Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Его Кузенька]
      #1496668 - 04/07/2005 19:31

Иришка!!! Как я рада быть снова с вами!!! Скучала!!! Очень мне форума не хватало!
Воть... привезла вам солнышко, грейтесь...
Ну так когда у нас встреча? Когда будем отмечать Экватор - у ноябрюшек и Второй Триместр - у декабрюшек?

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1496671 - 04/07/2005 19:31

Записаться вот тут можно:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1245761&page=1&fpart=6&vc=1

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1496783 - 04/07/2005 20:43

Цитирую:

Ну так когда у нас встреча? Когда будем отмечать Экватор - у ноябрюшек и Второй Триместр - у декабрюшек?



Надо, надо!!! В эту субботу я бы шмогла, а кто когда может?
ЗЫ а за солнышко спасибо, жаркое очень, щас бы в воду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Его Кузенька]
      #1496789 - 04/07/2005 20:46

Марьяш, с возвращением!

К отмечанию представить полный отчкет и просьба повторить отмечание апосля моего приезда, а то я тут обзавидуюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: 13-ая]
      #1497207 - 05/07/2005 00:06

Popotasha
с сынулькой тебя,милая,это так здорово,знать уже кто у тебя в пузике,
вот и мне недолго осталось 6 числа иду на плановое узи)))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1497612 - 05/07/2005 09:58

Maryan , привет, с возвращением!

по поводу курсов я узнала про занятия для беременных неа мытнинской (это напротив 7-ой Советсок)
Там два типа занятий:
1) это восточный танец для беременных (с инструктором пока не говорила)
2) и гимнастика + дыхание (как раз вчера говорила с инструктором)
Второй вариант занятия Пн, Пт в 18.15. Но это занятия не только для беременных, просто во время процедуры ведущаю тебе дает индивидуальные установик не такие как у всех остальных. Просто сейчас нет такого количества беременных, чтобы для них создавать отдельную группу (я так поняла, что я вообще пока однатакая - изъявившая на данный момент желание)
Вообщем я пока смутно представля что там будет, но в пятницу схожу на пробу... она обещала отдельно после занятий поговорить со мной, какую-то литературу дать ....
Нуи кстати, буду вычснтяь насчет восточного танца, хотя скорее всего это не мой вариант... с момей постоянной угрозой, стоит быть поспокойнее !
А вдетской поликлинике на Мытнинской зантятия бесплатные .. Во как !!!
это две лекции Но там только днем и один разх в неделю (по средам) хотя может доктор ушел в отпуск уже....
так что думай, может если у тебя с работой получиться в пятницу вместе сходим ?!

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1497784 - 05/07/2005 10:56

Утро доброе всем!!!!
Лавиночка, спасибо за поздравления Удачи тебе завтра, расскажи потом что и как

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1497802 - 05/07/2005 11:02

Popotasha, мои поздравления! Сынок - это здорово (ну... собственно как и девочка ).
А ты сама на экране видела мальчуковые "причиндалы" или врачу на слово поверила?
Мне вот пришлось на слово поверить, поскольку НИЧЕГО не смогла разглядеть Она даже крестик мне на фотке поставила, а мне все равно не видно
Вот завтра пойду в ЖК на УЗИ, буду тероризировать узистку, чтобы пальцем мне показала гда там что

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1498020 - 05/07/2005 12:05

dadan, спасибо
Если честно, то не увидела - на слово поверила (Потом дома просматривала кассету, ориентируясь на распечатку меток, которые на видеозаписи стоят - вроде бы как и оно и есть ). Но врач очень уверенно сказала "как отрезала": "Пол - мужской". И в голову не пришло сомневаться .
А вообще я думала у меня крыша поедет на этом УЗИ. Опосля с мужем сверили впечатления - те же. Первые 15 минут она просто смотрела, что-то замеряла, ничего не говорила, кроме "ага" и "угу" - манера у нее такая (в принципе правильная). Я уже смотреть на экран боялась... Только потом, спустя 15 минут, врач стала рассказывать и пояснять что там у ребятенка происходит
В результате, когда на улицу вышли, никакого восторга с мужем не ощущали - только к вечеру стали начинать радовацца

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1498178 - 05/07/2005 12:54

Его Кузенька:
Давайте в субботу!!!
Куда пойдем? Может куда-нить гулять, а то больно уж погода хорошая... а потом в кафе...
Какие будут предложения?

13-я:
А то!!! Как же без тебя!!! Всенепременно повторим! Как сама? Как пузик? Как дочка? Надеюсь все хорошо...
Возвращайся...

Popotasha:
Запоздало поздравляю с сынулькой!!!
Тоже пацана хацу!!! Не разбирайте всех оставте и мне одного!!! =)))

Лавиночка:
Удачного узи!!! Будем держать за тебя кулачки!!!

Ylla:
Ну вот... блин, я работаю в пятницу Обычно где-то до 19:00... Тем более только из отпуска вышла... А там где-нить рядом с нами бассейн есть не знаешь?

dadan:
И тебе удачного узи!!! Чтобы все увидеть, чтобы масик тебе ручкой помахал (-а)

И еще мне тут Юлия (julialichten) написала на мыло, ей на форум третий день не зайти глюки какие-то, но она пишет, что:
Цитирую:

Вчера в папашкин день рождения ходили опять на УЗИ, делать ему подарок. Там привезли трехмерный аппарат, но никто им пока не умеет пользоваться. Делали опять на обычном и сказали что срок маленький (20 недель) и пол сложно увидеть. Но на 80% мальчуган, как мы и хотели. Ждешь этого слова, как приговор, ведь раз в жизни! И вот они все кричат "Вот, кажется что-то болтается!!!" Вот так всем и расскажите...



Так что... УРА!!! Поздравляем Юлю с мальчишкой!!!

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к