Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Julant
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1481869 - 28/06/2005 14:00

Всем привет!
Сижу смотрю фотки с Петергофа и просто не могу не восхищаться мамочками, такими смелыми. Я все по нашему району круги наматываю, трусиха жуткая. Боюсь куда-либо выехать на общественном транспорте. Уж не знаю когда на данный шаг решусь. Да и в слинге особо долго ходить не могу - спина не очень здоровая и ныть начинает. Вообщем хоть за других порадуюсь.
Всем заболевшим, переболевшим и начинающим болеть желаю все же не болеть и поскорей выздоравливать.

--------------------
Мама-Юля (08.04.77) и Никитка (23.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Julant]
      #1481902 - 28/06/2005 14:10

Похвастаюсь
Итак, на кого мы больше похожи?

Таня, сочувствую с клубникой. Я её тоже очень люблю (правда, землянику больше). Но в этом году ещё не пробовала - со своего огорода жду.

Алюшка, рекордсменкой была, вроде, Софи Наташи-Пенелопы

Julant, после слинга с кольцами у меня тоже спина болит А после слинга-шарфа - нет.


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (28/06/2005 14:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1482336 - 28/06/2005 16:16

У нас в топике вообще очень много упитаных девочек и больших мальчиков. Приятно полюбоваться!
И вообще, хорошая прибавка в весе говорит о хорошей усвояемости молочка.
Куда кстати Пенелопа пропала?

а чем сбивать высокую темпиратуру кроме парацетомола? А то у меня уже 38,5, очень боюсь Дашку заразить...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1482352 - 28/06/2005 16:19

Алюшка, Пенелопа, вроде, на дачу уехала. А с температурой могу посоветовать только ванну на градус меньше, чем твоя температура, и обтирания...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1482698 - 28/06/2005 17:58

Приветики! а я все болею кашлем дочу бужу, насморк мне самой спать не дает и НИЧЕГо не помогает
Козка, если от мобиля тупеть начнут, то у нас страна больных будет если ребенка самого достает - он начинает хныкать, вот тогда убирай мобиль (коврик) ничего себе у вас режим! во скока же вы укладываетесь и встаете???
Девочки, хорошо встретились!!!! евчик, рада тебя видеть (на фотках) и Макарку - такой Большой стал Ксенечка и Ванечка - рада познакомиться заочно по фоткам все пупсы такие милые
Да, Вита, Маша у вас действительно - хомячек!!!! ну зачем ей такие щеки? пухлик!!!!!
Алюшка, мы в 3 месяца 5300 весили и 62 см, так что мы наверное тут самые маленькие, зато самые старшие
Оллик, было трудно не заметить, что мне плохо было эххх, я вообЧе тогда спать хотела... думала, вздремнуть на скамейке, да постеснялась
Вита и все- спасибки за поздравки!!!!!!! надеюсь, в выходные с мужем отметим
не, сначала же малыши садятся, а тока потом на четвереньки - или я не права? она теперь так егозит на кресле, что съезжает до пола и ногами по полу молотит и поздравьте нас снова! мы увидели свои ручки!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1482802 - 28/06/2005 18:32

Алюшка, попробуй детские свечи Эфералган - 2 штучки ..мне помоглала.. правда тока на 2 часа
Вита, по лицу на тебя Манюня похожа, по размерам - на папу кстати, а Ванька и Нютка тоже такие же пухлячки были?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1482869 - 28/06/2005 18:57

Приветик всем!

Уфф, ну и денек сегодня сумасшедший у нас.
Ваня целый день бодрствовал, засыпал на чуть-чуть только у груди. Весь массаж проорал, т.к. спать хотел. Даже в ванной орал, хотя обычно там затихает. А теперь вот наконец уснул. У меня наступил час блаженства.

Вчера мы здорово погуляли. Ева, Вита, спасибо огромное за нашу встречу и вашу компанию (Макарику и Машеньке отдельный привет от Ванюшки ). Надеюсь, что это не будет первая и последняя встреча.
Очень рада была с вами познакомиться лично, а не только по форуму.

Тая, может мы и лично когда познакомимся. Поздравляю с обнаружением ручек! Руки - это весчь!

Девочки, а что это вы вдруг вздумали болеть? Лето же! Поправляйтесь скорее и наслаждайтесь солнышком!!!

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1483297 - 28/06/2005 22:36

урра!!! поганый вирус побежден и я допущена в интернет!! было бы только время... девочки, надеюсь, все у всех хорошо - завтра буду читать взахлеб...
а я недели две назад накатала ОГРОМЕННОЕ сообщение, и оно пропало.... пережить было тяжело, решила денек отдохнуть от компа и написать заново - так вот вирус... в общем, вот. :- )))))
ухх, как я соскучилась по всем!! 6- )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1483309 - 28/06/2005 22:43

Всем привет!

Лена-Гамбург мне не звонила. Честно говоря, думаю, что она будет звонить Тае. Я ведь не смогу с вами втретиться, в Питер с Макариком не поеду.

У нас все подгузники подтекают (в смысле, после большого "кака"), но болше всего понравились Либеро.

Вита, где вы поели? В том ресторане или пошли кдуа-то еще? Интересно, расскажи, как там было.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1483357 - 28/06/2005 22:57

Девочки, поправляйтесь!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
А у меня молочко пропадает… уже вторую неделю всячески борюсь, но не знаю.. стараюсь быть уверенной на все сто, что получится. Кстати, большое спасибо Вите за телефоны колыбельковской Ани – она меня очаровала раз и навсегда и вселила уверенность, что все будет ок. потрясающая барышня..
Тая, поздравляю с идентификацией детских рук и признанием их нужной частью тела!!! А как это происходит?? У нас пока робкие попытки молотить по развивающей игрушке – она висит над носом, и если по ней ударить рукой. То она гремит..
Алюшка – я еще не дошла до начала топика, но поняла, что ты тоже простыла и еще и с температурой… что знаю из народных рецептов и что можно кормящей маме – сильное потогонное на ночь. Что-нибудь типа малины. Крапивы и т.д. и ноги и грудную клетку натереть уксусом с водкой. А больше пока ничего в голову не приходит..
Тая, почитала про вашу прибавку в весе.. я была уверена, что самые мелкие мы – вроде родились крупные, но прибавляем ну очень медленно…..
Вита, ваша семья просто очаровательна!!! Ужасно приятно смотреть такие фотки!
Тая , у меня та же , извините, фигня с кормлениями – то сосет, то капризничает, то вообще отказывается.. в общем, непонятно. Даже когда я точно знаю, что молочко есть.
Kozka - не переживай по поводу мобилей и ковриков – для ребенка это как раз развивающая вещь. Конечно, если ТОЛЬКО коврики и мобили – да, это не здорово. Но когда чередуется с общением с мамой и др.заинтересованными товарищами – то это нормально. Я только так и успеваю хоть что-то делать – порядок наводить и зубы чистить.. (себе) :- ))) при простуде кормить НУЖНО. Только одевать повязку на физиономию себе, чтобы не начихать на ребенка микробами. А к грудному молоку это отношения не имеет. Нельзя кормить, Если только кишечная инфекция у мамы. Насколько я знаю. Поправляйся!!
Алюшка, держитесь, все будет хорошо!! Мы пока были в больнице столько всего наслушались, что впору было уже медицинский справочник на нас демонстрировать… ты же сама знаешь, что врачи в большинстве случаев перестраховываются. Не нервничай, ладно?? Держим за вас кулачки!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1744 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к