Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Zhuzha
частый гость


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 52
Из: СПб, В.О.
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Morusik]
      #1527782 - 19/07/2005 09:41

Диане-35 еще и противозачаточные... вот был бы у них только антиандрогенный эффект.. А то мне вместе с ними хоть Виагру принимай, блин, начисто отбивают желание... Пришлось отказаться. Но это уже для другого раздела.

--------------------
Мама Жанульки 12.03.93 и Глебушки 09.07.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Zhuzha]
      #1528932 - 19/07/2005 14:58

А у меня нормально, слава Богу. И нет всяких там отеков и др. побочных действий... Для меня Диане-35 - просто подарок судьбы. Чтобы я без них делала?!?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Мурашка]
      #1530009 - 19/07/2005 21:23

Цитирую:

А у меня вопрос по касательной к теме есть: а ваши мужья не жалуются, что ноги колючие ? И что вы им на это ?




Знаете, поскольку у меня по этому поводу комплексы просто ЖУТЧАЙШИЕ, я (и это видно даже в данном топике) своей волосатостью даже немного... бравирую. Это не от хорошей жизни, это от нервов, к сожалению...
Поэтому рядом со мной, видимо, задерживаются только те мужчины, которых это НИКАК не смущает, даже теоретически

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
senchina
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург. Рыбацкое
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: dammit]
      #1534068 - 21/07/2005 13:34

Девчонки- чем больше волосатость, тем больше темперамент! Пора вводить моду на волосатые ноги! А то зачем нам так мучится?

Если серьезно, то от вросших волос помогает гель после депиляциии Faberlik, мне он даже раздражение после бритья в области бикини и ...пардон на попе снял.

А так, лучший друг девушки - эпилятор Браун, но врямени надо вечно (мне) не меньше часа на ноги.

--------------------
Аня мама Стаси (2года) Подруга мамы Семыча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MASKARAD
гость


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 8
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: senchina]
      #1538077 - 22/07/2005 20:46

Напишу ка я не под своим ником, а то стыдно. Пользуюсь, точнее пользовалась, эпилятором и была счастлива. Теперь мне муж запретил брить ноги и область бикини . Ему ТАК нравится. Правда я напрочь отазалась ходить волосатой по пляжу, потому перед поездкой привела себя в порядок. Теперь он ждет не дождется когда "его ножки снова обрастут, а то изуродовала себя". Я говорю, что процесс после эпилятора медленный (он и правда медленный - мне на месяц хватало процедуры), а сама потихоньку появляющиеся волоски, растут то они после эпилятора не как после бритвы все вместе "лесом", а очень прореженно, пинцетом для бровей выщипываю. Вот с начала лета эпилятор пока не доставала.
Девчонки, мой муж извращенец?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Вахрумка]
      #1555189 - 01/08/2005 09:19

Ну есть конечно, индивидуальные особенности, но что от недостаточного и/или несбалансированного питания волосы и ногти портятся и плохо растут - это ж известное дело.


Кудрявые точно также как и прямые в смысле скорости, (к слову у меня сильно кудрявые), измерять-то их надо в выпрямленном виде, а не когда они колечками



Мужчины, по-моему, многие как раз натуральных женщин предпочитают... ну по крайней мере спокойно к этому относятся. А худыми и полностью лысыми дамы становятся в основном для других женщин, а вовсе не для мужиков.


Лизанька - ну конечно усики, а не волоски! А то мне б тогда пришлось всё лицо выщипывать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Тритониха]
      #1556047 - 01/08/2005 14:36

ННП
Браун. Эпилятор (подарил любимый мушшшш ).
Скажу я вам, 2 недели только не получается у меня без него прожить. В Турцию не брала - заросли ноги! Но у меня тонкие волоски и так, так что ничего не заметно, если ближе чем с 30 см не рассматривать. А там у меня только мелкий был в зоне досягаемости
Да и сейчас нет горячей воды, толком кожу не распарить, а на нераспаренной они рвутся у корней от эпилятора и растут потом пенечками. В общем, для меня это выход, но подумываю обзавестись полосками Вит и сравнить.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alinka
гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 4
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: dammit]
      #1557766 - 02/08/2005 04:08

Восковая депиляция в салоне классная штука, но опасная если ксметолог криворукий, а так лучше чем эпилятор - волосы в кожу меньше врастают!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattalka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 223
Из: Ст.м. пл.Мужества
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Джулиана]
      #1558776 - 02/08/2005 14:17

Цитирую:

К стати,хочу поделиться!
По следам топика"дешевое,но классное"
Вчера купила порошковый депилятор "Депревит" за 15 руб .Там 2 пакетика,надо водой разводить.Одного вполне хватило на ноги.Минут 10-и ни одного волоска! В общем,рекомендую Раньше пользовалась и более дорогими,но ничего не устраивала,поэтому в основном брила.А теперь вот пойду еще куплю впрок,так сказать


И где же продается это чудо? Подскажите плиззз

--------------------
Наталя+Михась=Дашусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Тритониха]
      #1566115 - 04/08/2005 18:34

Уффф. Горя с плеч... А то я подумала, что вот живу я со своими волосками над верхней губой, а все надо мной смеются за спиной...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6635

Оценить эту тему

Перейти к