Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1497632 - 05/07/2005 10:06

Цитирую:

Вот на счет "дешевле" меня и смущает Почитала расценки Вирилиса- у них вызов педиатра- 800 рублей...анализ крови 450 р, дисбактериоз 1300 (!!!!)....Я бы и рада, но физически не смогу столько денег изыскивать...тем более когда в поликлинике-то вроде бесплатно (в плане денег...но не нервов)




Я имела в виду договорится с врачем из обычной поликлиники, чтобы он приходил домой и чтоб ему можно было звонить. Кто-то из августяшек про такое рассказывал. А если платить тем же кто страховки организует, то конечно дешевле страховку покупать. Оптом всегда дешевле .

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1497635 - 05/07/2005 10:07

Цитирую:

Цитирую:

... а у меня вот на пузе ужасный след получился от сережки . Я ее вынула, но дырка растянулась и в итоге получился шрам. Надо будет по новой прокалывать, надеюсь сережка это безобразие будет загораживать... ну и шрам сожмется, ведь пузо то уменьшится все-таки.




... странно, у меня шрамчика никакого нет, только сама дырка наверх от пупка о-о-о-очень далеко уползла я надеюсь, что второй раз прокалывать не придется, т.к. уползти то она уползла, но по-моему все таки осталась....




У меня прокол был незаживший еще... я проколола за два месяца до того как забеременела . Потому и последствия такие получились. И заросла она естественно.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1497653 - 05/07/2005 10:16

Цитирую:

Цитирую:

... почитала в июльках отчет о родах.... раньше их избегала, но этот был заведомо позитивный.... и правда, даже завидно стало тем кто к Булаевой рожать пойдет.... а я - неотвественная ни роддом не знаю, ни врача.... кодга начну рожать, тогда и познакомимся.....



Роддом я, пожалуй, знаю. Завтра с мужем снова собираемся в 9-ку, может быть, сразу и договор заключим. Но я, все-таки, склоняюсь к дежурной бригаде. Не умею я выбирать из множества незнакомых мне людей, тем более, что почти про каждого есть и восторженные, и настораживающие отзывы. Так что я, видимо, тоже особа безответственная, с врачом познакомлюсь по ходу дела, если, конечно, к моменту его появления еще буду в состоянии воспринимать окружающую действительность.
Вот такое я чучело легкомысленное.




Вот и я такое же чучело .
Расскажи потом как съездили. Меня волнует то, что мне при выходе в декрет сделали повторно только RW и все. Мазок говорят на 35 неделях возьмут. Чего они хотят видеть в обменке при заключении договора. И что если этого нету? Могу я договор заключить, а анализы по их рекомендации сделать уже потом? С врачом своим я поговорила, она сказала, что во всех РД сейчас разные требования и пусть назначат что надо, а она направления потом даст. Только меня тоже уже пугает то, что времени-то немного... а если мась раньше решит родится, а у меня анализы неготовы будут... Меня что на обсервацию засунут? Я тогда лучше во Всеволожске рожать останусь... потому как к местным требованиям наша консультация как раз и приспособлена и все анализы по их требованиям делаются.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1497950 - 05/07/2005 11:48

Цитирую:


Я буду точно оформлять страховку на ребёнка (для меня это очень удобно, страхую старшего уже несколько лет), вот только пока не решила, где. Вирилис что-то сильно задрал цены, думаю о Ренессансе. В принципе, у меня вся семья застрахована по ДМС в РЕСО, но малышковую брать у них не хочу, думаю, что нет у них хороших неонатологов, хотя я ещё не узнавала. А ты хотела брать страховку?




Угу...ну точнее не я...а моя мама вдруг решительно заявила, что будет "прикрывать тылы" и мы покупаем страховку...
Вот я голову и ломаю...что страховку-то мне оплатят...а вот дополнительые деньги придется самим выискивать...
Я кстати больше плохого вычитала про ренессанс, а в вирилисе, т к мы позвонили еще в прошлом месяце сказали что оформят по "старым" ценам. Так что "каждый кулик своё болото хвалит". Я так думаю что "неудачно попасть" можно и там и там...так что ....уже практически не волунюсь


Цитирую:


Я имела в виду договорится с врачем из обычной поликлиники, чтобы он приходил домой и чтоб ему можно было звонить. Кто-то из августяшек про такое рассказывал. А если платить тем же кто страховки организует, то конечно дешевле страховку покупать. Оптом всегда дешевле .




Ой я такой человек, что мне стыдно даже с консьержкой в подъезде здороваться (!) вот не знаю почему...стыдно и всё...а ты говоришь с врачем договариваться Я там умру при первой же попытке

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1497953 - 05/07/2005 11:48

Цитирую:

Привет, Оксана , что-то ты совсем пропала и на занятиях не появляешься!
А я взяла себе еще месяц, теперь буду до 30 июля фитнесом заниматься




А у меня как-то дела организовались...сдавала экзамен (ну...на самом деле ничего мы не сдавали, только накрывали стол на всю кафедру)...теперь у меня есть сертификат специалиста...наконец-то ...
Вооот...потом родители мои задумали (вернее возможность наконец появилась) квартиру менять...я езжу...документы со своей стороны оформляю....потом...надо еще в моё теперешнее жильё прописаться...полис поменять...еще кучу всего....ужас!
В четверг обязательно пойду в бассейн

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1498181 - 05/07/2005 12:55

Цитирую:


Ой я такой человек, что мне стыдно даже с консьержкой в подъезде здороваться (!) вот не знаю почему...стыдно и всё...а ты говоришь с врачем договариваться Я там умру при первой же попытке




Вот и я говорю, что мне такой вариант был бы затруднителен

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1498185 - 05/07/2005 12:56

Цитирую:

Цитирую:

Всем привет Это "пропащая" я Бывают у меня в жизни моменты отвращения к компьютеру...удачно этим пользуюсь
Вообще ничего в жизни интересного (и не очень) не происходит, может быть это и к лучшему.



Привет, Оксана , что-то ты совсем пропала и на занятиях не появляешься!
А я взяла себе еще месяц, теперь буду до 30 июля фитнесом заниматься




Юля, решила я походить на фитнесс Напиши мне, плиз, что в бассейн с собой надо брать кроме купальника - всё стандартно - полотенце + мыльные штучки и шлёпки??? В четверг планирую идти первый раз - ты пойдёшь?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1498197 - 05/07/2005 13:01

У меня вопрос: когда-то давно читала, что нужна диета в третьем триместре. Но что-то не могу ничего найти. Врач говорит ничего особенного не надо кушай все что хочешь, просто чтоб было разнообразное меню и на что-то одно не стоит сильно налегать.

А что вы кушаете? По моим воспоминанием из той статьи надо ограничивать кальций и еще животный белок (якобы поможет предотвратить разрывы). Кто-нибудь придерживается диеты?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1498268 - 05/07/2005 13:20

Оксана, поздравляю с сертификатом!!!

И, надеюсь, увидимся в бассейне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1498292 - 05/07/2005 13:26

Оля, у меня по диете никаких изменений - белково-растительная так и продолжается как рекомендация врача. Белок мне нужен обязательно из-за низкого гемоглобина. Никаких ограничений врач не назначает, а соответственно я ем всё, что хочется (ещё бы вес не бежал вверх и я была бы совсем счастлива ). Особенно, конечно, сейчас фрукты - клубнику, черешню, абрикосы, но не по килограмму в день, конечно, но зато каждый день Это из того, что к диете добавилось Ну а убирать из диеты пока ничего не убираю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к