Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2.
      #1441440 - 10/06/2005 23:40

Для того, чтобы внести ясность в наши дальнейшие планы, предлагаю обсудить следующие вопросы.

1. На сколько дней мы едем. На выходные, на неделю (другие варианты).
2. Какая у вас машина (интересует в том смысле, что плохой спуск к озеру, нам на Пассате с низкой подвеской довольно сложно спускаться), или у вас нет машины и вас нужно подбрасывать.
3. В каком составе вы едете (дети, муж и прочие родственники )
4. Предпочтительное время начала похода (зависит и от его продолжительности).
5. Устраивает ли вас место предполагаемой стоянки (см. предыдущий топик )
6. Напишите еще что-нибудь по этой теме для всеобщего обсуждения, а то скоро все по дачам разъедутся (если еще не разъехались).

Я, скорее всего, на следующие выходные на дачу уеду, так что надо срочно определятся и конкретизироваться

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1441473 - 10/06/2005 23:53

привет
1.на три это точно(выходные..) а может и больше
2. про машину (пятёрка)пока неизвестно..может её вообще не будет типа на ремонте.. хорошо бы конечно туду где и без подвески можно было бы спуститься..
3. в троём
4. конец июля нормально
5. полгаемся на бывалых
6.хочу конкретную дату услышать, чтобы железно планировать..
ну ещё желательно(если у нас всё таки машины не будет) к кому-нить вписаться в машинку..:) или чтоб электричка туда ходила хотя бы..во! губу раскатала, да?

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1441585 - 11/06/2005 00:33

Просто чтобы определяться дальше, хорошо бы всеобщее мнение услышать. В крайнем случае вас не испугает пеший переход около двух км? Это на случай, если машина будет, но вы не рискнете спускаться? Народ то туда ездит и на жигулях (наш приятель ездил).И с датой тоже надо определяться вместе. Давай подожнем немного, может еще кто-то что-то напишет!
А вот количество дней - это важно, еду надо запасать! Мы то вряд ли выдержим больше с маленьким Мишкой, хотя чем черт не шутит

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1442346 - 11/06/2005 19:42

похоже всётаки все разъехались по дачам..

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1445380 - 13/06/2005 23:18

Ага! А мы уже вернулись. Что-то я устала там Дома Мишка такой спокойный, лежит себе на диванчике, играет. А на даче утомилась его на руках таскать. Правда это не мешает мне думать о походе
Думаю, что все же мы на выходные + выезд в пятницу (надеюсь, что мужа отпустят с работы). Место вроде бы тоже пока то самое. Если конечно в конце июля не зарядят дожди и не размоют там все

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1477984 - 27/06/2005 00:48

А одинокую маму возьмете? Папа работает =( Т.е. забросить и вывезти он сможет. А если на выходные и в августе - так и вовсе не одинокую. =) Хотя мы не водники - мы больше по скалам. Но в лес хочется - хоть тушкой, хоть чучелом... =((
На всякий случай отвечаю по пунктам:
1. Хорошо бы на недельку... Но выходные - тоже очень неплохо =)
2. Если будет - то Нива, так что проехать не проблема.
3. На неделю - вдвоем, на выходные - втроем =)
4. Любое =) Конец июля - это неплохо =)
5. Устраивает! Именно там не были, но думаю, там не хуже, чем на остальном карельском перешейке? =)
6. Электрички туда вроде ходят. А сколько точно топать, если ножками?

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rediska
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 269
Из: Гражданка
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1478665 - 27/06/2005 12:17

Ира, привет! Мы уже много лет стоим в Громово. И, судя по описанию дороги, в том же самом месте, что и вы
В этом году будем стоять 2 последних недели июля. Что в наличии : хорошая большая палатка, тент, котлы, газовая плита с баллоном, столик, стулья-шезлонги, гамак, каяк, вероятно- серф, мини-кайт, мячи, спидминтон, надувной батут и бассейн, и прочая мелочь, необходимая для стационарного лагеря
Саршие дети будут в походе на Ладожских шхерах, так что мы с папой и мелким ( 2 года).
Машина у нас большая- Мерседес Вито.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Rediska]
      #1484394 - 29/06/2005 11:55

Я вернулась с моря и поняла, что меня больше устраивает отдых в лесу !
Отпуск частично отгулян, поэтому я могу только на выходные + 1 день присоседить. Машина-десятка, поеду я и мелкая. Палатка есть, остальное возьму у друзей. Водоплавных средств нет .Могу кого-нибудь в машину взять. Про дату- мне все равно, лишь бы погода была!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agurchik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 99
Из: Коломяги
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1484620 - 29/06/2005 13:01

Очень хочется присоединиться к вашей компании.
Я в молодости-турист, детишки ездили на слеты. Очень хочется приобщиться к водному туризму.
Есть все, кроме плавсредств.
Можем поехать в четвером: я, муж, двое "больших" детей (12 и 10).
Возьмете, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lega
участник


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 256
Из: Купчино
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Agurchik]
      #1487851 - 30/06/2005 14:51

Мы тут тоже "великовозрастные" , так что давайте создадим свой клуб "Кому за...". А плавсредства найдем.

--------------------
Лена, Сережа (3.05.92), Анютка (24.03.94)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4085

Оценить эту тему

Перейти к