Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!........... [Re: Ольгуня]
      #1493599 - 03/07/2005 10:17

Ух, какой большой мальчик!
Оля, у тебя фотографии такие интересные - на аватарке ты "вид сверху", на этом фото с Костей ты "вид снизу". Прямо "сложи и угадай". Если еще соберетесь к нам в лесопарк, звони - вместе погуляем.
Вита, твой "отчет о родах" у меня почему-то не грузится...
А мы сегодня купили все же манеж, и в него на веревочки и резиночки понавесили игрушек мягких и погремушек. Получился "развивающий манежик". Кстати, в "здоровом малыше" всего 915 рублей стоит. Отечественный, но очень миленький и симпатичный...
Молоко у меня окончательно вернулось. Как я рада!!! Теперь буду долечивать насморк и больше постараюсь не болеть.
Всех с Днями Рождениями, прошедшими и настоящими!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1493642 - 03/07/2005 10:53

Всем доброе утро!

Милка, хороший отчёт! Так держать!

Ольгуня, коврики тут у многих. Марик у меня на нём лежит минут 15, чаще утром. Сейчас коврик в Вырице, а мы в городе, так я просто над ней повесила немобильный мобиль и к нему погремуху на коляску прикрутила, задевает руками - нравится, лежит даже полчаса Надо будет на коврик тоже что-нибудь такое повесить (хотя без этой погремухи под мобилем она минут 5 лежала всего, и когда ещё не задевала погремуху, тоже).
Выглядите вы здорово
Вы от Алюшки "далековато", зато к нам ближе

Алюшка, это не мой отчёт, просто мне очень понравился. Попробуй ещё раз, может, какой-то локальный глюк был, у меня сейчас всё грузится.
Поздравляю с окончательным возвращением молока! И выздоравливай до конца скорее!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1493784 - 03/07/2005 13:55

Всем привет! У меня с компом, то одно то другое, наконец, надеюсь все в норму пришло
Юля, мы чаще всего гуляем утром с 11.30 до двух и вечером примперно с 17-18 и до пока есть не захотим, присоединяся, если, что звони 89215749171 бум рады .прада живем чуть подальше, а вернее на Шуваловском я так думаю минут 10 от вас ходьбы. А этот дом случайно не тот где ЖК находится?
Девочки, у кого у деток с шеями проблемки, у нас из-за гипоксии тоже на правую сторону западает. так мы обратились к остеопату-неврологу сказать что-либ., рановато т.к. одно занятие было. но Олежик даже дяде доктору смеялся, когда ему ентот массажик делал, но одзывы онем самые положительные, нашей знакомой очень помог вот и мы надеямся. если кто хочет могу его номнр тел., дать правдпа он оч, занятой , но договориться о встрече я думаю сможет.
все ушла с Масиком гулять! и Загорать
простите за ошибки тороплюсь очень

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Liuba (03/07/2005 13:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1494096 - 03/07/2005 19:12

Оль, мы вот вчера своей доче подарили-таки Тини-Лав коврик на три месяца. Суперский такой коврик, Kick and Play (с бортиками), так вот выяснилось, что он ей нафиг не нужОн:))) Просто издевательство. И минуты на нем не лежит, а в кроватке под двумя древними погремухами, привязанными на резинки могла минут по 20 веселиться. В общем, доча покупки не оценила. Хотя разглядывать его, находясь у меня или у папы на ручках, ей нравится.

А вообще, сегодня у нас какой-то кошмар: шумим и плачем, начиная с трех часов утра. У меня уже голова кругом. Наматываем круги по квартире в перемешку с кормлениями. Мрак какой-то. Попутно пытаюсь собирать вещи на дачу, завтра уезжаем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Milka]
      #1494216 - 03/07/2005 21:15

приветки!!!!!
Ольгуня, Костик - классный паренек!!! я смотрю, Костя - имя не редкое.. моего мужа так зовут , друзья сына недавно так назвали, да и папу у меня Константином Михайловичем, как и мужа , зовут, воТь..так что вокруг косточки одни
Ничего себе ЯША!!!!! 7 кило!! ого! нам с нашинми 5,5 не тягаться
Милка, сочувствую про коврик- наша тоже не реагировала до 3-ех месяцев где-то.. щас понемногу привлекаем и то тока в кресле... лежать на нем она не очень любит..
Алюшка, с молочком вас и манежем!! а нам манеж некуда ставить
Дарина, спасибки за совет, куплю масло - попробую..а ты чем счесывала : расческой детской?
а мы седня на Каменном отдыхали ! доча не ела 5 ! часов, спала 2 ... дала мамке отдохнуть - мама не отказалась - сгорела вся на солнце, накушалась блинов и накаталась на роликах! о ,как!
а мы любим под тряпочкой лежать и разговоры разговаривать а вчера переложили погремуху из одной руки в другую...случайно, наверное, но все-таки

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1494221 - 03/07/2005 21:21

а, Сегодня вечером доча в первый раз басом жаловалась она хотела кушать, а мама макароны хотела доварить. И вот Аделька сначала просто жаловалась, потом по нарастающей, а потом уже и басом заныла, так смешно : еле сисей успокоилась…
Люба, а ты до Сосновки никак не дойдешь? познакомились бы
Милка, Аделька тоже всего 2 раза по-взрослому смеялась - один раз во сне, другой раз вчера- так хихикнула пару раз и все.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julant
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1494477 - 04/07/2005 00:06

Приветик всем кто еще не спит!
Милка классный отчет. Посмеялась от души над некоторыми моментами. Растите. Коврик может дочке попозже понравится, так что не отчаивайся.
Люба, я постараюсь на днях к тебе присоединиться. У нас просто небольшие проблемы с гулянками. Не хотим в коляске спать и все тут. Вчера первый раз гуляли на ручках и мягко говоря были в шоке от того сколько однако вокруг всего интересного. Сегодня вот гуляли в Юнтоловском парке и сначала глазели на небо и деревья в коляске, а потом начали хныкать, пришлось на руки брать и идти так домой. Благо муж был и коляску катил, а то мы уже 6100 весим и как-то мне на руках Никитку тяжеловато держать. Через неделю прикуплю кенгурушку и буду если что его пересаживать туда.
Тая, молодец!!! Я бы тоже не прочь куда-нибудь отдохнуть съездить, да все как-то не решусь пока. А ты на чем до Каменного добиралась?

--------------------
Мама-Юля (08.04.77) и Никитка (23.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1494484 - 04/07/2005 00:12

Приветики!

КошкуНаташку с Ильёй и Надю-Нафаник с Владиком поздравляю с трёхмесячьем!!!

А мы сегодня купальный сезон открыли Я по колени несколько раз заходила (купальника не было), Анька по пояс несколько раз, Иван "загорал" в воде (лёжа на животе и на спине на мелководье), Марька несколько раз мочила ножки и один раз окунулась по шею

Милка, счастливой дороги и хорошо отдохнуть вам!

Тая, а Делька где была, когда ты на роликах каталась? Я тоже хочу

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1494718 - 04/07/2005 02:42

Всем привет! Забежала ненадолго в инет. Напишу, а потом читать буду. Уж слишком много вы накатали.

Мы ездили на дачу, на неделю. Было здорово. Ребенок целый день на воздухе. Погода, правда, не очень. Прошла всего неделя, а Лиза стала голову хорошо держать и один раз перевернулась с живота на спину. Я расширила диету и ем все подряд. Нет никакой реакции на апельсины, помидоры, куру, шоколад, красную икру, яйца. Буду испытывать клубнику теперь.
Я жила с мамой и племянницей 4,5 г. Племянница меня, мягко говоря, замучила. Как же тяжело с двумя детьми. А с тремя!!!

Лиза все время так активно сосет кулачок или пальцы. А тут еще свекровь заметила побеление на десне. Говорит, либо молочница, либо зубик режется. Ну для зубика явно рановато. Пойду ко врачу на неделе, спрошу.

Неделю назад, когда я приехала первый раз на дачу, у меня жутко разболелась голова. Такое со мной случается от переизбытка кислорода. Это у меня с детства так. Муж мой упросил потерпеть и не принимать никаких таблеток. Потом сказал, что 50 г. коньяка от головы помогает. Уговорил меня выпить эту гадость, говоря, что лучше выпить натур продукт, чем химию употреблять. После коньяка голова разболелась еще больше. Говорили, что парацетамол пить только в крайнем случае, а цитрамон у меня был только с парацетамолом. Был еще анальгин и но-шпа. Девочки, я очень старалась ничего не пить. Я продержалась 4 часа пытки, и все бесполезно. Короче, выпила я анальгин и через час все прошло.

А еще у Лизы случались истерики минут на 10. То я игрушку ее любимую убрала, то ей поговорить хочется.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1494908 - 04/07/2005 10:19

Тая, я бы с удовольствием познакомилась воочию, но слинга и переноски у меня нет, а до кенги мы не доросли еще , вот ума не приложу, как до сосновки добраться с коляской уж очень не сподручно ехать. но. надеюсь как только придумаю что-нид., так сразу и приедим . На счет манежа у нас также он есть, а ставить некуда
Юля, договорились
Вита, ничего себе, какая Марийка закаленная , а при какой темепратуре ты ее купаешь?
А у меня вчера в гостях была подруга, кот., очень хочет ребенка, правда когда уезжала. сказала. что ей наверное реновато, стоит еще подождать пару лет
А я вообще стала замечать, что на даче ем все и никакой аллергии у ребенка нет, а в городе, что не съем всегда высыпит , вот и сейчас в диатезе весь

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1721 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к