Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1484328 - 29/06/2005 11:40 Приложение (21 загрузка)

Девочки, доброе утро!

Мы только что проснулись! О как!!!

Оля, Тая, Наташа, с годовщинами вас!!!!

Крис с днем рождения!!!!!

А у нас новый "перл" от дочи. Теперь мы уже и из бутылочки мамкино молочко не хотим кушать. Вчерась такую жуткую истерику закатила. Насилу успокоили. УЖАС!

Мамашка, НАН кушает Саша. Я такую кислятинку на дух не переношу. Вот.

Вчера были у врача. Наши новости. весим 4530. ПРОГРЕСССССС! Мы перевалили за 4500! Я думала, что не дождусь этого момента.
Доча вчера открыла миру свои новые таланты. Лежит, значится, на пеленальнике у врача. Рядом лежат колготки, ченчик и т.д. Так вот Саша хватает левой рукой колготки и тянет к себе. Потом видит чепчик, пытается схватить его правой рукой.Не получается. Не долго думая, доча перкладывает колготки в правую ручку, выгибается как червяк на крючке и левой рукой берет чепчик. Все это прижимается к животу с диким визгом.Мол мое! Врач в отпаде.

12 июля бум делать АКДС. Но без полиомиелита. Бедная моя девочка. А ежели еще и жара......

Врач посоветовала давать безмолочную кашку, т.к. запоры, по ее словам, от нехватки молока. Т.н "голодный запор". Я в раздумьях....

Любик, по поводу покормить на улице. Вот редкий кадр. Сама не ожидала от дочи: (у меня жутко сгорела спина )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1484436 - 29/06/2005 12:06

Лягушка, ты специально сыпешь соль на раны???!!! Я бы много чего отдала, чтобы так вот моя спина сгорела Фотка очень удачная!!!!!!
Поздравляю с перевалом за 4500

Светик, привет!!!!!!!!!!

Какие у вас детки молодцы!! А у меня не хватает, не тянется... (из-за ручек и шеи..) Зато на приемах у врачей мы любим пописять!!!!!

Представляете, девочки, мы сошли с ума -скупаем и скупаем ФСЕ для дочурки, жуть!!! Все денюжки идут на нее, просто мания началась... Ужас! Мы в магазине, который Любава рекламировала, затарились аж на 6тыс (аж стыдно признаться), но самое интересное, что мелкой по барабану -у нее две игрухи, которые она любит, а все остальное... эхх...

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чиффа
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 220
Из: СПб, север
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1484523 - 29/06/2005 12:32

Спасибо всем за поздравления очень приятно

Сашка сегодня полетел с дивана , вроде ничего (ттт) но я испугалась просто жуть он во взрослой кровати спит всегда посередине, а сегодня блин образовался лактостаз в првой груди, я его переложила, как всегда на пять минут и задремала , а он начал крутиться и съехал Заорал , правда на ручках сразу успокоился. Вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кокоша
участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 158
Из: Питер, Ст.Деревня
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1485055 - 29/06/2005 15:02

Какой хороший магазин! Спасибо за ссылку.

Milka: а у нас кесарево было, но проверить может всё равно нужно? А где этого остеопата найти? Не подскажете...

--------------------
мама Таня и Мишаня (07.06.89) с Машуней (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Кокоша]
      #1485191 - 29/06/2005 15:40

Девочки, привет!!!!

Кристина, с днем рождения!!!
Мамаска, Тая, КошкаНаташа, поздравляю с годовщиной!!!
Любик, с возвращением!!!!
Сашку-черепашку, с перевалом!!!! Фотка здоровская.
Бука, очень-очень сочувствую!!!

Для таблички: рост 65, вес 5900.
Три дня гулим без остановки, я ненарадуюсь, иногда такой монолог выдаст, я со смеху умираю.
Переворачиваемся со спины на живот и обратно, очень любим лежать на боку , с большим пальцем во рту и уйти в себя.
Избавились от прыщей насовсем!!!

Люба, я тоже этот магазин освоила, супер!!!! Продала колыбель и на все деньги игрух накупила.

Завтра зондирование- МАМА!!!!!!! Катя, обязательно расскажу.

Любик, у меня тоже не тянется к игрухам, хотя никаких травм не было.А еще не улыбается совсем...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lyla]
      #1485522 - 29/06/2005 17:08

Любик, я хорошая. Для меня это та же соль на те же раны. Ну не берет доча грудь. Я тоже себя бракованной чувствую. Эх.....

А у нас радость. мы записались в "Эксимер" на зондирование 11 июля. Ужас, у меня уже коленки дрожат и руки трясуться. Хорошо, что Санька еще ничего не понимает.Lyla, буду ждать рассказа.

А еще странное дело, у нас уже второй день температура до 37,2 поднимается. На ровном месте.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Чиффа]
      #1485570 - 29/06/2005 17:26

Да, сейчас детки начинают вертеться все больше и больше, поэтому надо все время держать их в поле зрения.
Кристина, хорошо, что не сильно ударился сынок.

Евгения наша сегодня не кушала с 6 утра до 15 часов дня!!!Вот так...В 12 отправила ее на прогулку с бабушкой, потому что у меня сил уже не было никаких... пришли они с прогулки и голодный ребенок высосал все что было! Что это за причуда, не поняла...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1485944 - 29/06/2005 20:00

Lagufka, с прибавкой вас. Доча такая же дюймовочка, похоже, как и мама.

Swetik молодец! Я только один раз к стоматологу выбралась. Посчитали, что 3 зуба надо лечить, но сначала еще осмотр, снимки и ...... И я енто дело остановила как-то. стыдно.
Lyla надо-же как хорошо вы переворачиваетесь. Как прошло зондирование? Держали за вас кулачки. Все успешнно?
А у нас новость: Глебушка, если его за пальчики взять подтягивается кверху (как-бы хочет сесть). Массажистка нас очень сегодня хвалила УРА!!!
Спасибо всем за сочуствие по поводу моей подруги. Ей сказали, что опухоль крошечная, но находится позади ОЧЕНЬ важных центров и поэтому ее не убрать. А какая она , в смысле добро или нет никто не знает. Дернул-же ее че..т это обследование делать.
Смешно. У нас сегодня ремонтируют трубы, пришли с прверкой. Я такого сильного напора воды в жизни не видела. Говорю "спасибо." А через час просто капли из крана. Интересно, ремонт уже закончен?. Прийдется завтра в ЖЭК звонить. Не люблю я их.

--------------------
Ирина и семья

Отредактировано Buka (29/06/2005 20:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1485969 - 29/06/2005 20:11

Нам педиатр сказала ,учитывая, что мы будем на жаре и ребенок наверняка будет меньше кушать ,было-бы хорошо допаивать соком, разведенным с водичкой. Поэтому его надо с 3-х месяцев начать вводить. Я тут разведку провела - Hipp ,вроде ничего. Не у кого детки соки не пьют? Какие лучше. И как его вводить по 5 капель? или можно сразу чайную ложечку? а может просто водичкойдопаивать? Или в соке витамины и всякие там микроэлементы?
Не знаю.

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1486126 - 29/06/2005 21:55

Приветик всем!
Всё читаю, в курсе всех событий, а отвечать не успеваю.
Соки пьём хипп, фрутек, агушу. Но самый лучший безусловно хипп, вкус у него "настоящий", а все остальные - на мой взгляд противненькие. Единственное, хипп который с 3х мес только яблоко и слива. У других фирм есть другие. Мы начинали с ложечки, на след день 2, потом 3, потом 20мг....сейчас пъём по 60мг в сутки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1792 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к