взять? спать могу только ночью и искренне завидую одной родственнице - только голову прислонить - уснет за минуту в любое время суток. а если случится чудо и меня сморит днем - последний раз такое было когда готовилась к кандидатскому по философии - то потом такой жуткий коматоз.
вот сейчас сижу и болею головой кофе конечно помог, но не сильно.Хоть по кнопкам стала не сильно промахиваться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1498290 - 05/07/2005 13:26

Ну 106 это не норма совсем, может из-за низкого гемоглобина ты уставшая? у меня был 108, , но я в то время еле с работы приползала и сразу на кровать и спать...Попила железа, вроде ОК...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к