Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: 3axapeHoK]
      #1488243 - 30/06/2005 16:22

ой, спасибки..
мы с мужем решили, что вещи будем унисекс все ж таки покупать - бум надеяться на чудо - что раствориться по пути достоинство мужское и девка все ж таки родиться
хотя все равно думали не об одном ребенке о разнопололых
но в моей семье проблематично с девками - за последнии 300 лет я одна девка в фамилии была все остальные только пацаны...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1488266 - 30/06/2005 16:27

ой какже хочется прийти на встречу, пузиком похвастаться, всех увидеть и поесть вкусняшек, я решила из всех сил стараться ридти, насколько поняла завтра в 18-00 в Теремке, подскажите мне темной хде энтот Теремок найти, а то что-то я запуталась......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1488290 - 30/06/2005 16:33

Теремок находится угол Староневского и Суворовского пр. (м. пл. "Восстания").
Будем ждать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1488303 - 30/06/2005 16:37

педиатрических лекций не больше 5-ти. Интересно - обалдеть. Насчет следущего цикла я не поняла, скорей всего с августа будет.
Вообще они обычно по четвергам, только в этот раз в среду было.
Я про договор сразу на первой лекции пристала - больной вопрос, да и там ещё такие же есть

Ещё узнала интересную информацию от педиатора, которая у нас ведёт - с сентября начинает работать абонементное обслуживание в медицинской педиатрической академии. смысл такой же как у страховых компаний, только дешевле. Естественно наш педиатр говорит что там очень хорошие специалисты. Тут я ничего не скажу от себя - не знаю не слышала. Но сама она женщина очень приятная и производит впечатление квалифицированного специалиста, который любит свою работу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1488438 - 30/06/2005 17:18

Девочки, привет!
Я могу завтра где угодно


Катя, по поводу прививок - БЦЖ тоже можно сделать в поликлинике, когда Сашка родилась нужно было обязательно успеть в первый месяц, если просрочить, то сначала на манту направляли, но я слышала, что уже и этого нет, т.е. можно просто в любое время сделать в поликлинике (уточнять этот вопрос нужно в своей районной детской поликлинике - у них там у всех свои заморочки )

А я сегодня была в 18 рд, у меня вчера подруга родила девочку там, на бесплатном, но заключали договор с акушеркой. Я, кстати говоря, впервые была в роддоме занятно там все. Кто-нибудь знает, почему в роддоме не разрешают деткам ногти стричь?
А вообще мне понравилось, очень чистенько, тихо, палата на 4 человека, туалет и душ при них, бритье и клизму перед родами не предлагали, почти ничего не кололи Строго там с посещениями только, только три часа в день и только один человек может пройти одновременно,т.е. мама и муж вместе, например, зайти не могут. может, это везде так, не знаю.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1488446 - 30/06/2005 17:20

Девочки, кто в Радугу ходит, а кто там педиатрические лекции читает?

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1488476 - 30/06/2005 17:27

Теплая компания на завтра в Теремке с 18.00 (дубль два):

JuliaMel
Dicha
JulySun
Захаренок
Юльча
Svetik-kis (будет стараться придти).

Присоединяйтесь кто еще хочет (и может)!

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1488515 - 30/06/2005 17:38

Педиатрические лекции читает Солодкова ( не помню как зовут) - она преподаватель в педиатрической академии и как я поняла работает в кдц при ней.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JulySun]
      #1488824 - 30/06/2005 19:16

Всем привет!
Я тоже очень хочу завтра прийти, поэтому про меня не забывайте!!!
Я сегодня была у врача: потолстела аж на 400гр за 2 недели. Итого, общая прибавка 7 кг 150 гр. Чувствую себя вселиколепно, сегодня провела переговоры с французской делегацией и замечательно отобедала в "Chateaux". В общем, я вся довольная!
Приветствую ново-присоединившихся и определившихся!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1488907 - 30/06/2005 20:22

Новеньких приветствую! Поздравляю с мальчиками!

Кто сказал, что Октябрюшки никак не могут встретиться? Вчера на самом высоком уровне прошла встреча Октябрюшек: Лены-Радуги и меня, Марии.
Приятно было познакомиться! Я не загадывала заранее как должна выглядеть Лена, но почему-то меня поразило, что она такая очень хрупкая миловидная девушка.

Это я хвасталась. Теперь жалуюсь. Сегодня ночью ехали загород и недобрая пьяная тетя бросилась под колеса машины. Что бы её оставить в живых, пришлось резко уйти влево, что закончилось торможением об автобус, разбитым капотом и выбитым лобовым стеклом. Результаты: тетя в больнице с сотрясением мозга, я с разбитой коленкой, папа наш тоже коленками ударился, дети очень напугались, плюс у младшего на лице шишка и синяк. А у него ведь сегодня ДР! А тут такой шок накануне.

Больше всех испугался пузожитель. Я была пристегнута ремнями, но меня не слабо дернуло и ремни, хоть и удержали нас на сиденье (спасибо им), но совершили рывок по груди и под пузо. Ребятенок до сих пор обиженно стучится и всячески жалуется на жизнь. Успокаиваю его и утешаю как могу. (эх, кто бы утешил меня еще, а то не знаю как стресс снять).

Что гаишники, что скорая нещадно тормозили и приехали не раньше, чем через полчаса. На меня вообще никто не обратил внимания. Все занялись безумной тетенькой и подходили ко мне только что бы спросить "как себя чувствуют дети". Ну мне особо не на что жаловаться было, кроме как на шок, поэтому я про себя промолчала.

Сейчас мне уже эмоционально лучше, только коленка болит, и ребятенок иногда ворчит из пуза. Дети тоже оклемались, только время от времени вспоминают ночь и горюют по разбитой машинке, которую теперь ждет разборка.

Так что на встречу я скорее всего не появлюсь. Не доковыляю так далеко, да и полупостельный режим мне сейчас милее.

Но мы еще увидимся!

Берегите себя и не бегайте без оглядки через дорогу! По себе помню, как увидишь, например, нужный автобус и забываешь обо всем!

Про "много не пейте" не пишу! Мы, Октябрюшки, очень сознательные.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1764 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к