Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1482309 - 28/06/2005 16:10

Всем привет!

Крис, с днем рождения тебя!
И девченок еще с годовщинами! рассказывайте, как отпраздновали

Поясняю всем почему у Любавы одни цены, а в ссылочках -другие: Литтлвановцам дайт скидку 5%
Любава, а вот нас музыка ветра как-то равнодушными оставила... :smirk

Нам сегодня впервые массажистка делала массаж!!! (Кристина, забыла я про плаванье узнать...)
Вот!!!

Саша, ну не собираюсь я таскать и коляску и кенгуруху!!!! Пусть не расслабляется! На самом деле и в кенге она орет -ну надо ей поорать, чтоб заснуть... Так у себе гуляю, терплю.. А вчера в город ездили...

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1482371 - 28/06/2005 16:27

Всем привет! Кристина, с Днем Рождения!
Мы не появлялись все выходные, т.к. наш папа решил, что хватит гулять в парке у зоопарка (Ален, читаешь?)и вывез нас сперва за город, потом в ЦПКО, а вчера в Ботанический сад. Нюхали там пионы и смешно чихали,
Завидую тем, кто все ест. У нас - шаг вправо - влево - вся попка и ножки в прыщах. Но я себя успокаиваю ,чем меньше рацион, тем скорее прийду в норму.
Режим у нас - едим 6-9- 12-3-6-9- 12-3. В промежутках если дома - не спим. На улице спим по 2 часа.
Бушка вошел во вкус на массаже и теперь спит, хоть кричи рядом. Массажистка его крутит, вертит и на столе, и на мече. Вот.
Любава, а у меня рядом с домом магазин "Для умников и умниц" - так там только развивалки всякие и товары для левшей ( дочка моя счастлива!!!). Мы там частые посетители. Развивающий центр, черепаха и банан у нас уже есть. Еще я купила Глебу кассеты 1. Классика для Овнов. 2. Колыбельные всего мира.
3. Классика для малышей. Так вот от 1-й кассеты Глеб вырубается на второй песне не зависимо от времени.
К остеопату мы пойдем 4 июля. Так для проформы больше (это знакомая). Уж очень приглашает. Посмотрим.
Еще у меня грусная новость. Моей подруге вчера сделали обследование - неоперабельная опухоль мозга. Поплакали с ней. А что дальше?

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: jardin]
      #1482461 - 28/06/2005 16:52

Девочки, всем привет!!!
Кристина, поздравляю с Днем Рождения!
Новеньких приветствую!
Чичас почитаю вас и напишу, как у нас дела

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1482907 - 28/06/2005 19:11

Кристина, с днем рождения!!! Удачи, хорошего настроения и радости, доставляемой всеми, кто тебя окружает!

Люба, действительно, классные игрушки! Мне тоже сразу чего-нибудь захотелось купить. Как-никак, наши 3 месяца приближаются.
А мы тоже расстроились, что девочка не во Всеволожске. Обломилась нам подруга на даче:) Ну, ничего, эт бывает

Таня, по поводу шеи я слышала, что всем деткам следует это дело до 3 мес проверить у остеопата. Это, к сожалению, чрезвычайно распространенное явление - родовая травма в шейном отделе позвоночника. Просто положение, при котором мы обыкновенно рожаем, является крайне не физиологичным, и поэтому ребеночку приходится при рождении пару раз извернуться. Трудно при этом не повредить шею...

Ох, опять у нас аллергия во все щеки-ноги. Я застрелюсь. Что есть-то? Вот когда подумаешь о преимуществах искусственного вскармливания.

Кстати, а мы сегодня были у поликлиничного невропатолога. Сказали нам, что все в норме. Мы тихонечко порадовались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Milka]
      #1483107 - 28/06/2005 20:57

ВСЕм спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любик, мы пока не отпраздновали я болею жутко, муж тоже.. надеюсь, к выходным все улучшится и погуляем
а мы ноги рассаматриваем давно, а вот позавчера руки обнаружили
Любава, с покупками!
Кристину с рождением!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1483199 - 28/06/2005 22:00

Люба, посмотрела на сайт с игрушками, тоже решила кое-чего заказать. А как скидку получить? Посмотрела на главной странице Литтлвана, там ничего нету:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lubik]
      #1483276 - 28/06/2005 22:26

А нам музыка ветра еще настоящая понравилась, он всегда улыбается, когда она звенит - она у нас в спальне висит на люстре.. Но там есть декоративные острые элементы, поэтому я Рате не даю. А эта, игрушечная - на Ура..

Buka , грустно... и страшно.. а врачи ничего не сказали?

Milka : А про игрушки, мне когда звонили и уточняли информацию про заказ, спросили - откуда я узнала? И сказали, что все пересчитают, т.к. Литтлвану скидка А можешь в "комментариях" написать. Есть там такая графа при заполнении..

Еще сказали, что сотому, двухсотому покупателю БОЛЬШОЙ подарок
Это когда я сказала, что хочу еще ходунки-бегемота - за ним ходишь, держишься и кубики собираешь

Yanatka : спасибо..

Swetik: Приветик! я тут вспоминала про обещания некоторых в кофточке фотку показать (ну ОЧЧЕНЬ любопытно как это на живых людях :):) )

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Yanatka]
      #1483310 - 28/06/2005 22:43

Всем привет!

Мамаска, Тая, КошкаНаташа, поздравляю с годовщиной! Как у вас даты совпадают! Здорово!

Крис, с Днем Рождения!

Бука, сочувствую твоей подруге....

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Evchik]
      #1483579 - 29/06/2005 00:37

Приветик всем!

Ну понаписали, с ума сойти
Кристина, чуть-чуть опаздываю тебя поздравить, но все равно -

У нас все без изменений, за исключением покусанных комарами щек.

Юля, держим кулачки за ваши глазки! Расскажи потом, пожалуйста.

Сегодня слышала, что после 7 июля обещают 30-градусную жару. Спасайся кто может

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1483925 - 29/06/2005 09:44

Любавушка, фоторгафии-это мое больное место фоток много, но они большие, уменьшить мне никак...
Прошедшая неделя была у нас очень суматошная. Я почти каждый день ходила к зубному. В этот вторник последний зубик сделали. Уррра!!!!!!!
Потом еще пупок переклеивали, нам назначили интенсивный массаж живота через 2 недели. Были еще у невропатолога второй раз (в первый раз нам сказали, что все в порядке, чему наша массажистка была удивлена очень сильно ). На этот раз нам назначили физиотерапию.Воть. Закажем мазь в аптеке и потопаем в поликлинику.
А в выходные мы ездили в Сосновый Бор к моим родственникам на юбилей. Эх, как я люблю этот город! Там так чисто, зелено и спокойно. Женька перенесла путешествие спокойно всю дорогу спала и туда и обратно. На празднике вела себя хорошо (праздник был на природе, в лесу на берегу залива. Ночью спала тоже хорошо. У нее даже кожа стала там лучше, ушли прыщички. Я пила там пивасик безалкогольный, а вот с едой для меня было туго... ну ничего, это все проходимо... А как приехали в город сюда, так прыщики опять выскочили...немного их, но все же...
Кстати, купили автокресло Ремер(Катюша привет!!!)
Мы за это время начали брать в руки игрушки, пару раз обратили внимание на свои ноги, но пока их не тянем в рот, руки же вкуснее Звуки издаем всякие разные и громко Не переворачиваемся, хотя попытки есть.
На улице спим мало, все больше смотрим на деревья и людей. Любим разговаривать с ними.
Вот это типа нашего отчетика...
А сегодня ночью кушали почти через каждые 1,5 часа это, конечно, хорошо, но я не выспалась...а утром отказались кушать вобще...
Я собираюсь начать давать сок с 4 месяцев, потом фруктовое пюре, а потом овощи.
Девочки, которые хотят начать с овощей, почему так собираетесь делать? Это по науке или просто так, желание?
Бука, сочувствую подруге...может все еще наладится, врачи что говорят?

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1741 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к