Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Рекомендую !
      #1497153 - 04/07/2005 23:46

Купила на днях из чистого любопытства новый продукт
Крем в аэрозольной упаковки Арнест (это который лаки "Прелесть" делает". Их там 4 вида было кремов, для разной кожи. Я купила для жирной и смешаной. Заявлен был матирующий эффект.
После нанесения ощущение было более чем странное. Точнее, начать с того, что крем из аэрозоля выдавился с характерным холодком, как лак И впитывался ОЧЕНЬ быстро.
НО! Капитальный матирующий эффект на 12 часов. Правда. Несколько раз проверяла - лицо как только что умытое, никакого блеска. Хотя обычно я этим страдаю. И кожа не высохла и не зашелушилась, как я поначалу боялась.
Крем стоит 38 рэ, кажется

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Рекомендую ! [Re: dammit]
      #1497162 - 04/07/2005 23:49

А состав какой, если не секрет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Рекомендую ! [Re: Marina&Co]
      #1497255 - 05/07/2005 00:29

Цитирую, так сказать :-)
Состав: вода деминерализованная, пропеллент углеводородный, глицерин, масло оливковое, триглицерид каприновой/капроновой кислот, кислота стеариновая, жир норковый, экстракт чистотела, ТЭА, цетеариловый спирт, цетеарет-6, стеариловый спирт, этилгексил метоксициннамат, отдушка.

Уфф. Вам это о чем-то говорит? Т.е., доктор, я жить буду? :-))

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Рекомендую ! [Re: dammit]
      #1497608 - 05/07/2005 09:56

А где продается? За такие деньги можно и поэксперементировать

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Рекомендую ! [Re: karis]
      #1497869 - 05/07/2005 11:20

А подскажите как выглядит бутылочка? (баллончик?)
И еще, крем этот хорошо впитывается,точно? Не скатывается потом по коже в такой белый осадок?А то вот с Гарнье прокололась...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Рекомендую ! [Re: Дориана]
      #1499532 - 05/07/2005 18:23

1. Купила на Стародеревенской в "Южном дворе" - сеть дешевых магазинов бытовой химии.
2. Выглядит как баллончик с лаком, только пониже ростом и с прозрачной крышкой :-) Мой крем - с чистотело, поэтому зеленого цвета. Есть с другими добавками и действием (от морщин, для сухой кожи и т.д.) - они других цветов, всего видела 4 разных.
3. Сегодня опять юзала. Выдавливается как пена для бритья, получается такой... мусс. ри нанесении отчетливо щипало кожу. НО! Никакого негатива, ничего не покраснело. Только, может, с чувствительной кожей экспериментировать не надо. Моя - НЕ чувствительная.
5. Он (крем) даже не впитывается, а как бы тает на коже. Т.е. его надо не втирать "разглаживающими движениями", как обычно, а скорее "вбивать" в кожу. Мат-эффект и сегодня был :-) И есть пока :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Рекомендую ! [Re: dammit]
      #1499600 - 05/07/2005 18:44

А я как раз хотела топик заводить про матирующие средствА, а тут Вы!!! Попробуем. Действительно, многие матирующие средства или скатываются на коже, или вообще явный дискомфорт, вроде стянутости, доставляют.
Инересно, а в Спектре он есть?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Рекомендую ! [Re: JulikK]
      #1499634 - 05/07/2005 18:55

У меня вчера тоже дискомфорт был, если честно. От стянутости. Но длился секунд 5, не больше. А мат-эффект - 12 часов. Поэтому дискомфорт не упоминала :-)
Пощипывание, в общем-то, тоже дискомфорт. Но опять же - за 5 сек прошло, а действие крема осталось.
Просто крем-загадка. Завтра еще отчитаюсь :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julchonok
частый гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 65
Из: С-Пб,Прим.р.,конец Камышовой
Re: Рекомендую ! [Re: dammit]
      #1505736 - 08/07/2005 09:38

Вот сижу и вспоминаю, где же на Стародеревенской "Южный двор"? Столько лет тут живу, все магазины облазала, а такого не помню. Оля, помоги, дай подсказку!!!

--------------------
Юлия+мелкая Юлия(7.05.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Рекомендую ! [Re: julchonok]
      #1508131 - 09/07/2005 11:20

Это в Крокусе, на 1 этаже, справа :-) И еще есть на углу Долгоозерной и Комендантского, на нечетной стороне.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1248

Оценить эту тему

Перейти к