Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1558850 - 02/08/2005 14:35

Всем привет!
Ylla, мы на курсы в 18 РД записались с 13 сентября - на простые курсы и еще на БОС то же, я понимаю что ходить туда можно до последнее - пока ходится, БОС-там всего 6 занятий по 300р каждое, так чтораз в неделю - всего 1,5 месяца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: LenchikV]
      #1558928 - 02/08/2005 14:52

Абракадабра,
оказывается не так уж и много лабораторий, которые имеют такие реактивы. У нас на работе страховка Прогресс-нева, так они поискали среди клиник Питера, с которыми работают и не нашли....
Пойду в след. раз на прием 16-го августа и узнаю куда еще можно податься...потом ты ж понимаешь в чужой поликлинике это будет платно. Почему я должна платить, если государство мне обязано делать все эти анализы бесплатно??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: MSerg]
      #1558931 - 02/08/2005 14:52

Девченки, а кто нить ходит в ЖК 13 на Лени Голикова?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: MSerg]
      #1558962 - 02/08/2005 15:00

знаешь, а моя ЖК делает эти анализы только платно. 114 руб... я делаю анализ в КАРИОНЕ. а отдают они все это в лабораторию первого роддома...

знаешь, ведь если ЖК отпустила свою незаменимую лаборантку, так пускай они сами ищут лабораторию.... только дольше это будет.

а вероятность резус-конфликта у тебя высока? просто до 30 недель делают раз в месяц, пока не найдут антитела...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: LenchikV]
      #1558972 - 02/08/2005 15:02

Ленчик, а что на 13 сентября уже сейчас надо записываться?????
подскажи мне телефон, пожалуйста...:) я тоже запишусь, видимо все равно ничего ближе к дому не найду...

Кстати, девочики, а если у меня уже 27 недель - это я в третьем триместре??? )

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: fifa]
      #1559118 - 02/08/2005 15:35

Мне сделали анализ один раз в начале июня, антител не нашли ттт, в июле я считай пролетела и в августе тоже. Сегодня звонила в ЖК -сказали что анализы начнут делать с 1 сентября. У меня группа III (-), а у мужа II (+) какая вероятность не знаю, но я так понимаю они могут выявиться в любую минуту!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: MSerg]
      #1559154 - 02/08/2005 15:45

не паникуй. чисто теоретически они могут появиться только при взаимодействии крови твоей и дитенка,и то только в том случае, если дитенок положительный. так как положительный резус фактор определяется доминантным геном, то есть вероятность, что у твоего мужа есть гены D (положит. резус) и d (орицательный) или DD. у тебя же могут быть только dd. таким образом вероятность у дитя положительного резуса составляет 25-50%.
и потом - если не было переливаний, абортов и угроз - твоя кровь не взаимодействовала с положительной, и вырабатывать антитела у твоего организма нет резона (в плаценте кровоток не смешивается). если беременность первая, тебе нужно будет после родов обязательно проколоть гаммаглобулин, что ли.... могу название спутать:). так что главное - не нервничай.
это чистая теория. у меня при чисто теоретической невозможности их нашли. но это тоже не повод для нервов, это повод для огорчений. если хочешь подробнее - пиши в личку:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nochka
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: MSerg]
      #1559233 - 02/08/2005 16:05

Всем привет!!
MSerg, Я знаю что очень хорошая лаборатория, где можно сдать анализы на антитела в 122 МСЧ (Луначарского, 49)....я там делала (правда просто для подстраховки)....стоит 300 руб.
Сегодня делали плановое узи, наш мальчик по размерам опережает срок на неделю.....сказали что крупненький и бойкий мальчонка, кулаки и фиги показывал.....
Делали двухмерное узи, но врач просто так нам показал и трехмерное.....честно могу сказать не впечатлило....на обычном двухмерном и так все прекрасно видно....и даже врач сказал что на папу уж очень похож малыш!!
Всем хорошего настроения я желаю и отличного самочувствия

--------------------


подпись отредактирована. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Nochka]
      #1559324 - 02/08/2005 16:30

Ylla, пиши 589-53-10 там автоответчик, оставь свои координаты и они буквально на следующий день перезвонят. с 13.09 это по вторникам и пятницам их тогда ведет Татьяна Борисовна, я читала про нее очень много хороших отзывов, можно записаться и на понедельник-четверг, но тогда ведет кто то другой. Так что пошли. Я просто с сентября в декретном отпуске, вот и записалась на сентябрь, но если тебе надо спроси может что то и раньше начинается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: LenchikV]
      #1559466 - 02/08/2005 17:04

Ленчик: спасибо ббольшое...
если БОС только раз в неделю, то это мне надо уже сейчас собираться туда, а то 1,5 месяца с сердины сентября я могу и не успеть доходить..:)

ладно позвонила оставила свой телефон, определимся..:) я бы вообще тоже в сентябре начала ходить, но только два раза в неделю...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1689 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к