Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1506561 - 08/07/2005 14:01

Maryan, а может все догадываются, но помалкивают? Я вот тоже думала, что никто не знает, а оказывается народ "подозревал" что-то такое... Но токо сейчас убедился
МГЦ записывает за неделю день в день, насколько я знаю. И звонить лучше в 10.00-10.10.
Кстати, Семенова видела в коридоре, когда ждала приема у Гусевой. Он произвел на меня незабываемое впечатление - колоритный дядечка

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1506575 - 08/07/2005 14:04

Maryan: будет МАЛЬЧИК !!! Точно говорю
Ну мы с тобой друг другу в затылок дышим, и УЗИ вместе и рожать наверно тоже вместе будем

Esti: да уж чувство не из приятных, ненавижу, когда я впадаю в депрессии, мне это вообще не очень свойственно. Но наверно это все же гормоны, потому как подумаю как другим плохо бывает и начинаешь испытывать чувство стыда. Вот у меня знакомая подруги, например, девочка осталась одна с двумя детьми, маленький только родился, и первому года 2-3, с мужем прекрасно жили душа в душу, деньги были, а он внезапно умер. А у нее родители бедные совсем, даже помочь не могут, а родители мужа - не адекватные, им на нее вообще наплевать, как и на сына было. Вот послушаешь такое и думаешь ну мне то на что жаловаться , все вполне хорошо и ребенок будет замечательный и любить его буду и помогать мне будут. Так, что не переживай, гормоны мы переборем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1506585 - 08/07/2005 14:07

Liko, подруги - само собой с другой стороны, я для них как инопланетянка Правда, я от этого не страдаю, никогда чаще раза в месяц с подругами не встречалась.
Про старые интересы и заботы - в яблочко, лучше и не скажешь. Они ЕЩЕ там, а ты УЖЕ ушла вперед. И не вернешься назад.
Я тоже замечаю, что иногда веду себя глупо. Но мне пофиг. Не так уж часто я хожу и буду ходить беременная, чтобы стараться вести себя "как обычно" или "как все".

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1506870 - 08/07/2005 15:22

PikkuJonna:
Если сегодня в МГЦ мне назначат поздно, то пойду... спасибо!

Popotasha:
Неее у меня бы точно уже бы все сказали, если бы предполагали...

Liko:
Хочется в это верить! Прям жду не дождусь узи!!!
Цитирую:

Ну мы с тобой друг другу в затылок дышим, и УЗИ вместе и рожать наверно тоже вместе будем



А ты где рожать собираешься? Я очень надеюсь в 9-е...

А насчет депрессий, это и ко мне тоже... иногда как накатит, так хоть выть хочется, начинаю себя жалеть... Что и одна, наваливаются страхи, что не справлюсь, что малыш потом будет меня винить... =(
С подругами общаюсь, но они сейчас не слишком меня понимают... но это и понятно... как правильно заметила Popotasha:
Цитирую:

Они ЕЩЕ там, а ты УЖЕ ушла вперед. И не вернешься назад.




--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1506889 - 08/07/2005 15:27

Девочки всем привет!

Maryan: к сожалению, как я и предполагала у меня завтра в бассейн не получится попасть, так что я откладываю посещение бассейна на неделю!
если собирешься одна туда, то звони я расскажу, как добраться...

зато сегодня собираюсь все-таки попасть на гимнастику для беременных.
если доберусь на выходных до своего компа, то отчитаюсь из дома, а если нет, то расскажу в понедельник. Хотя что-то мне подсказывает, что мне не очень понравятся эти занятия и/или инструктор...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1506892 - 08/07/2005 15:28

Maryan: я в 18-м наверно рожать буду, мой врач, у которого я наблюдаюсь роды там принимает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1506917 - 08/07/2005 15:37

Maryan, я тоже собираюсь в 9-ку. Но опятьтаки не знаю, с этим проветриванием, может быть будет ВМА. Хочу на "СР", хотя и дороговато. Проблема в том, что хотелось бы еще медстраховку на ребенка оформить, а это тысяч 30 -35. Короче, не знаю...

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1506987 - 08/07/2005 15:57

И я буду в 9-ке на СР! На днях будет подружка там рожать, я все постараюсь выведать. И сама после второго УЗИ пойду туда записаться, чтобы при случае врачей из тамошней 17 ЖК ставить на место.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Lenush]
      #1507123 - 08/07/2005 16:32

А я буду..в Радуге...если не потороплюсь.. А если поторопится малышка...то в СР но 18.. Тогда не знаюкак но к Глейм буду проситься....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1507132 - 08/07/2005 16:35

Liko , Да это наверное гормоны... так как вспоминая причину по которой хотелось лезть на стену...иногда смешно становится...и очень жалко близких....
Понимания жду от мужа...и мамы... а его частенько даже от них не дождешся... и тогда жалея себя ... начинаю себя вести просто по свински с ними А потом стыжно
Но надеюсь это пройдет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 950 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к