Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: Костюченко Оксана]
      #1498834 - 05/07/2005 15:27

Добрый день!
Я была вчера в ДГБ1, заходила в отделение лейкозов. Была там в первый раз, поэтому не знала к кому обращаться. В результате пообщалась с очень милой женщиной Татьяной Викторовной (врач как я понимаю). Она сказала что можно конечно в игровую, но она не рекомендовала бы... так как детишек много, они разновозрастные. Говорит, что быстро раздолбают. Она же порекомендовала отдать кому-нибудь конкретно. На отделении лежит (с ее слов) 2 мальчика 15-16 лет. Но она за мальчика, который выписался из больнице и находится на лечении дома. Это Русаков Володя (16 лет), Приморский р-н, Серебристый б-р, д. 24, к.2, кв.154, тел нет, леч. врачем была Марина Александровна. Т.В. говорит что у них неполная семья, у мамы с работой плохо, а его состояние усложняется наличием скалиоза, который "ему мешает жить". Со слов Татьяны Викторовны мальчик очень хороший, умненький и мечтал о компьютере....
Так что решайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: Alia N]
      #1499612 - 05/07/2005 18:48

Я думаю, так тому и быть. А как с мамой-то связаться, письмо написать? Надо, чтобы хоть кто-то дома был.
И еще проблема: компьютер в Петергофе, а монитор на Малой Морской. Теоретически можно было бы на машине все в один день собрать и отвезти Володе. Как Вы думаете, Алия?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: advita]
      #1500357 - 06/07/2005 03:00

Антон (kouzdra) вернулся, и вот его письмо:

"...компьютер теперь с колонками (умеренно паршивенькими - но все-таки).
...
Еще вопрос по поводу книжек/DVD/VHS, а также кассетника и тюнера - что
из этого стоит отдать туда (я подозреваю, что только DVD и видеокассеты
- и не все - если не трудно - просмотрите список).

Также вопрос с книжками - как минимум есть всякая fantasy/фантастика (на
мой взгляд - вышесредняя). Список могу составить. Но я не знаю - Вы
говоили, современные дети совсем ничего не читают

Еще у меня есть куча CD c MP3 и довольно много кассет, но почти
исключительно классической музыкой. Я как-то подозреваю, что это
не вполне то, что интересно детям, но тут уж - что поделаешь - такие у
меня вкусы.
...
На мой взгляд отдавать есть
смысл только то, что действительно будет использоваться. Остальное может
и полежать до более подходящего хозяина."

(извиняюсь перед автором за неумеренное цитирование при живой, так сказать, жене)

Кто-нибудь возьмется отвезти Володе Русакову? И как нам его найти? Может быть кто-нибудь из близживущих их навестит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: advita]
      #1500497 - 06/07/2005 09:44

Сегодня вечером съезжу по адресу, если застану дома, узнаю и про книги и про кассеты и про посуду.
Если нет, постараюсь оставить записку.
При положительном результате могу в следующий раз забрать днем монитор и вечером отвезти.

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: Lerochka]
      #1500879 - 06/07/2005 11:56

Лерочка, будем ждать Ваш ответ, а я потом созвонюсь (или спишусь) с Павлом и уточню когда можно переправить из Петергофа все остальное.
Да мы просто команда :-))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: Lerochka]
      #1500881 - 06/07/2005 11:56

Лерочка, будем ждать Ваш ответ, а я потом созвонюсь (или спишусь) с Павлом и уточню когда можно переправить из Петергофа все остальное.
Да мы просто команда :-))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: Alia N]
      #1503415 - 07/07/2005 11:10

Алия, Павел, я съездила.
Володю не застала, застала маму Наталью Геннадьевну. Очень приятная жизнерадостная женщина. Володя чувствует себя не плохо. Телефона у них нет, но на удачу у них была мама Володиного друга из соседнего подъезда. Она дала свой тел. 394-87-55 Ольга Валентиновна или Владимир Львович, им можно позвонить и договориться, когда подвезти и квартиру их уточнить, если Русаковых дома не будет.

Очень любит Володя и фэнтэзи и фантастику, так что, с позволения Антона, можно и книги прихватить.

По поводу доставки вижу два варианта:
1. Алия забирает и отвозит комп и книги, а я забираю и отвожу монитор.
2. Можно поочереди не ездить, а перегрузить мне в рабочие дни с 9 до 18 на площади Труда все привезенное из Петергофа, а я все чохом вместе с монитором отвезу - мне почти по пути домой.

Павел, где и когда на Малой Морской забрать монитор?

мой тел. 910-34-92

Очень мама обрадовалась, передавала Антону ограмное спасибо.

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антрекот
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 116
Из: Купчино
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: Lerochka]
      #1503916 - 07/07/2005 13:33

Лера, у меня скопилась кое-какая ненужная мне фантастика (книги, то есть) Может быть, тоже передать? У меня муж работает на Васильевском рядом с университетом, так что встретиться в районе площади Труда можно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: Lerochka]
      #1504550 - 07/07/2005 16:47

Lerochka, сейчас позвоню.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Нужно забрать в Петергофе компьютер, диски и проч. для детей [Re: advita]
      #1505995 - 08/07/2005 11:16

Lerochka, Павел, буду на выходных в Петергофе, могу забрать комп, но до площ. Труда,но не могу обещать точно когда довезу (у меня только муж лошадный, а у него много работы, живем на пр. Большевиков, а работает на Московской. Lerochka, а в каком районе ты живешь? Может тогда удобнее до дома твоего забросить?
Опрошу сегодня мужа и перезвоню Вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3307

Оценить эту тему

Перейти к