Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | >> (показать все)
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1497130 - 04/07/2005 23:38

Цитирую:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Никак не могу самостоятельно принять решение... Хочу на курсы пойти массажа грудным детям. Дляться они месяц. Начнуться через неделю. Получается, я не успеваю пройти весь курс. Мне сказали, что можно будет потом доходить. Но когда это ПОТОМ для меня наступит? А курсы такие полезные!!!! Ну как быть-то??? Может, хотяб половинку отходить?



Узнать программу занятий и пройти те, которые посчитаешь необходимыми, раз уж такой цейтнот (+ так приспичило... у каждого свои желания беременные возникают и соображения, они для тебя - реальность, и нужно же с ними посчитаться).

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1497148 - 04/07/2005 23:45

Цитата(Тут тоже спорный вопрос... У меня подружка рассказала вот на днях, какая ей плохая массажистка попалась и что теперь она все делает сама, говорит, ну на фиг этих врачей.... )

Ну, не знаю-не знаю. Кривошею ребенку исправлять точно не стала бы, даже после супер-пупер курсов, проще найти оч.хорошего массажиста по рекомендациям. А с небольшими знаниями с крупной проблемой тебе будет все равно не справится - это нереально, люди учась и много стажируюясь делают это, а так без практики браться за проблемного ребенка..... Еще раз хорошенько подумай.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1497166 - 04/07/2005 23:53

Цитирую:

... почитала в июльках отчет о родах.... раньше их избегала, но этот был заведомо позитивный.... и правда, даже завидно стало тем кто к Булаевой рожать пойдет.... а я - неотвественная ни роддом не знаю, ни врача.... кодга начну рожать, тогда и познакомимся.....



Роддом я, пожалуй, знаю. Завтра с мужем снова собираемся в 9-ку, может быть, сразу и договор заключим. Но я, все-таки, склоняюсь к дежурной бригаде. Не умею я выбирать из множества незнакомых мне людей, тем более, что почти про каждого есть и восторженные, и настораживающие отзывы. Так что я, видимо, тоже особа безответственная, с врачом познакомлюсь по ходу дела, если, конечно, к моменту его появления еще буду в состоянии воспринимать окружающую действительность.
Вот такое я чучело легкомысленное.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1497187 - 04/07/2005 23:59

Цитирую:

Всем привет Это "пропащая" я Бывают у меня в жизни моменты отвращения к компьютеру...удачно этим пользуюсь
Вообще ничего в жизни интересного (и не очень) не происходит, может быть это и к лучшему.

Малыш стал совсем большой, поэтому периодически мне удаётся хватать его за пяточки, когда он "ковыряется" под рёбрами В ЖК говорят что всё нормально, мальчишка аккуратненький, растёт нормально

В среду пойду к Воронину на повторное УЗИ...решила что после этого пойду за покупками (дескать...когда узнаю что точно всё в порядке- пунктик просто какой-то).

Прочитала по диагонали всё что было написано... Говорили про аптечку от Веледы...кто-нибудь нашел в итоге где это всё продаётся?
И еще ....можно ли купить действительно всё вместе в одной аптечке? (это я не пр косметику...а там...не знаю, зелёнка, клизмочки, бинт...и т д)

И ишшо Кто-нибудь собирается покупать оформлять страховку на ребёнка? У меня по ходу дела появляется куча вопросов...вот думаю с кем посоветоваться...

PS: Соскучилась!!




Оксана, привет! И мы соскучились

Веледу я пока прицельно не искала, но в аптеках она встречается в гомеопатических точно. Про аптечку - есть аптечка для малыша, девочки здесь писали, там всё уже вместе, тоже хочу такую купить.

Я буду точно оформлять страховку на ребёнка (для меня это очень удобно, страхую старшего уже несколько лет), вот только пока не решила, где. Вирилис что-то сильно задрал цены, думаю о Ренессансе. В принципе, у меня вся семья застрахована по ДМС в РЕСО, но малышковую брать у них не хочу, думаю, что нет у них хороших неонатологов, хотя я ещё не узнавала. А ты хотела брать страховку?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1497198 - 05/07/2005 00:03

Цитирую:

... я ведь себе такое классное платьеце прикупила, ну не смогла, не смогла..... а вдруг все-таки не две недели осталось, а на улице жара....
причем платье на обычном рынке, просто оно такое воздушное..... когда покупала женщина какая-то мимо проходила и говорит, мол вы такая ОЧАРОВАШКА!!!! я аж засмущалась.... и тут все испортил мой консерватор муж, им говорит за то это платят, чтоб они ходили и всем про очаровашек и милашек говорили.... я обиделась.... ну что я не очаровашка в самом деле??????



Просто ему завидно стало и обидно, что это не он первый успел тебе комплимент сказать! Мужчины наши, они такие!
А ты - конечно же, очаровашка! даже совсем незнакомая "женщина" не удержалась и высказалась

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Лемурррчик]
      #1497200 - 05/07/2005 00:04

Цитирую:

Девчоночки! Опять прощаюсь с вами - едем на нашу дачу, к Боре и котейке Будьте умницами, берегите пузики! Пишите нам смс-ки! Всех целую и люблю!




Пока! Отдыхайте хорошо!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1497209 - 05/07/2005 00:07

Валь, а где эти курсы и сколькос стоят? Я задумалась, может мне тоже на них походить?

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1497226 - 05/07/2005 00:15

Валюша,

плохая массажистка точно может и навредить, но вот ребёночку с проблемами я бы всё-таки советовала профессиональный массаж, бывают просто "золотые руки", которые выходили много деток. у нас была такая массажистка, сама бы я никогда не достигла таких результатов (нам это было очень необходимо).

А самой, конечно, хорошо навыки массажа иметь, зарядочку / гимнастику делать, так что я бы походила на половинку курсов на твоём месте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1497231 - 05/07/2005 00:19

Цитирую:

Какая замечательная мамочка:))))




ППКС!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1497246 - 05/07/2005 00:25

Валя, спасибо!

Только что, правда, прочитала втопе, который ты завела в форуме О родах, что Булаева берёт только тех, кто у неё уже рожал - неужели так ???, но в августяшках-то мало кто именно у неё рожал, а многие вообще первый раз рожать будут - непонятно, в общем буду завтра звонить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к