Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: julialichten]
      #1551945 - 29/07/2005 19:05

julialichten : Юля, зная твою ситуацию с определением пола, начинаешь сомневаться в достоверности УЗИ:) Решила пока ничего не покупать, пока на узи последнее не схожу:)
Так в итоге вам мальчика поставили? ты куда на УЗИ ходила?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1553019 - 30/07/2005 12:29

Привет. Свадьба моя прошла великолепно. Все было просто супер! Два дня пролетели как в сказке. Невеста смотрелась не как беременная, а просто пухлая девочка. Но это было прикольно.

Перенесла свадьбу хорошо. Только так много танцевала, что маленький пузожитель в конце ваечера здорово о сеье напомнил - распинался. Так что пришлось тихо мирно сидеть на диванчике когда как все отплясывали и веселились...

Фотки http://www.liveinternet.ru/users/729352/

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: olesia_iakovleva]
      #1553353 - 30/07/2005 18:32

Олеся
Поздравляю еще раз!!!!!!!!! Вы очень красивая пара Прическа у тебя заглядение
Мы с мужем то же в сети познакомились Только я из Москвы , а он из Питера ...и мне пришлось переехать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: olesia_iakovleva]
      #1553531 - 30/07/2005 22:43

Все очень красиво, молодцы!!!
Мы тоже регистрировались в первом, 9 февраля этого года, а 24 февраля к нам спустился Платоша в животик

Марьянка, я все никак не разберусь с квартирами в центре. Вот у вас например какой год постройки?

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: julialichten]
      #1553587 - 30/07/2005 23:28

Привет, девушки, читаю вас и удивляюсь на себя и чего я раньше в этот топик не залазила? Прочитала про всякие беременные вопросы, ну ведь и у меня такие же. Раз у всех так, значит и у меня все нормально. А то знакомые помнят беременность, но не по месяцам же.
Так что буду с вами общатся, если вы не против.
Вот правда обнаружила, что только мы с мужем такие тормоза на УЗИ пойдем только в понедельник. Самое забавное, что на пол мне обсолютно наплевать, а любопытно при этом до жути. И так хочется на маленького посмотреть - сил нет


--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Абракадабра]
      #1553635 - 30/07/2005 23:53

MSerg
Абракадабра
Приветствую Представляйтесь и вливайтесь в коллектив

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Абракадабра]
      #1553977 - 31/07/2005 12:03

Добрый день всем!!!
Безмерно рада видеть всех здоровыми, в хорошем настроении и с отличными новостями!!!!
Олеся, мои поздравления!!!!! Невеста - хорошо, но ЖЕНА - еще лучше, так что крепкой и счастливой семьи вам!!!
Давно не писала, т.к. на работе директор-паразит отключил мне инет Правильно, толку с меня все равно никакого, через месяц уйду, так чего церемоницца.... Все понятно, но обидно
Новостей у нас не особо много, но кому интересно - читайте:
В среду ходила на очередной прием в ж/к, поставили мне очередную патологическую прибавку веса (1.5 кг за 2.5 недели), теперь придется идти на "контрольное взвешивание" в понедельник. Ну да ладно. Ни в какие внутренние отеки не верю, просто я кушать хочу постоянно Живот растет, за те же 2.5 недели прибавилна 6 см, до 89 см в обхвате (в прошлый раз - 83 см). Интересно, что же будет к родам - в дверь пролезу, или как?

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: JuliaMel]
      #1553990 - 31/07/2005 12:10

По поводу колясок - брать будем точно б/ушную, на новую, но хорошую денег не хватит точно
Скорее всего это будет Инглезина, причем не трансформер, а люлька, или Peg-Perego, тоже не трансформер (кажется модель называется Джованни). Трансформеры очень тяжелые, считаю что даже 12 кг - это уже тяжело. Тем более будет поздняя осень и зима, брр...
Потихонечку закупаю приданое, преимущественно желтого и зеленого цветов . Покупаю сразу 56, 60 и 62 размеры, чтобы на первые неск. месяцев хватило. Но изо всех сил себя сдерживаю, т.к. в конце августа подруга обещала отдать кое-какую одежку ( у нее дочка в середине июня родилась), да и сама хочу немного сшить-связать, пока в декрете буду. Вот токо машинку купим

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Абракадабра]
      #1553996 - 31/07/2005 12:12

Абракадабра, приветствую в нашей скромной пузатой компании
А куда на УЗИ идешь?

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Lenush]
      #1554002 - 31/07/2005 12:17

Lenush, спасибо за список для малышастика, будем использовать по возможности.
Мне тоже выписали курантил и эуфилин, но пить не буду - его назначают для улучшения кровотока и при недостаточности питания плаценты, а у меня ничего такого нет. Подозреваю, что обычная врачебная перестраховка.
Конвертик на выписку покупать не хочу - не нужен он совсем потом будет. А кружева и рюшечки сами по себе я не уважаю Куплю широкую атласную ленту (зеленую, естестенно), ею и перевяжу одеяльце

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1686 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к