Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Его Кузенька]
      #1520994 - 15/07/2005 10:31

Девченки... это мрак...я вчера витамины так и не купила... Соответственно вчера и не пила...
а вчером... ну не хотелось мне молочного....
малыш понятное дело ростет...и свой то он кальций сьел...
И вот результат...судороги меня доконали Да я их не терплю... но и начальный этап судороги... не приятен... да еще в таком количестве Икры теперь жутко болят ...... как ходитьсегодня буду...просто ума не приложу....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1521032 - 15/07/2005 10:42

Maryan,
попробую об этом сказать очень осторожно...
Кроме друзей, у нас в Питере есть много Чудотворных Помощников, которые всегда поддержат тебя: это и Ксения Петербуржская, и Иоанн Кронштадский, и Александр Невский, и многие чудотворные иконы...
В самых безвыходных ситуациях я "плакалась" Богу, просила поддержать меня...
Бывают моменты, когда кажется, что НИКТО тебе не поможет, что ты НИКОМУ не нужна. Да и слов дружеской поддержки часто просто недостаточно. Именно в такие моменты понимаешь, что никто КРОМЕ БОГА не сможет тебе помочь...
Когда плохо мне, я стремлюсь в Иоанновский монастырь (к Иоанну Кронштадскому) и в Александро-Невскую Лавру (к иконе "Скоропослушницы"). И всегда нахожу там поддержку.
При жизни батюшка всегда помогал всем-всем-всем... Вот и я взяла в монастыре маслице и постоянно мажу им пузико (у меня угроза), я верю, что батюшка не даст случиться плохому. Намного спокойнее себя чувствуешь...
А к "Скоропослушнице" все обращаются в момент, когда именно сейчас очень-очень плохо и именно скорая помощь и скорая поддержка жизненно необходимы. /С помощью этой иконы я лично нашла работу, когда уже отчаилась совсем./
Я еще ни разу не была в часовне Ксении Петербужской, но уж Она-то при жизни СТОЛЬКИМ ДЕВУШКАМ ПОМОГЛА и с замужеством, и с "положением", и с детками... Знаю случаи, когда и сейчас знакомые от неё помощь получают

Я советую: зайдите к церковь и поплачьте там... Я не говорю о том, что ваш любимый сразу же бросит свою семью (Скорее всего, это не случится). Я говорю о том, что Вам нужно жить дальше СЧАСТЛИВО. У Вас обязательно получится...
Раз уж так сложилось, мне кажется, Вы должны для себя решить, что скорее всего, сохранить Любимого в качестве Любимого Вам не удасться (если будет по-другому, -то Очень хорошо... ) и поэтому Вам нужно стремиться сохранить для ребенка Папу. Не надо с ним ругаться... Он жалок... Принимайте от него с благодарностью всё, что он дает. Попробуйте вообще изменить к нему отношение: будьте спокойнее. Мне кажется, это единственный шанс сохранить То, что между Вами было...
Моя коллега (ей сейчас 30 лет) 5 лет назад была в точно такой же ситуации, как и Вы. Любимый даже обещал ей жениться... Она говорит, что понимала, что он вряд ли разведется, но про аборт даже не думала... Сейчас у неё растет чудесная дочка Ангелина (и впрям похожа на ангела). С её папой они встречаются раз 10-15 в год... Но это всё равно, наверное, лучше чем быть вообще без папы... + а родители теперь души во внучке не чают!
Я спрашивала у неё про её Б., она говорила, что Б. проходила очень легко и спокойно. Она, конечно, иногда впадала в "приступы плохого настроения", но стремилась быстро взять себя в руки. И теперь - её девочка растет явной оптимисткой.
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
ВСЕГО САМОГО НАИХОРОШЕГО! Бодрости духа и веры в наилучший исход!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Его Кузенька]
      #1521063 - 15/07/2005 10:49

Девочки отчитываюсь!

У нас будет девишка! Такая хорошенькая, ужас, и уже на меня похожа: носик, ну копия мой! Я вчера Марьяшке фотку показывала, она ручки под головку сложила и такая умиротворенная, у меня второй день лыба с лица не сходит.

А вес у нашей крошки 394 г., рост не знаю, я что-то не спросила, а в справке не указано. Все косточки померяли, органы посмотрели, все хорошо. Папочка расстроился и кажется даже не слегка, он мальчика хотел. На что я ответила, что плохо значит хотел. Я вот очень девочку ждала

Она там как на пляжу руки за головой скрестила, я, говорит, типа загораю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1521102 - 15/07/2005 11:00

Оля, поздравляю с дочуркой , даже чей носик разглядела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1521113 - 15/07/2005 11:03

Esti у меня тоже бывают судороги - с утра, со звоном будильника, когда начинаю потягиваться Сегодня даже мужу пришлось массировать ноги, так больно было а что делать, не знаю!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Его Кузенька]
      #1521246 - 15/07/2005 11:41

Говорят, в таких случаях очень помогают молочные продукты, особенно творог...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Miracle 2005]
      #1521325 - 15/07/2005 12:04

Я очень много ем творога, йогуртов, сырочков:( и Элевит пью

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Miracle 2005]
      #1521353 - 15/07/2005 12:14

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!

Esti:
Только форумом и спасаюсь...

Miracle 2005:
Я больше Казанский люблю... а вот в часовне Ксении Петербужской ни разу не была. Это которая на Смоленском кладбище? В Александро-Невскую Лавру иногда хоже, но не знаю, где там икона "Скоропослушницы".
Спасибо за совет, попробую...

Liko:
Ну я тебе еще вчера поздравила! Но поздравляю еще раз!!!

Пусть твоя малышка растет умненькой, здоровенькой, красивенькой на радость мамочке!!!

Насчет судорог... сегодня утром, когда стала потягиваться первые раз свело икру... правда быстро отшло, но все равно неприятно... как будто нерв зажало...

А еще, вчера я выбрала имя для девочки! Так что если у меня мальчик, то - Ярослав , а если девчушка окажется, то назову ее Селена . Воть...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1521496 - 15/07/2005 12:53

Liko , поздравляю!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1521501 - 15/07/2005 12:56

Его Кузенька, иришь, Когда начинается судорога.надо резко напрячь мышцу икры одновременно с силой потянуть стпу на себя.. (тоесть пальци стопы) Это помогает прекратить судорогу...
меня напугало другое ...то что при явной не хватке кальция эта дрянь идет серийно
А творог я только один день не ела... и это совпало с кончиной упаковки элевита

--------------------


Отредактировано Esti (15/07/2005 12:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1773 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к