Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1529300 - 19/07/2005 16:35

Про имена: как всё бывает
Моя подружка с мужем очень долго выбирали имена для мальчика... Остановились вроде бы на Фёдоре.
За неделю по ПДР начали опять сомневаться: в описаниях про Фёдора говорилось, что он интроверт, стеснительный и пр.
Роды... вытащили мальчонка. Врач спрашивает: "Кого вытащили? Как зовут?" Моя подружка: "Не знаю..."
Врач внимательно посмотрел на новорожденного и воскликнул:" А, Стёпка! Привет!!!" Имячко подхватили акушерки и весь другой мед.персонал...
Родители поначалу были недовольны, но в справочник имён заглянули... а там: "Степан - обычно душа компании. Бабник. Шагает по жизни легко и т.д. и т.п."
Посовещались еще несколько денечков и имя Степан утвердили... Вот так бывает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: Miracle 2005]
      #1529326 - 19/07/2005 16:42

Девчонки, никто не в курсе:
Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? Или это "несезонный товар"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: Miracle 2005]
      #1529436 - 19/07/2005 17:13

Конечно сезонный. Летом то в свитерах не походишь, а зимой в брюках-капри и маечках

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)

Отредактировано Batonchik (19/07/2005 17:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: Batonchik]
      #1529504 - 19/07/2005 17:33

Я один раз видела, но там вещи просто с ветрины были, грязноватые, а так нигде не видела.
Девочки, все добрый день. Вот приехла, прочитала топик и удивилась, что не я одна не знаю, что с мальчиком делать (девочка уже есть и знала, что девочка будет), а вот что с мальчиком, как его воспитывать, ухаживать. И вообще чувства другие, первого ждала, очень, очень, очень. А вот второго как то не так, плохо мне от этого. Упрекать мужа начала, мол зачем ты меня на это подбил. Вчера в себя после работы до ночи приходила. Устала очень, мужу на работе ничего не платят, он собрался еще в поход на 9 дней, мол в последний раз сходить, вчера сломал мне электроантенну на моей машине, билеты на юг не может достать, хотя уговор такой - достаешь на юг, едешь в свой поход. Короче вечером тонус, давление, круги перед глазами, боль в ногах и желание убить мужа. Это редко у меня бывает. Не помогла даже ванная с пеной. Ну короче, дошла. Может и вредно в моем положении ходить о 10-12 км по жаре по пересеченной местности в Саблино, но рашьне же такого не было. Все как-то плохо, нет радости в жизни, особенно погано от того, что скоро будем опять еле тянуть на его зарплату, а он будет работать с утра до вечера за копейки. Извините, что долго, просто плохо чего-то.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: Anastasija]
      #1529638 - 19/07/2005 18:12

julialichten: я тоже с тонусом и в больнице на полуголодном пайке провела 8 дней, и пила все эти 8 дней гинепрал. И ничего - живы-здоровы. Главное и для меня и для моего "мужа" было, что все это только на благо нашему малышу. У тебя боли есть? Выделения есть? Если нет, то ничего страшного. Многие всю беременность с тонусом проходят и нормально. Врачи говорят, что таковы, видимо, особенности организма.

А по поводу пола - вообще не понимаю расстройств! Ведь это же первенец? Ну мы в последние дни перед вторым УЗИ больше склонялись к девочке, а нам показали мальчика. Ну и что? Меньше любить и ждать малыша мы не стали! Наоборот, теперь наш папа мечтает, как через 10 лет будет покупать мопед, строить кораблики и пр.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: Anastasija]
      #1529655 - 19/07/2005 18:19

сочувствую. тебя как-нибудь можно рассмешить или утешить? держись:)
а в поход по крыму муж не хочет? будет больше стимула билеты доставать:):)
а муж по профессии кто? может, можно место найти почеловечнее? кинь профессию, если могу помочь - попозже условия посмотрим....

где-то слышала. что второго рожают для папы и именно в этот период он ищет возможность заработать на ребенка........ а вот третьего - для мамы и именно тогда она самореализовывается..... может и бред..... попробуешь проверить...?

я тож люблю походы и будет обидно, когда мой будет в одну физиономию сваливать...... но ведь держать-то тоже жалко..ну хочется им иногда....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: fifa]
      #1529680 - 19/07/2005 18:27

Anastasija, Милая это гормоны... крепись у меня то же бывает что ВСЕ ОБСОЛЮТНО ВСЕ раздрожает..и растраивает...
Держись..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Бывают ли распродажи на "беременную" одежду? [Re: Anastasija]
      #1529725 - 19/07/2005 18:51

Это все наши беремчатые гормоны Я тоже в последнее время, то плачу, то злюсь, то раздражаюсь... Тоже надоело все... Надо как-то пережить этот период в жизни и потом вспоминать смеясь свою беременность...

Держись!!!

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: julialichten]
      #1529737 - 19/07/2005 18:56

Вы задавали вопрос - ответ:

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...=0&fpart=48

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Koshka_Tasha]
      #1529820 - 19/07/2005 19:37

Всем привет! Принимайте новенькую))) Зовут Ира, 22 года, первая беременность (по УЗИ мальчик), ПДР 11 ноября, роддом г.Пушкина им. Семашко, стою на учете в Стомамедсервисе , врач Будылкина Ольга Михайловна. Воть будем рады со всеми дружить



--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1797 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к