Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1515417 - 13/07/2005 10:31

Оль, а где обещанные фотки? Ждемс

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1515717 - 13/07/2005 11:50

Ylla, тонус не страшен до тех пор, пока нет болей. Так что не беспокойся

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1516012 - 13/07/2005 13:13

Julialichten: Юль, а тебе врач до сих пор метацин советует? Просто в мое пребывание в больнице на сроке 17 недель метацин от тонуса только в виде уколов вводили. И мне уже от тонуса метацин даже не назначали. Врачи говорят, что его таблетки действуют только до 16 недель. На более поздних сроках прописывают генипрал по 1/4-1/2 таблетки. Но это довольно сильное лекарство, самим его, понятно, ни в коем случае нельзя себе назначать. + он может оказывать действие на сердце, тогда к нему в пару еще что-то назначают.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: LenchikV]
      #1516208 - 13/07/2005 14:08

ТАК кто там ФОТКИ хотел посмотреть, ползите на старую СТРАНИЧКУ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1516210 - 13/07/2005 14:09

Извините за качество, но совсем нет времени подредактировать их

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1516304 - 13/07/2005 14:32

А еще хочу поделиться с вами, девочки, вот чем...
у меня пару недель назад соседка родила мальчика..:) Вчера они вышли гулять во двор и мы как раз с собакой там. Я, конечно, сразу к малышу кинулась, примериться так сказать на роль мамы...
я в шоке!!! я его когда увидела так испугалась... он такой маленкий ( и страшненький). Заставить себя взять его на руки я не смогла, максимум заглядывать в коляску - это все на что у меня хватило духу...Мой такой же будет, но я буду мамой, вчера опять задумалась, что смогу ли я спарвиться и как я буду страх свой пербарывать...:))
Вообщем смешанные чувства в момей душе вчера породила эта встреча..:)
если раньше я очень боялась рожать, то теперь об этом я даже не думаю, но вот появился конкретный другой страх, что я не смогу обеспечить должный уход своему сыночку... ведь не кукла же...
страшно...:)

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1516415 - 13/07/2005 15:00

Ylla!
В выходные с мужем у друзей были. И малышику - 3 месяца. Ехала, думала понянчить, а когда к кроватке подошла - решилась только с ним поговорить, потрогать за ручку, почесать пятку
На руки взять не умеющего еще сидеть малышастика не рискнула.
Может этот страх нам посылают наши пузики, - типа может они просто-напросто ревнуют???

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Espe]
      #1516458 - 13/07/2005 15:09

А мне вот пришлось как-то держать на руках малышку, которой 1 день был! Они с мамой еще в роддоме были. Я как истукан сидела, конечно, боялась пошевелиться, но это была будущая крестница, поэтому настрой был весьма позитивный! А тут же буду НАШИ малышики, которые с нами и так уже 9 месяцев вместе были!!! А не подружек или знакомых. Вот и чувтсва будут другими.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1516465 - 13/07/2005 15:12

И правда бывают маленькие не симпатичные , но тут уж ни чего не поделаешь, свое всегда хорошиньким кажется. У меня у подруги дочка, уж такая страшненькая, тощенькая, рыжая, конопатая, волосиков почти нет, короче прохожему дать ей конфетку точно не захочется, потом по тихоньку разрослась, ей сейчас лет 10 боле или менее . А то что страх перед новорожденными, так это у всех , я вот чужих то же боюсь брать на руки, вдруг наврежу , но мне кажется со своим все по другому. Это свое. Так что страх пройдет, когда увидишь что и помочь то ему кроме тебя не кому, страх улетучится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nochka
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Espe]
      #1516685 - 13/07/2005 16:22

Цитирую:

Ylla!
В выходные с мужем у друзей были. И малышику - 3 месяца. Ехала, думала понянчить, а когда к кроватке подошла - решилась только с ним поговорить, потрогать за ручку, почесать пятку
На руки взять не умеющего еще сидеть малышастика не рискнула.
Может этот страх нам посылают наши пузики, - типа может они просто-напросто ревнуют???




А у меня как раз все наоборот: у меня есть племянница 3 месяца....так я ее на руки брала когда ей было всего 1,5 месяца.....мне очень понравилось....такой восторг что скоро и у меня будет такой чудный сынок....
конечно не красавцы они все после рождения....9 месяцев в воде плавать!! но потом то какие чудные малыши вырастают!!!
так что не бойтесь ничего!!!

--------------------


подпись отредактирована. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1721 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к