Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1487805 - 30/06/2005 14:40

я Тихомировой пообещала, что все равно девку рожу
а вообще мне так нравиться быть беременной - что хоть и вовсе не рожай
токсикоза почти не было, ну спина иногда болит - самую капельку - и все
ну и капризничать можно - тоже приятственно...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1487846 - 30/06/2005 14:49

Ага, именно к нему. Пошла только потому что и так вчера на педиатрическую лекцию с двух надо - день можно сказать пропал.
Так вооот - совсем капитальных проблем у меня не было, то есть всё как у многих : уреплазма, эрозия, поликистоз и такое прочее. Я думаю, что они просто знать должны если что действиельно серьезное было. Но насчет того что могут не взять, не знаю, - это это скорей не гинекологические проблемы имеются в виду, а остальные вроде сердца, крови и прочего.
с пограничным сроком - так как он не только пограничный, но и невычисляемый, то договор заключаться заранее не будет. Договор будет по факту - так как им это гораздо проще чем возвращать деньги. ка я поняла это и есть денежный вопрос. если рожать придётся не у них, -то некому платить не нужно будет, ни роддому, ни радуге.
А вот насчет того до какого они рожают Юля меня порадовала, сказала что даже не до пятого включительно, а возможно и до 7-го включительно.
Но очень хочется уложиться - уж больно неохота искать запасной вариант.

зы: а начмед какой-то строгий, суровый и раздраженный был. Первый раз вижу такого раздраженного врача-мужчину. Сообщала какие у меня гормоны были завыщены - везде их ДЭА зовут. А он их под этим названием не идентифицирует, я же при этом естественно не помню да меня и особо не интересовало полное медицинское название. я слегка заикаюсь когда начинаю нервничать, а он раздраженно допытывается что же такое Д-ДЭА. Уже лет восемь мне на этом внимание не акцентировали. короче он меня почти обидел

кстати встречный вопрос - я так и не поняла, при каких условиях они отпускают спустя 2 часа домой и как тогда прививки делать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1487953 - 30/06/2005 15:11

Ага, все понятненько! Спасибо огромное за разъяснения! И про 7.10 тоже приятно... А ты у Юли в группе? Я почему-то думала, что у Наташи...
По поводу "через 2 часа домой". Нам Марина говорила, что отпускают всех, кто хочет, НО если нет каких-то неприятных последствий у мамы и малыша (не в смысле разрывов-разрезов, а серьезных, при которых обязательное мед. наблюдение требуется). Нам она сказала, что кто захочет и сможет, тот и уйдет. Только, говорит, мало вас таких будет. А прививки тогда надо будет делать самим, если вообще хотим их делать. По-моему, БЦЖ надо будет приезжать специально в РД делать... А остальное можно будет в детской поликлинике уже. Там же из самых первых еще гепатит только, кажется. Или еще что-то есть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1487977 - 30/06/2005 15:16

Дааа, если начмед такой противный, то это неприятно. Ты только не расстраивайся, ну его...
Слушай, а ты уже и на педиатрические лекции ходишь? Ничего себе! Я пока работала, так мне неудобно было по средам, а теперь неизвестно, когда следующий цикл. Их там много? Штук 5-7, да?
Так ты меня порадовала тем, что заранее не надо заключать договр, а только по факту. Просто супер!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1488014 - 30/06/2005 15:22

а кто-нибудь уходил из 18 р/д раньше?
вот через 2 часа???

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1488089 - 30/06/2005 15:44

Ну в Радуге нам говорили, что это только у них практикуется. Эксклюзив, типА.... Хотя... Рруки, ноги-то вязать, наверное, нигде не будут... Может и можно, под расписку Только отговаривать будут... И то, повторюсь, нас предупредили, что ДАААЛЕКО не все сами горят желанием вскочить и сразу же бежать домой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JulySun]
      #1488167 - 30/06/2005 16:03

Я за встречу, я могу и мне в принципе все равно где. Я так понимаю большинство за теремок?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: 3axapeHoK]
      #1488198 - 30/06/2005 16:12

Пока да предложение с 18.00 в Теремке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1488218 - 30/06/2005 16:16

Девочки с мальчишками вас!
Очень рады видеть вас на форуме! Самое главное чтобы все наши мальчишки и девченки родились здоровенькими, крепенькими и самыми, самыми любимыми!!!
Вот интересно будет посмотреть на нашу последующую табличку уже родившихся деток, действительно ли столько девчушек будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1488232 - 30/06/2005 16:20

ну, у меня подруга ушла через 20 часов
написала= ушла...
я просто подозреваю, что тоже захочу уйти... собственно мужа беру с собой именно чтоб мне руки-ноги не вязали - потому как преценденты были
не в 18 р/д - но все же..

из больниц я уходила всегда раньше - меня пугали, что больничный не дадут - но это меня не волновало - к счастью...
последний раз после операции через 2 часа и свинтила... даже ничего не написала - мне угрожали, что чего-то там в страховую на меня напишут - но я не поддалась на провокацию...
а не написала - потому как врачи не дали - чувствую, что по документам я там еще недели две провалялась


а насчет родов - если все будет оки - сбегу нафиг - домой... то есть трезво оценю ситуацию - если надо будет - останусь...
просто вот у меня тетя в англии рожала - кесарево - максимум через сутки домой... о как.. а если нормальные роды - то через 6 часов пинком под зад

и это не по простой страховке - а по дорогой, нормальной...
она пыталась по совковой еще привычке остаться - заплатить за палату и т.д. =- фиг вам...
вдобавок лет ей уже много - 45 - третьи роды и все такое - не, лекцию прочитали - что надо дома сидеть а не по больницам валяться

и вообще у нас тоже - из рекомендаций минздрава - курс на раннюю выписку - на второй день...
если нет осложнений и эпидемий...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1743 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к