Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1503473 - 07/07/2005 11:29

Liko! Поздравляю! Половина пройдена, ура!

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1503492 - 07/07/2005 11:34

Liko, поздравляю!!!!
Не забудь потом отчитаться как и что

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1503505 - 07/07/2005 11:36

Ylla, я пью сколько хочу - ИМХО, можно пить вволю, если почки нормально работают.
По поводу изжоги - у меня были изжоги в мае - причем несколько подряд практически. Чем было вызвано - не знаю, подозревала бананы , но скорее всего беспочвенно

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: olesia_iakovleva]
      #1503515 - 07/07/2005 11:38

olesia_iakovleva, а почему именно в этом роддоме???????

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Popotasha]
      #1503564 - 07/07/2005 11:49

Девочки спасибо за поздравленияю !!! Обязательно отчитаюсь. У меня вчера вечером последние ставки делали - кто появится. Вот уж я их помучаю вечером !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Liko]
      #1503870 - 07/07/2005 13:21

PikkuJonna:
А Лебедев хороший специалист? Сколько стоит у него узи?

Esti:
Да понятно, что главное, чтобы здоровеньким родился, а кто не важно...
Но, я понятия не имею. что с девчушкой делать...
Бандаж еще не носим... у нас и пузик то совсем маленький... на работе еще ничего не замечают, думаю после отпуска располнела... А когда бандаж назначают?

Мелкая:
Спасибо, будем ждать результатов на узи! Я вот наоборот не знаю. что с девочками делать...

Nochka:
Про то что памперсы совсем нельзя - фигня. На прогулку можно, а постоянное ношение дома и девочкам не рекомендуется...

olesia_iakovleva:
Не пугайся, 13-й р/д не такой уж и плохой... Специализируется на сердечных заболеваниях. Посмотри отзывы здесь .

Ylla:
МОЖЕТ!!! Низя же столько!!! В беременность не рекомендуют большие порции красных фруктов и ягод... аллергенные очень. Так что не увлекайся и ешь по чуть-чуть...

Liko:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Видать я самая последняя собралась идти... Только на следующей неделе...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1504063 - 07/07/2005 14:22

Maryan: я читала, что вишня и чершня совсем не аллергенные ягоды.. тем более они мочегонные, что тоже вообщем не плохо... ну и потом ну уж очень хочеться...:))) Правда вчера уже почувствовал, что где-то перебор и "дозу" снизила...:))
А если не это то, что есть то тогда? Персики все как правило зеленые.... абрикосы мне не пошли, клубники много точно нельзя (ее я по чуть-чуть), от яблок меня уже воротить..:)) пробывала смородину, тоже не очень понравилось, алыча кислая и бесвкусная...:) остается только моя ненаглядная вишня...)
Хотя, конечно, пора разум подключать... это вы правы..:)

Девочки, а у меня на работе заметели (те, кто не знал, конечно), что я беременна... Одна пожилая женщина (давно меня не видела) просто сразу чуть ли не срок заявила..:)
и Дома соседи тоже с вопросом ко мне делегата отправили, что это я стала такая пухленькая...
Правда мужчины далеко не все еще замечают...))) видимо на меня все-таки положительно действует беременность. Пару дней назад даже на улице пытался познакомиться мужик...:) Выгляжу хорошо..:)
Вот так..)

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Maryan]
      #1504064 - 07/07/2005 14:23

Maryan: я читала, что вишня и чершня совсем не аллергенные ягоды.. тем более они мочегонные, что тоже вообщем не плохо... ну и потом ну уж очень хочеться...:))) Правда вчера уже почувствовал, что где-то перебор и "дозу" снизила...:))
А если не это то, что есть то тогда? Персики все как правило зеленые.... абрикосы мне не пошли, клубники много точно нельзя (ее я по чуть-чуть), от яблок меня уже воротить..:)) пробывала смородину, тоже не очень понравилось, алыча кислая и бесвкусная...:) остается только моя ненаглядная вишня...)
Хотя, конечно, пора разум подключать... это вы правы..:)

Девочки, а у меня на работе заметели (те, кто не знал, конечно), что я беременна... Одна пожилая женщина (давно меня не видела) просто сразу чуть ли не срок заявила..:)
и Дома соседи тоже с вопросом ко мне делегата отправили, что это я стала такая пухленькая...
Правда мужчины далеко не все еще замечают...))) видимо на меня все-таки положительно действует беременность. Пару дней назад даже на улице пытался познакомиться мужик...:) Выгляжу хорошо..:)
Вот так..)

а на эти выхдные я слышала жару до 30 градусов обещали, надо нвреное загород выбираться..:)

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1504122 - 07/07/2005 14:41

Ylla, я до этой недели скрывала беременность как могла - свободную рубашку носила. Боялась до 2-го УЗИ что спрашивать начнут, отвечать придется - а я суеверная, боюсь сглазить. Зато после УЗИ пришла сдаваться - в легкой юбке, в полуприлегающей трикотажной маечке. Народ пока молча косится, хотя все уже поняли в чем дело, конечно . Между прочим, есть некоторые преимущества - можно с чистокй совестью отказываться от дальних поездок и доп. нагрузок

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -=НОЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ!!!!!!=- [Re: Ylla]
      #1504188 - 07/07/2005 15:00

Да нет, вишня и черешня конечно не такие аллергенные, как клубника или апельсины, но во всем надо знать меру! Иначе благо обернеться во вред...
Мне тоже говорят - похорошела, и все время знакомятся... В Турции вообще почти все мужики в отеле мои были И никто ничего не понимает...
На работе еще не знаю когда скажу... боязно, у нас тут такие перестановки грядут... так не хочется "своих" подводить...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1557 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18673

Оценить эту тему

Перейти к