Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1495270 - 04/07/2005 12:17

А чтой-то у нас форум молчит? Ау, мамочки, вы где?

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1495435 - 04/07/2005 13:08

Девочки, привет!!!!!

Времени чуть-чуть. К вам не надолго.

Всех деток с днем рождения!!!!! Всех мамочек с новорожденными!!!!!

Катя, мы в Эксимер на 14.00 11 июля записались. А было бы здорово увидется.

Lizaaaa, поздравляю со снятием диагноза!!!!!

Jardin, у меня Санька тоже по утрам елозить и кряхтеть начинает. Ну совсем маме поспать не дает.

Из наших хороших новостей: у нас новая массажистка. Уже 2 сеанса прошло. Занимается с нами на мячике, а потом 30 минут массажа. Главное(!), доча не так орет, как у предыдущей!!! Стали гораздо активнее. После массажа спим 3 часа, а потомс говорим,говорим, говорим.

Другая новость. Саша отказывается от бутылочки и требуем мамину сисю! Наверное за ум взялась!!!!! Очень тихим шепотком:молочка становится больше.ТТТ. Вчера даже застой образовался. А то я уже стала забывать, что такое приливы. Благодарю за это "Апилак".

Любик, я только мечтаю до Авангардной прокатиться. Вот завтра обещали по магазинам провезти, народ показать. А то ведь в конец одичаю в своем Клопине.

А можно поплакаться? Я уже говорила, что родители мужа дом строят. Так вот оказывается, они наняли рабочих и теперь им нечем платить за работу. Тоненький такой намек...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1495623 - 04/07/2005 14:07

Всем приветик!

У нас радостная новосьть: доче вдруг понравился слинг. Сегодня ходили с ней выбирать папе подарок на ДР, всю дорогу она мужественно проспала. Правда, вспотели мы с ней обе, как мыши. Пришлось по возвращении срочно купаться.

Вечером уезжаем-таки на дачу. На столько, на сколько получится. Может, на неделю, а может, на два месяца. Поэтому спешу со всеми попращаться. Желаю теплого, но не жаркого лета, веселых и здоровых малышей! Целую и буду скучать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1495694 - 04/07/2005 14:26

Наконец-то я выбралась из реала
С опозданием, но не могу не поздравить:
Светик и Женечка! Лиза и Вероника! Поздравляю с 4 месяцами!!
Растите здоровыми, красивыми, стройными и умными

Алена и Димочка! С 4 месяцами и вас! Будьте здоровыми, сильными, умными!!

Катюша и Стася! КошкаНаташка - с ТРЕМЯ вас месяцами!! Всего вышеперечисленного и побольше!

Наши новости: мы вообще не переворачиваемся.. Зато погремухи берем сами рукой, если рядом лежит или двум, если дают перекладываем, только я не заметила когда начали

Переходим на смесь Сэмпер с НАНа.. Считаю, что из-за НАНа у нас запоры..
Я решила отложить прикорм.. Просто попробовала проглотить сама не жуя то, что даю Рате. Даже мне это сложно сделать было..
Ратя еле проглатил второй раз - его аж передергивало..
Ну и все-таки моя убежденность в том, что докармливать надо только тогда, когда хотя бы сидеть начнет, пересилила.
Глупо, показалось мне, есть пюре лежа..

Еще у меня вопрос! Как у вас с ножками? У нас не распрямляет их, хоть плачь.. Может еще массажа попросить??

Sanechek: а нам нравятся прыгунки, только мы долго в них не разрешаем прыгать

Катерина: ты так рано на работу собираешься все-таки!? Ого..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1495884 - 04/07/2005 15:21

Я вобще валяюсь от нашей бесплатной медицины Невропатолог нам назначила электрофорез, чтобы тонус с шейки снять. Прихожу в кабинет физиотерапии, а мне заявляют, что это все по записи и меня могут записать аж на конец августа!!!! Совсем недолго ждать... когда я начала качать права, мне предложили приходить сегодня вечером...но за денежки, за 50 руб сеанс...а за 100 рубликов они могут и домой приехать...вот вам и халява...придется деньгу платить. а сеансов надо 10-15...
И вобще, невропатолог что, не могла предупредить об этом?!Как она может назначать процедуру, зная, что ее сейчас невозможно сделать бесплатно!!! А если у меня денег нет?и я не могу платно ходить?!
Любава, думаю, что вам надо к невропатологу обратиться. Он массаж назначает.

Мы пьем сок яблочный. Сегодня его с удовольствием глотали Посмотрела я, что-то Хипп такой дорогой (А я уж размечталась, что буду его покупать придется губы закатать быстренько обратно ) Неужто у них все настолько лучше?

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1496302 - 04/07/2005 17:10

привет!
Все так быстро растут, что поздравлять просто не успеваю... Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!Желаю всего-всего, растите все здоровенькими и красивенькими.
Люба, массаж никогда не повредит. Мы делаем раз в месяц, считаю, что от него только польза. После прошлого курса массажа мы начали резво переворачиватся на живот. Сейчас заканчиваем второй курс и я реально вижу, что активность ребёнка после него возрастает. Кстати, могу посоветовать массажистку....
Света, хипп лично мне просто по вкусу больше нравиться , а так впринципе сок как сок.
Мы сегодня второй раз дали доче попробовать морковное пюре хипп - её аж передёргивать от него начало - попробовала сама - ни за что бы не съела. Зато яблоко съедаем за раз пол-банки. Яблочко хипп вкусненькое такое, сама бы пару баночек съела.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1496323 - 04/07/2005 17:16

А ещё - забыла похвастаться. У меня муж с сегодняшнего дня в отпуске. Так что поездка на дачу не за горами! !!!
А ещё я сегодня ходила в магазин "чудо-остров". Довольно таки большой выбор турецкой и нашей одёжки. Ничего особенного - но на каждый день очень даже ничего и дёшево. Накупила Веронике кучу одёжек на карточку. Прикольно, что там по карте скидка 25% - реально заметно, когда много берёшь. Например бодик, весь на кнопках с головы до ног стоит всего 60рэ со скидкой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кокоша
участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 158
Из: Питер, Ст.Деревня
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1496475 - 04/07/2005 18:02

Всех детёшек и их мамочек с Днями рождения!
А нам вчера сделали прививку тетракок, и вот ворой день мучаемся. Температура 38 вчера вечером была,
а так 37,3 держится, но чувствует себя ребёнок препаршиво. Спит только на руках, поскуливает постоянно при этом, животик почему-то мучать стал, в общем, бЯда от этой прививки. И доча смотрит такими больными глазами когда не спит! Да ещё вечером вчера всё уснуть не могла. Обычно после купания и восьмичасового кормления вырубается до утра, а тут видимо всё ждала, когда же мама её покупает. Так и не дождалась, бедолага, уснула окончательно только в 0.30. Что сегодня будет - боюсь подумать. Папа уехал в командировку на 2-3 дня, мы практически одни остались (старшего сына не считаю - от него один геморрой)...
Вот пожаловалась и легче стало, может ещё и Машуня вечером пожалеет, а то спина уже болит...два часа на руках спит, вот и писать с ней уселась.
Кстати, девочки, может кто-нибудь посоветует хорошего остеопата, а то после операции совсем спина замучила.

--------------------
мама Таня и Мишаня (07.06.89) с Машуней (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1496483 - 04/07/2005 18:04

Привет!
Мы в городе! Приехала написать заявление на отпуск!
Светик, мне дали очередной отпуск в полном объеме! И очень удивились, када я заикнулась о части! Но я работаю в госконторе, может в этом раздница?
Была в ЖК! Там все ОК! в след. Пн. Буду ставить спираль! Страшнова-то, что-то!
Представляете, я тока сяс стала нормально спать, перестали болеть ребра!Ура! Мы с Тосей вчера мылись вместе, ребенок вообсе не пикнул, а даже смеялся в голос, када я поливала ее из игрушки-брызгалки!наверное, она просто боялась в большой ванне одна!
Завтра идем на УЗИ гм!
С домработницей я почти уговорила мужа на 3500 в мес.бум искать!
Ой, Лен, родители мужа, это больная тема… мало того, что они до сих пор не видели Тосю, так они еще и участок собрались продавать, на который у нас были планы, просили их по-человечески, не продавайте, место класс, для ребенка идеально, нет и все тут! У нас сяс стока денег нет купить, а они ждать не хотят!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Кокоша]
      #1496508 - 04/07/2005 18:13

Таня, как я тя понимаю! Так их жалко беднеьких, аж слезы наворачиваются!Тут только одно поможет-ваша любовь!Гладьте, целуйте, ласкайте, и те приятно и ребетеночку легче! А вообсе, а понимаю, что все своих деток любят, просто накатило: Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК! я ее так люблю Если кто обидит, разорву , если, что случится, умру!Вот!
А со старшим, тоже все понятно, у меня брат его возраста, знаем ,знаем! Но, не знаю, как у тя, а нашенский детей просто обожает, так что тут мне повезло!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1753 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к