Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Janny
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 406
Из: СПб, Купчино
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: omshik]
      #1497508 - 05/07/2005 08:58

Мирный километрах в 30 от Евпатории. Маленький поселочек городского типа, как и Новоозерный. Вот только Мирный на побережье, а Новоозерный на берегу залива. Я в Новоозерном много лет жила.

--------------------
Мама Женя и Горошек Егорка (11 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: Janny]
      #1497539 - 05/07/2005 09:26

А про Новоозерный расскажите пожалуйста. Может нам там жилье подберут, так будем знать что это такое

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omshik
частый гость


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 53
Из: СПб, Дачное
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: Mafia]
      #1497704 - 05/07/2005 10:31

Скажите, кто-нибудь собирается оформлять мед. страховку для поездки на Украину? Чай другое государство... Наш полис действовать не будет. А вдруг что...

--------------------
Мама Марина и Тёма-маленький Лев почти 4х лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: omshik]
      #1497758 - 05/07/2005 10:47

Я, кстати, тоже о страховке задумывалась. Где вообще ее можно сделать, эту страховку?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omshik
частый гость


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 53
Из: СПб, Дачное
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: Mafia]
      #1497854 - 05/07/2005 11:16

Раньше для поездок в другие страны я оформляла через турфирмы. Сейчас думаю на Чернышевской к финскому консульству подойти, там вечно толкаются те, кто предлагают страховку оформить. Это как вариант.

--------------------
Мама Марина и Тёма-маленький Лев почти 4х лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Janny
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 406
Из: СПб, Купчино
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: omshik]
      #1498610 - 05/07/2005 14:38

Мне в детской поликлинике сказали, что страховка не нужна, взять надо с собой карту прививок и на всякий случай мед. карту, все равно придется платно обращаться в курортную поликлинику.

--------------------
Мама Женя и Горошек Егорка (11 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Janny
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 406
Из: СПб, Купчино
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: Janny]
      #1498657 - 05/07/2005 14:47

Про Новоозерный.
Это небольшой городок в 35 км от Евпатории и км 10 от Мирного, довольно зеленый. Частного сектора нет, только пятиэтажные дома. Находится на берегу оз. Донузлав. Часто ходят маршрутки-автобусы в Мирный и Евпаторию.
Что еще можно сказать? Дешевый рынок, частники привозят продукты из ближайших деревень. Очень вкусные молочные продукты и мясо (после Крыма долго в Питере привыкаю даже к парному мясу).
Если не интересует собственный досуг, то с детишками там отдыхать самое то.

--------------------
Мама Женя и Горошек Егорка (11 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omshik
частый гость


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 53
Из: СПб, Дачное
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: Janny]
      #1499212 - 05/07/2005 17:02

Понятно, что платить придется. Но страховая компания потом вернет деньги, затраченные за лечение.

--------------------
Мама Марина и Тёма-маленький Лев почти 4х лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_belka
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 122
Из: Красногвардейский
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: omshik]
      #1501729 - 06/07/2005 15:58

А мы тоже едем не в Евпаторию, но очень рядом - в курортный городок Саки ( это в 17 км от Евпатории). Уезжать планируем 22 июля , обратно - в конце августа. В связи с чем вопрос у меня - а как вы все вышеотметившиеся хотите искать и узнавать друг друга на месте? Я на ЛВ достаточно "новенькая", ни значков , ни прочих фирменных ЛВанских опознавалок у меня нет . Думала, может прицепить куда-нить на коляску небольшой бэйдж с лого( вроде как знающему - достаточно будет, а кто не знает и внимания не обратит), но поняла , что даже откуда лого распечатать - не знаю.
Кст, я еду , ессно с телефоном, но там собираюсь купить местную симку. Может кто-то узнавал, какие там тарифы на связь? Да, и ещё, вопрос к Tangari - как там с Pampersами? Есть , нет, какие цены ? И можно ли с вами как то связаться ещё - а то вопросов очень много накопилось ? Спасибо заранее.

--------------------
Алёна и детки:Мишка(12.03.03) и Лерочка(29.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tangarie
активный участник


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 300
Из: SPb
Re: Давайте составим список, кто едет в Евпаторию [Re: omshik]
      #1507765 - 08/07/2005 23:33

Отвечаю здесь чтобы быстрее было

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2016

Оценить эту тему

Перейти к