Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Родильный дом В№18 [Re: TanyaN]
      #1486263 - 29/06/2005 23:08

Без контракта мужа пустят, а вот примут или нет... сложный вопрос. Если РД в этот день будет дежурным, то точно примут, а если нет...

Про Л.И. еще хочу сказать. Я не вижу ничего плохого в том, что человек хочет работать с теми, кто может заплатить. Мы все на ее месте поступали бы так же. Но я никогда не видела чтобы она негативно относилась к тем, кто рожает бесплатно. Когда я лежала на дородовом, так она в дни своего дежурства ходила у "уговаривала" девочек с отделения разродиться в ее сутки, чтобы она приняла, а не кто-нибудь другой. И принимала на "отлично". И если кому-то стимуляцию нужно было делать, то она тоже подгадывала так, чтобы самой потом принимать. У меня у самой был там договор с другим врачом, но Л.И. всегда тепло относилась, помнила как звать, капельницы мне, кстати тоже снимала. И на сами роды пришла, хотя дежурства у нее в этот день не было, а время было 20.00 Просто переживала за "хорошую девочку" , пришла подбодрить и помочь, если что, но слава Богу дополнительная помощь мне не понадобилась

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashytka
гость


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 21
Re: Родильный дом В№18 [Re: Anechka]
      #1486392 - 29/06/2005 23:52

Я РОЖАЛА В ЯНВАРЕ 2005 ГОДА У АКУШЕРКИ БОГДАНОВОЙ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ.ЧЕЛОВЕК-СУПЕР.НЕ ОТХОДИЛА ОТ МЕНЯ НИ НА МИНУТУ.ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА МОЮ ДОЧУ, СОНЕЧКУ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Родильный дом В№18 [Re: mashytka]
      #1486585 - 30/06/2005 01:46

поделюсь и я насчет Глейм
как врач - просто супер - я попала к ней - пришла ставиться на учет по беременности - а тут сразу обнаружилось, что замершая - хотя отличное самочуствие.. НО: назначили кучу лишних анализов и узи... на узи вообще кинули на деньги - но это отдельная история - к Глейм не имеющая отношения...

на чистку я отправилась по знакомству в одну больницу - Глейм сама звонила мне - узнавала как дела - предлагала к ним бесплатно лечь

но потом передумала - когда узнала к кому я попала по знакомству сказала, что там лучше это сделать - так как и гистология там самая хорошая и вообще...

Но в эту беременность я не пошла к Глейм (хотя она очень зазывала - опять же сама звонила)- по одной простой причине
ищу такого врача - который бы все мне рассказывал - нормально все объяснял... в медицинских терминах, я бы даже сказала - был готов к дискуссии по некоторым спорным вопросам (типа вышеупомянутых зеленки и прививок )

вот кого бы могли посоветовать? ась? чтоб врач не был молчаливым и не был очень упертым - типа того: ах, вы не хотите чтобы вам прокололи пузырь - ну так и валите - а чтоб нормально объяснил ситуацию - почему он считает, что нужно сейчас это сделать, почему нельзя ждать - аргументировано и спокойно, желательно с улыбкой

я просто очень - просто сверхнедоверчивая пациентка - так уж сложилось... в моей жизни - все мне надо знать и все делать только оговорив со мной

вот есть ли такие врачи там вообще??? а то мне все не везет

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Уйма]
      #1487504 - 30/06/2005 13:28

Уйма, тогда вам нужно в тот же РД, только к Кудинович, вот уж кто подробно объясняет и про лекарства и про пузырь

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Уйма]
      #1487528 - 30/06/2005 13:33

за ночь - переварив все прочитанное - возник вопрос - скорее даже опрос
у меня 4 подруги рожали в 18 за последние 2 года - в 3 случаях заразили стафилоккоком и этой ксие чего-то там

что-то мне это совсем не нравиться...

есть ли какая-нибудь статистика???
и вообще - здесь тоже многие говорили об этом - что все супер, но вот заразили

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Abrikosik]
      #1487568 - 30/06/2005 13:41

спасибо, сходим, пообщаемся

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенОлежка
старожил


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 1182
Из: Московский,Адмиралтейский
Re: Родильный дом В№18 [Re: Abrikosik]
      #1487836 - 30/06/2005 14:47

вот-вот, поддерживаю, Н.А. - супер, добрая и терпеливая..
Хм... по поводу объяснений. У той самой соседки моей по дородовой палате всеми решениями, что с ней делать в плане медицинских процедур и ведения родов, ведал ее муж Какой это был муж
Он получал очень подробные объяснения и не по одному разу, если Л.И. казалось, что мысль донесена неправильно и он что-то не понял. Сильная очень личность, не подавить своим медицинским авторитетом, такого не послать. Но такие люди - большая редкость

--------------------
Лена и Олежек (30.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alinка
гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 13
Из: Ржевка
Re: Родильный дом В№18 [Re: Anechka]
      #1488159 - 30/06/2005 16:01

Всем приветик!!!! я тоже собираюсь рожать в 18 (он ближе всего), но бесплатно... расскажите как там относятся к "таким"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Родильный дом В№18 [Re: alinка]
      #1488188 - 30/06/2005 16:09

Цитирую:

Всем приветик!!!! я тоже собираюсь рожать в 18 (он ближе всего), но бесплатно... расскажите как там относятся к "таким"?



судя по отзывам - это дело везения. И заплатившей девушке могут нагрубить и ей может что то не понравиться, и не платившей могут сделать все по максимуму замечательно... Лотерея.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Солнышко_Вика]
      #1488326 - 30/06/2005 16:46

Девочки, тут появился топик про выписку из РД. Вопрос к тем, кто родил на СР в 18-м - как выписывают? Ребенка одевает медсестра или можно самой. Так понимаю, что у них там "отдельная кухня"?

--------------------

Мама Настя и хомячок Варюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 175017

Оценить эту тему

Перейти к