Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Nataly2005
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 390
Из: м. Парк Победы
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Manique]
      #1505045 - 07/07/2005 20:52

По-моему, эпилятором нельзя пользоваться при варикозе - никаким, может я не права?
Моему эпилятору филипс уже точно лет 8 - до сих пор жив и даже очень.Кремами не пользовалась давно т.к. не нравились - убирали только половину, приходилось добривать, а какие сейчас кремы хорошие? На средней жесткости щетину?

--------------------
мама Наташа, папа Сережа (всегда на работе), Сережа-сын (1994) и Маруся-дочь(2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Дориана]
      #1505360 - 07/07/2005 23:29

Я пользуюсь восковыми полосками от "Veet", результат просто потрясающий, мне нравится больше чем Эпилятор Браун, и времени меньше требуется для удаления волосков и не так больно. Главное следовать вложенной инструкции.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Фрекенбок]
      #1505453 - 08/07/2005 00:10

В салон из-за какой-то фигни ходить? У мнея не столько много свободного времени Эпилятором больно, крем мою волосню не берет
Остается бритва Жилет Сенсор-Ексель

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Лизанька]
      #1505748 - 08/07/2005 09:43

Раньше всегда бритвой,потом меня наконец это достало.теперь второй месяц хожу в салон.Очень довольна.больше и не буду придумывать, а делать только в салоне.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: dammit]
      #1505810 - 08/07/2005 10:12

Я читаю эти топики и искренне не понимаю, почему у людей так медленно волосы растут? Друзья мои, вы наверно, плохо питаетесь.


У меня на голове за год вырастает минимум 20 см длины, а ноги после самого тщательного выдергивания эпилятором через четыре дня всё равно абсолютно непригодны для демонстрирования общественности.


А если бритвой - то и через день уже выглядит плохо.


При том что я не брюнетка и волоски на теле светлые и редкие, а выше коленок у меня вообще волос и в помине. нет:


По теме опроса - эпилятор, когда неохота или некогда - бритва или крем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Тритониха]
      #1505814 - 08/07/2005 10:14

Видимо, я очень хорошо питаюсь. В общем-то эпилятор в руки снова можно брать дня через 3-4. Через неделю уже зарастаю. Ноги эпилирую до колена. Все, что выше колена (до шеи ) брею: ноги выше колена - бритвенной насадкой эпилятора. Все выше - бритвой обнаковенной

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья+
старожил


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 1232
Из: СПб, м. Ломоносовская
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Натик]
      #1506669 - 08/07/2005 14:29

вот и у меня можно удалять волосы эпилятором раза 2 в неделю.
но у меня пробоелма - вростают волосы.
купила эпилятор в прошлом году. помучалась пару месяцев - приходилось после эпиляции все вросшиеся волоски доставть пинцетом для бровей, перешла на бритвенный станок. перезимовала:)) весной снова достала эпилятор. и снова хватило меня на пару месяцев. сейчас пользуюсь станком.
нравится эпиляция горячим воском, но из-за вен низзя.

Девочки, скажите, а что после депиляционных кремов/спреев у вас волосы медленее растут??? у меня все одно. что бритва, что крем... результата хватает на 1-2 дня...

--------------------
мама Егора (02.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Наталья+]
      #1506808 - 08/07/2005 15:05

Подскажите плз какую модель Брауна лучше покупать? насколько полезны все эти дополнительные насалки и в том числе спец. насадка для бикини?
я то я уже совсем запуталась..

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Maver]
      #1506860 - 08/07/2005 15:20

ннп
ивините за небольшой офф: а кто-нибудь что-нибудь делает с волосатыми руками


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А как вы боретесь с волосатыми ногами? :) (Опрос) [Re: Барсикова]
      #1506920 - 08/07/2005 15:37

У меня коленки и выше и живот лысые абсолютно... а вот руки ниже локтя как раз волосатые, эх вот так вот не повезло. Хотя может кому это и смешно


Причем эти волосы длинные, но светлые и тонкие - эпилятор их не берет, отрываются.


Воском я не могу - ужасно больно. Так что тока бритва.


От кремов ни фига медленнее растет... по-моему это без разницы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 191 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6635

Оценить эту тему

Перейти к