Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mashuly
частый гость


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Бритни]
      #1500736 - 06/07/2005 11:19

Юля, напиши пожалуйста координаты девочки, которая делает на дому. Все таки хочеться хоть чуть чуть себя побаловать.

--------------------
Машенька ,Виталик и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: ELENUSKA]
      #1500747 - 06/07/2005 11:21

Еленушка, а где вы приобрели умную эмаль? я много про нее хорошего слышала но нигде не нашла

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishulja
участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 295
Из: Санкт-Петербург
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: mashuly]
      #1501430 - 06/07/2005 14:26

Кто уже делал и доволен своими ногтями!!!! Напишите, пожалуйста, координаты салонов и примерные цены на ХОРОШИЕ акриловые ногти.

--------------------
мама Марина + папа Виталик + Вадюшка
www.mobilman.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Lusy]
      #1501477 - 06/07/2005 14:41

Умная эмаль в аптеках продается

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: mashuly]
      #1501702 - 06/07/2005 15:47

Вот лично у меня ногтям очень было плохо после наращивания. Поэтому в последние пять лет хожу со своими. Короткие яркие ногти счас очень модно.

Но зато я не выдержала и нарастила на ногах, под естественную длину, наложила акрил. СУПЕР! Все ровненькие и красивой формы лопаточки.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Анна Пчелина]
      #1502909 - 07/07/2005 00:31 Приложение (53 загрузка)

я делаю уже много лет, потому как своих ногтей никогда не было и не будет .. сколько бы я их не лечила(((
так что мне ВСЕ РАВНО, что у меня там под типсами )) Представить себе не могу, как можно было без них)) и перерыва никакого я не делаю.. не могу себе позволить даже несколько дней без ногтей ходить, руки все время на виду..
Мужчины обычно наоборот только налюбоваться не могут моими руками))))) а не нравится наверно тем мужикам, которые вообще не любят ничего искусственного.. ну бывает такой тип .. не любят, когда женщины косметикой пользуются, волосы красят и т.п. Может это комплекс какой? типа "меня обманывают таким образом"?)))))))

Делаю я в студии "Леди Грейс", да там наверно уже пол форума делает)) У нашей любимой Наташеньки
Рубинштейна, 8(?) да здесь не раз писали отзывы о ней и салоне, можно поиском посмотреть...
стоит у нее сейчас 1200 наращивание и 600 ре коррекция с покрытием. А какую она красоту делает!!!!!! заглядение!! я когда ставлю новые типсы, обязательно делаю аля французкий маникюр, с прозрачным низом ( .. не знаю как еще объяснить))).. от настоящих ваще не отличить... а так и цветочки всякие .. и стразы.. и блестючки разные.. выбор дизайна у нее очень большой.

там же можно сделать наращивание волос, ресниц, стразы в волосы, пирсинг... да и куча всего еще..

И не могу не похвастаться какую она мне красоту на свадьбу делала

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Olich]
      #1502944 - 07/07/2005 00:50

Действительно, красота!
Вы так аппетитно рассказываете, мне тоже захотелось
А обьясните плиз кто-нибудь, почему лак держится так долго? На моих родных ногтях любой лак надо корректировать каждый день, а на этих как?

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Gatonka]
      #1503029 - 07/07/2005 01:40

Эти в отл. от своих идеально ровной текстуры, а свои шершавые(хоть внешне вы этого и не замечаете), более тонкие и неровные. Лак действительно оч. долго держится. Но ногти каждый раз сильно стачиваются у меня были после снятия по консистенции как листок бумаги, честно. Поэтому теперь я пользуюсь накладными, держатся до 2х недель(если учесть что я не белоручка), внешне никто отличить не может от наращенных(а мужики думают что свои), и ГОРАЗДО дешевле(где-то 250р на 2-3 месяца).И ногти свои почти не портятся. Тут правда много тонкостей , надо знать какие покупать и как накладывать, а то всякого Г на рынке полно.Кому интересно -в личку, расскажу подробней.

--------------------
мама Юля и Ксюняврик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Rijik:)]
      #1503079 - 07/07/2005 03:06

Да, да я вот тоже люблю в воде поплескаться
И если при уборках и стирках можно одеть перчатки, то мыть посуду в них я как-то не люблю...А когда готовишь, тут без вариантов. В итоге я от отчаяния (и от лени, конечно ) переодически вообще перестаю красить ногти. А потом опять начинаю - и каждый день лак слезает с концов ногтей.
Надо поискать, хде тут обсуждают лаки для ногтей
И подумать над накладными...Меня еще останавливает то, что свои ногти в принципе хорошие. Крепкие, растут быстро. (Ломаются правда тоже быстро ,но не от тонкости, а наоборот, лопаются с треском, если где задену). Жалко вроде свои, вдруг хуже будет - и свои попорчу, и нарощенные не "срастуться"
Все, уговорила! Обожду пока
А вам, девушки, успехов в когтении!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oblako
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 265
Re: Наращивание ногтей -хорошо или плохо [Re: Gatonka]
      #1503730 - 07/07/2005 12:34

А я проходила с акрилом около полугода, решила сделать перерывчик чтобы подышали. Когда же мне сняли акрил я была просто в шоке. Ногти у меня стали настолько тонкими что просвечивались пальцы. И когда отросло пару милиметров они просто гнулись в разные стороны. Короче говоря в порядок я их приводила следующие полгода.
Пришла к выводу что лучшее (для меня) это умная эмаль и маникюр раз в 2-3 недели.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2338

Оценить эту тему

Перейти к