Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1505951 - 08/07/2005 11:03

Liko, это где напутали так????????? в Ава-Петер????????

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1505992 - 08/07/2005 11:16

А я по поведению, кажется, более резкая стала. Вообще мне часто хочется тишины и чтобы оставили в покое, иногда раздражаюсь от всяких вопросов и кажется, что никто тебя понять не может. Сама за собой замечаю резкости всякие и потом ругаю себя, я же понимаю, что мне добра желают и любят меня, они такие хорошие, а я неблагодарная злюка. Но часто не могу себя остановить, а потом сразу жалею, что сделала.
Вообще очень странное состояние, когда с одной стороны счастлив и очень хочешь масика и с умилением наблюдаешь за всеми изменениями, а с другой стороны страшно, что-то пугает, расстраивает, не знаешь, что и как будет дальше и боишься ребенка. как будто моя жизнь заканчивается, а дальше - это его. Вот такие пессимистические мысли бывают. А меня все спрашивают, чего я не веселюсь, как раньше, а я и объяснить не могу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1506007 - 08/07/2005 11:19

Popotasha: Да в Ава-петере, но там фишка в том была, что врачу лично звонили на его телефон договариваться и у них в тот день комп что-то не работал, может он потом секретаршам передавал или сам неправильно записал, не знаю. Но врач вчера спустился сам и разобрался со всем, сказал не растраиваться и что через неделю он прекрасно меня посмотрит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1506008 - 08/07/2005 11:19

Popotasha: Да в Ава-петере, но там фишка в том была, что врачу лично звонили на его телефон договариваться и у них в тот день комп что-то не работал, может он потом секретаршам передавал или сам неправильно записал, не знаю. Но врач вчера спустился сам и разобрался со всем, сказал не растраиваться и что через неделю он прекрасно меня посмотрит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1506206 - 08/07/2005 12:15

У меня есть жестокие подозрения на администраторов Ава-Петер. Это уже не первый случай, когда путают время УЗИ, я про подобное читала

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1506229 - 08/07/2005 12:23

А знаешь, действительно мало кто может понять - только мама может быть, муж, да оооочень близкие люди. А остальные - ну что с них взять... У женщины в этот период гормональные изменения, она меняется, близкие люди видят и оправдывают твое поведение/состояние... на то они и близкие. Посторонним - коллегам, друзьям-приятелям твоя беременность и будущий ребенок только неудобства создают, они действительно НЕ ПОНИМАЮТ.
У меня вообще на работе только у одной дамы дети есть, остальные или незамужние старые девы, или просто молоденькие девочки. Мужчин в расчет не беру. Так кому ж тут понимать-то?
У меня страх ребенка был в самом начале - когда я поняла, что назад дороги нет, и так как было раньше, уже никогда не будет. А сейчас думаю - ну и фиг с ним, с прошедшим. Не жалко

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1506455 - 08/07/2005 13:34

Liko:
Боюсь все-таки я буду последней... Тока что звонила в МГЦ, хотела записаться на вторник-среду... но боюсь запишут меня тока где-то на 16-е...
Иду к Семенову выяснять кто же все-таки из нас прав, я думающая. что у меня мальчик или он сказавший на 12 неделе, что ему кажется, что девочка...
Так что последняя неделька, заключайте пари, как думаете, кто у меня?

Popotasha:
Не знаю... как у всех, а у меня наверно на работе все каменные... Я курить бросила, пить и часто по врачам бегаю... + раполнела чутка, но никто ни ухом, ни рылом...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1506469 - 08/07/2005 13:38

Liko, со мной происходит что-то очень похожее... состояние постоянного счастья ушло... и сейчас перепады... ты все это очень точно описала
Контролировать себя подчти не могу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1506513 - 08/07/2005 13:51

Popotasha : может и администраторы, кто их знает, но в любом случае это не очень-то приятно.

Посторонние-то ладно, хотя как раз подруги тоже получились как бы с другой стороны, они все без детей и я для них как диковинка теперь, вроде хотят понять на секунды, но ощутить не могут как мне, и я знаю, что у них все те же старые интересы и заботы, которые для меня вроде уже позади. Что гораздо хуже мне иногда кажется, что мама и молодой человек меня тоже не понимают ( хотя мамику это, конечно, близко) и тогда чувствуешь себя совсем одинокой. Начинаешь жалеть себя , вот тогда просыпается самоирония и понимаю, как глупо я веду себя.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1506554 - 08/07/2005 14:00

говорят Лебедев очень хороший специалист, меня к нему моя врач записывала из Скандинавии. просто мы 16го в отпуск уезжаем, и просто так из любопытства, не хочу в Питер ехать по такой жаре. В принципе я все УЗИ уже у нас сделала... Если интересно, напишите в личку, дам свои фамилии, может сходите вместо меня...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1545 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к