Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: Anastasija]
      #1530777 - 20/07/2005 10:30

с транспортником помочь не смогу:(
но ведь он может поговорить с руководством и объяснить свои обстоятельства? вы и ваши дети не виноваты в не очень хорошем положении фирмы. и потом - можно же потихоньку псматривать на другие места - ответственность за работу - здорово, но ответственность за семью все-таки на первом месте должна быть....
удачи:)

но ты представь - он будет в походе - ветер, солнце, трудности всякие - а главное - МОРЕ (или реки:) избавится от всяких негативов и т.п.:):) здорово.
а мы вот два года без отпуска почти оба:(
ну а с билетами - если судьба- то обязательно получится:):) хоть в нулевом вагоне:):) а на юге мне нравится в сентябре (хотя понимаю - поздновато несколько, зато народу нет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: julialichten]
      #1530803 - 20/07/2005 10:40

По вопросу "ошибок в определении пола" в нашем топике тебе ответили К сожалению, на сейчас мало, так как большинство сейчас на своих дачах

Кстати, туту мельком прошло предложение создать общий топик Думаю, что это не реально, а вот встретиться - очень даже. Если, конечно же есть желание Особенно это будет полезно для тех, кто расстраивается по поводу пола ребенка - своими собственными глазами увидите, что мальчики не хуже, чем девочки

Из личного опыта скажу - ждала все равно кого. Пошла на 2 узи в АВА-Петер, только врач включила аппарат и гооврит: "Вижу мошонку ..." Моя реплика: "Что, мальчик???!!!" Доктор: "А вы виделаи когда-нибудь мошонку у девочки"!
НО, вот несколько дней назад, рассматривая объявления на Доске объявления, увидела объявление о продаже вещичек на девочку-младенчика ... Боже, я сидела и как мнаьяк рассматривала малюсенькие платица и тихонько подвывала от желание иметь еще и девочку

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Koshka_Tasha]
      #1530834 - 20/07/2005 10:49

Nataliya, наверно мы... просто все излишне эмоционально пережили УЗИ... А вообще мы ВСЕ понимаем... что главное это ребенок:) Его Здоровья и улыбка ..его глаза смотрящие на маму и папу
Я то же хотела мальчишку... Муж до сих пор не верет в УЗИ... Но мне чесное слово все равно
Так и Юлька...она просто переварит... И поймет ...что она самая счастливая...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1530876 - 20/07/2005 11:03

Да что вы?! Девочка это такое счастье для мамы

Что касается мужей и родни, который ждали ребенка не того пола, что сказали на узи Лично моя история

У меня в семье больше всех за пол ребенка переживала родня - чуть ли не ставки делали Экс-муж хотел мальчика, моя мама девочку, экс-свекровь - мальчика. В общем на узи показали мальчика и я почувствовала по маминому настроению, что все, мальчика она не примет ... Очень расстроилась ... Но вот родился Платоша и новоявленная бабушка приехала в роддом заценить внука - восторгу не было предела: какие пальчики, какой носик, а правда он похоже на меня и все в таком роде А про сейчас я уже вообще молчу - я допоздна на работе, постоянно звоню домой, узнать, как Платошик, так мне мама взахлеб рассказывает, какой он умный, самый красивый, самый послушный ... Перечислять можно долго

Одним словом, от всего сердца желаю поменьше расстраиваться и плакать и побольше ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!! (из личного опыта - муж меня выкинул из своей жизни когда я была на 8 месяце беременности )

Держите хвост пистолетом, а носите свои драгоценные пузики с гордостью и сознанием собственного счаться!!!!!! Беременность это ведь такой короткий период

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Koshka_Tasha]
      #1530880 - 20/07/2005 11:03

я думаю, всем будущим мамам бывает ну просто необходимо (хотя несколько вредно) о чем-то поволноваться:)
все это омжет быть вызвано совершенно другими причинами, а волнение по поводу пола ребенка - просто повод для самой себя.
потом же все равно легче должно становиться. уж лучше поволноваться по пустяку и успокоиться, чем волноваться по серьезной причине
главное- не выпускать процесс из-под контроля:):)

Nataliya - сочувствую.удачи:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Irchik83]
      #1531271 - 20/07/2005 13:19

приветствую:) присодединяйся:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: maray]
      #1531282 - 20/07/2005 13:23

Спасибо Попоташе и 13-й за участие! Отдельно 13-й - за мировую статистику тонусов
Ну да, 80% 2 недели назад нам ставили в нашем же РД 2, но на старом аппарате. А сейчас они купили трехмерный и вчера ставили девочку уже на нем. Хотя особенной разницы в качестве изображения я не заметила, и мое удивление как они там что-то рассматривает продолжает оставаться со мной. Так что когда вы там возвращаетесь и идете в свою больничку? Возможно вас ждет такой же приятный сюрприз, вы ведь насколько я помню хотите своего 70% мальчика переделать в девочку? Да запросто! Насчет ошибок в определении мне вчера и подружка звонила и читала, и Эсти права - право на ошибку имеет даже ЛЕБЕДЕВ, что уж про наших врачей говорить... Так что я думаю с таким определением пола уж лучше бы они вообще не определяли, одна какя-то канитель получается. Мы привыкаем следующим образом - имени пока нет, засада с именами, так что просто когда утром после завтрака началось шевеление, я говорю "Андрюха, там кто-то ест Платошину кашку". Он говорит "Ну ладно, пусть ест, это же Платошина сестричка!". А еще пусть бы сразу было двое, как говорит наша знакомая 4 лет - "Тетя Юля, пусть у вас там будет и мальчик и девочка сразу" - "Это сколько же памперсов надо, представляешь?" - "Как сколько, два!!!"
Спасибо и Наталье за сегодняшнюю более сдержанную реакцию. Я знаю про вашу 8-мес историю, у всех тут рано или поздно возникает повод чтобы поискать поддержки, и в этом смысле мы безусловно все эгоистки.
Ладно, всем хорошего дня и настроения!

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: fifa]
      #1531290 - 20/07/2005 13:25

Irchik83:
Привет и добро пожаловать к нам!!!
Будем знакомы. Марьяна и хулиганская маяня в пузике

Anastasija:
Не переживай, все еще впереди, жизнь наладиться! Тем более что теперь у вас есть двойной стимул...

julialichten:
Вот и правильно!!! Выше нос!!! Не фиг маську расстраивать! Там же уже полностью сформированый ребенок и она не понимает почему мама ее не любит... Так что подумай, как ей там маленькой... она ведь не виновата, что девочка...
Вон у меня, масяня стала такой активной, как только я осознав, что там девочка, стала с ней должным образом и общаться... Так что не важно мальчик или девочка, главное, чтобы все было хорошо и чтобы малыши родились здоровыми!

Esti:
Зато потом говрят папы больше любят и балуют девочек...

Nataliya:
О, боже! Пора прекращать это спор... тут уж говорится 50/50 или мальчик или девочка, другого не дано... Точно узнаем все равно только как родим!

ЗЫ. Но, на розовый цвет все равно не уговорите! Не люблю! Будет моя масяня в бирюзовом красоваться!

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Отредактировано Maryan (20/07/2005 13:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1531461 - 20/07/2005 14:19

Марьяш, акромя бирюзового есть еще другие цвета. "это я тебе, голуба, говорю как краевед..."
Меня как раз сегодня папа по телефону спрашивал, как это я одежи накупила, когда мы еще не уверены кто там.
Я ухохоталась. А у нас все желтое и зеленое - на все случаи жизни. Очень бодренько и радостно выглядит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: 13-ая]
      #1531687 - 20/07/2005 15:17

Ну... это я так к слову... люблю просто зеленый, бирюзовый и синий цвета...
Но конечно же не откажу масяне и в желтеньком, лиловеньком и тд. Может даже соглашусь таки на пару вещиц розового оттенка...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1788 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к