Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Девочки, а где лечим мужей?
      #1498156 - 05/07/2005 12:49

Про гинекологов вроде уже столько сказано, что вроде все понятно. А вот куда отправить мужа, ну там со скрытыми инфекциями всякими И вообще как это врач называется уролог, уролог-андролог?

В каком-то топике мельком видела, что кто-то ходил в Скандинавию? Можно рассказать поподробнее, стоит ли туда идти?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Alush]
      #1498180 - 05/07/2005 12:54

Спроси Аннет,ее муж там какие-то анализы сдавал,расскажет.Меня тоже интересует про то,куда мужа отправлять)

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: LELICHEK]
      #1498249 - 05/07/2005 13:15

В КВД районное)

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Alush]
      #1498257 - 05/07/2005 13:17

В ЦПСиР мне порекомендовали уролога - Коняхина... вроде так...но как-то не сложилось, не стали туда ходить...
Муж в итоге оказался в Иммунобиосервисе (т.к. и я туда ездила), там нам посоветовали Ивина Д.И., но мы были в субботу, когда он не работает, и в итоге муж пролечился (по результатам моих анализов...), а потом и сдавал анализы Есипову А.С. Никаких неприятных осадков (кроме естественного неудобства от забора анализов) от посещения не осталось. Анализы оказались после лечения чистыми. Все прошло аккуратно, внимательно, муж не жаловался...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Ирискин]
      #1498280 - 05/07/2005 13:24

Цитирую:

В ЦПСиР мне порекомендовали уролога - Коняхина... вроде так...но как-то не сложилось, не стали туда ходить...





Нам тоже Коняхина рекомендовали, еще когда я там же на Комсомола на сохранении лежала. Но честно говоря из меня там прилично деньги высасывали, так что не очень хочется туда обращаться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Ирискин]
      #1498282 - 05/07/2005 13:24

А с Коняхиным наверное не сложилось, потому что записаться заранее надо (а не живая очередь), ну и посидеть у кабинета с часок после назначенного времени. А так он хороший специалист, дотошный правда, но за то рез-т виден, и помимо антибиотиков травки там всякие и витамины тож присутствуют, хотя сейчас так везде......наверное.....

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Lenusy]
      #1498328 - 05/07/2005 13:34

Мой муж лечился у Коняхина в ЦПСиР на Комсомола. Прошёл целый курс лечения - долгий и ёмкий. Но почему-то после лечения врач захотел его лечить дальше, даже не взяв контрольные анализы. Поэтому мы решили сдать в Скандинавии. Оказалось, что муж вылечился. Но вылечил его от всяких бяк именно Коняхин, а не врач из Скандинавии! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Lenusy]
      #1498334 - 05/07/2005 13:36

Нет, к Коняхину мы даже не обращались, хотя собирались.

Это у меня не сложилось в ЦПСиР с Зеленской и еще одним врачом - все как-то наперебой выискивали у меня инфекций больше чем было )) и убеждали меня в что я прям очень-очень серьезно больна и кучей всяких инфекций, и выяснить все это можно только через гоновакцину, просто иначе даже анализы брать отказывались Короче там мне очень многое не понравилось, я на форуме часто писала...

А когда я оттуда сбежала, то и муж естессно туда не захотел...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Alush]
      #1498345 - 05/07/2005 13:37

Да, хочу предостеречь, не отправляйте только мужа в 1-й Мед.институт на кафедру урологии, вот где деньги качают!!! (из личного опыта)

А вот в ЦПСиР не из меня, не из мужа особенно деньги не выкачивали, но сколько людей столько мнений.

Если хотите просто проверить на скрытые, то очень рекомендую цитологическую лаб-ю В№2 при 1-м РД, кот. находится на 12-й линии ВО,39, т.323-19-18.

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Девочки, а где лечим мужей? [Re: Annet]
      #1498387 - 05/07/2005 13:47

Узнаю Коняхина, ты знаешь Аннет, я за Вас с мужем очень рада, но опять же из личного опыта, после лечения у моего мужа тоже ничего не было в течении трех месяцев и все анализы были супер гуд, и именно Коняхин заставил сдать еще раз анализ, ну и оказалось не все еще гуд, поэтому мы тож ему признательны, страшно подумать, если бы мы его не послушались, пришлось бы все заново начать, причем и мне тоже, т.к. я думала, что все у него ok и хотела уже активничать, но было зерно сомнения, и как оказалось не зря!!!

Девочки, всем удачи, желаю Вам избежать подобных ситуаций!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3158

Оценить эту тему

Перейти к