Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: olusik]
      #1491286 - 01/07/2005 16:22

Правда, я все одна да одна, сравнить не с кем, поэтому мне кажется, что он такой маленький...хотя нам уже 25 и 5, присылайте свои фото, так быстрее найдем друг друга в кафе(правде я еще не знаю приду ли), да и вообще предствалять с кем общаемся..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1491295 - 01/07/2005 16:23

спасибо большое за комплимент, мне аж так приятно стало..!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1491320 - 01/07/2005 16:31

всем пока:) хорошо встретиться, хорошо отдохнуть:):)

у меня муж на месяц в командировке - так что я решила взять отпуск и махнуть к маме на клубнику. так что сейчас срочно все доделываю и убегаю на самолет:) в 12 ночи буду, надеюсь на месте. встретимся в двадцатых числах:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: fifa]
      #1491357 - 01/07/2005 16:40

ну давай, удачного полета!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1491403 - 01/07/2005 16:51

Катюш, я в 9-ке еще не была, но заочно решила на все 100%, после отпуска, где-то 17 июля, решили с мужем туда съездить. В акушерки хочу Старцеву Веру Васильевну, с врачом сложнее, очень мне нравятся отзывы о мужчинах - Сергеев и Пирогов, но блин, я ж стеснительная! Вот не знаю чего делать-то, - стоит с комплексом бороться или не мучать себя? отделение наверно все-таки "Мать и дитя", хотя СР тоже посмотрим.

Тут у меня муж схохмил - увидел во дворе машину скорой и задался вопросом - а если вызвать - куда повезут? Ты говорит узнай как решают этот вопрос - в 9-ку звонить или на скорую. Я даже сначала не поняла о чем это он, у меня и вопроса такого не было, - машина под окнами стоит, а он на скорой собрался! Боится, что не до вождения ему будет.

Анастасия, у меня такой же вчера денек был - с головной болью, и ночью котов периодически спинывать приходилось, а утром в 6 проснулась и лежала, ждала 8.30 чтоб вставать и уснула, чуть на работу не опаздала.

А "талия", хмммм, у меня 90 см. Первую реакцию заметили у продавцов, переживали "из той ли бочки" сметану мне дали. Даже сбегали в подсобку проверили, и это все так тихо-тихо, между собой... интересно, а если не из той, попросили бы вернуть или мучались бы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: fifa]
      #1491411 - 01/07/2005 16:52

Счастливой дороги!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Tussi]
      #1491459 - 01/07/2005 17:03

я общалась с врачем скорой и неотложки
итог: чего стоит в обменке - туда и везем (если штамп р/д принимающего стоит)
если нет - везем в дежурный
если не хочеться - даешь денег - везут туда, куда хочешь даже если он сегодня не дежурит...
сказали, что отказать р/д не имеет права - если скорая туда привезла
кроме если с осложнениями - инфекция и тд.

P.S.. мне предложили записать мои данные (это на 6 неделях то!!! ) и оставить висеть у диспетчера = когда я позвоню - если надо будет везти - диспетчер сразу предупредит бригаду - что везти надо куда надо - а не куда им хочется
денег это стоит по-разному - мне бесплатно (потому как врач знакомый со скорой) - остальным в зависимости от выбранного р/д - удаленности его и проч. - но не сильно много - от 500 до 3000

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1491464 - 01/07/2005 17:05

P.S.. деньги по факту перевозки

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alinка
гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 13
Из: Ржевка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1491480 - 01/07/2005 17:08

Всем еще раз привет! спасибо за приглашение в теремок, но я к сожелению не смогу... Много чего у вас тут мне не понятно (ну как там разные смайлики ставите, ну это не важно) Про себя могу написать мне 22 года, детей нет, примерная дата родов 24 октября, прибавка..... НЕЗНАЮ!!!! две недели назад была где-то 4 кг, жду мальчика (хотя свекровь с мамой моляться о девочке). Наблюдаюсь в 8ЖК Лизунова, а рожать незнаю где (об этом серьезно еще не думала), единственный известный мне, и я думаю ближайший, 18.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1491499 - 01/07/2005 17:12

Спасибо, спасибо. Только я думаю мы на машине поедем, этож маразм - ждать скорую, когда на своей можно поехать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к