Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: LenchikV]
      #1504731 - 07/07/2005 17:43

Да... это точно...люди разные Очень жаль что у тебя с подругой так вышло

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Esti]
      #1504738 - 07/07/2005 17:45

Я кстати тоже заметила, что беременные толпами по улицам ходят, особенно здесь в центре. Прямо родильный бум какой-то, Россию наконец прорвало

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1504887 - 07/07/2005 18:59

Неее... это просто у нас теперь взгляд наметаный... А раньше не замечали...
Скорей бы уж и самой выглядеть, как порядочная мамочка... А то пока ни то-ни се, маленькое переевшее пузико... На работу хожу в обтягивающей юбке и обтягивающей футболки и хоть бы кто спросил... никто не замечает ничего... Так что видать придется неприятный разговор самой начинать... Вот только ума не приложу как и когда лучше...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1505721 - 08/07/2005 09:29

а у меня хоть и небольшой животик, заметно уже давно. Я как колбочек стала. Грудь огромная, чуть ли не пятого размера, наверное. Молозиво замучало постоянно ,все рубашки - хоть выжимай , утром в луже просыпаюсь :-( Вот хоть Вам нажаловалась :-))))
А на работе все давно знают, меня в командировке в Москве в 10 недель в больницу увезли ,угроза была....так что скрыть было невозможно, хотя я тоже не хотела рано рассказывать

Отредактировано albik (08/07/2005 09:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1505729 - 08/07/2005 09:32

Я тоже пойду на УЗИ только на следующей неделе в понедельник, так что ты не одинока :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1505750 - 08/07/2005 09:44

Девочки! Всем доброго утра!
Встреча - это круто! Надеюсь подгребсти, надеюсь не одна!
А мне вчера на УЗИ мальчика подтвердили и по моей большой просьбе показали писюльку.
так что я, пожалуй, прикуплю голубеньких распашонок
А у меня на работе меня в 4 месяца спросили "в лоб" не беременна ли я случайно? Пришлось "расколоться"... Хотя видно ничего не было, говорят, только по моему поведению стало ясно... Не понимаю, что у меня за поведение было?!?!? Вроде бы короткими перебежками не бегала, пузо не скрывала (всю дорогу ношу обтягивающие майки)... Короче, как спросили - так и ответила...

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1505916 - 08/07/2005 10:54

Утро доброе всем!!!!
Liko, ждем отчета о пузожителе!!!!
Я думаю, беременных больше не стало - просто они стали больше заметны Лето ведь, все в легких кофточках-маечках ходят Под шубой или пальто поди разбери

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1505927 - 08/07/2005 10:57

dadan, по поводу поведения - на самом деле заметно, как мне мама говорит. Да и муж говорит, что я очень изменилась - он не внешность имеет в виду, конечно. Когда спросила, в чем отличия, ответил, что стала больше в себя уходить, прислушиваться к себе. А мама сказала, что я стала мягче, острые углы в поведении ушли .
На работе, думаю, заметили легкую отрешенность от рабочих проблем - что нам их проблемы, у нас тут свои заботы поважнее

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1505944 - 08/07/2005 11:01

Всем доброго утречка!

А у нас вчера ничего не получилось , так что, Марьяшка, не растраивайся мне на УЗИ идти тоже на следующей неделе. Они там в расписании что-то напортачили и вместо вчерашнего четверга записали меня на следующий. Хотя четко было сказано в 20 недель и на этой неделе, видимо секретарши что-то не так поняли. Но слава богу на след. неделе я уже точно в расписании стою.

Но вчера я расстроилась ужасно. Как то морально я уже настроилась, шоколада налопалась , папочку наконец-то вытащила на дите взглянуть , это при том, что у него заказчики приезжали и он буквально извелся, как там без него переговоры и все напрасно. В результате он еще потом пол вечера меня выгуливал, чтобы успокоить.Потом мама у меня только до пятницы гостила, так она там дома просто пир горой устроила, собиралась на масика посмотреть на кассете, так что мне и ее пришлось успокаивать.

Так что самая последняя отчитываться похоже буду я.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: dadan]
      #1505946 - 08/07/2005 11:01

А никто не знает, где можно найти выкройки малышовой одежки? А то я кое-что собираюсь сшить/связать сама, как в декрет выйду, хочу заранее выкройками запастись

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1765 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к