Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: про НИИ скорой помощи [Re: Olga_S]
      #1112076 - 03/02/2005 12:15

редко стала сюда заходить.. но увидела топик и не смогла сдержаться.... попала я в это чудное заведение в 18 недель с подозрением на аппендицит.. посмотрел меня хирург в жутком приемном покое - при этом мне казалось что ему самому стыдно за то что там твориться - но может показалось - а потом пошла в гинекологическую смотровую - ну тип абеременная, будем смотреть... на просьбу посмотреть меня поаккуратнее сказали "а вы тут у нас особенная что ли?" услышав в ответ что я не особенная я беременная меня типа ласково попытались посмотреть..- "не знаю про аппендицит, а вот угрожающий аборт я вам ставлю. есть тонус"...у меня не тянуло живот, нчиего не болело - было просто очень страшно и болел правый бок... когда я зашла наотделение гинекологии мне стало плохо я заплакала и сказала мужу что тут лежатья не буду - женщины лежали прямо в коридорах.. врачи - может конечно со страху - но мне показалось что там есть две приличные на вид тетки, а остальные - такое чувство что это просто какие то бомжихи.. тетки лежат в коридоре - в коридоре открыты окна, жуткий холод... вообщем когда мой муж сказал врачихе что мы не остаемся и я пола домой она стала орать что не обо мне надо думать, что аппендицит не нимается в один день и т.д. а на вопрос про палат сказали - ну ладно, положим вас в палату.. тут я спросила а там приличные ли лежат тетньки - мне было сказано что в принципе у них тут все и всякие лежат и моя судьба такая - валяться в больнице.... потом уж не знаю каким чудом они рассказали что есть у них отделение на 14эт - если они вас примут - идитетуда... БОЖЕ!!!! как я благодарна этому отделению и 14 этажу.. Сейчас длинно буду писать.:) это отделение в принципе хирургии- т.е. врачи там хирурги.. но там могут лежатьс др. отделеинй если есть места - чистота, тишина.. врачи все дядьки - одна только женщина.. дядька который меня принимал только предупредил что нет у них своих гинекологов и лечить меня будут теже - благо лечение было в метацине и магнезии и прогестероне - а с хирургией если понадобться они разберуться...! ВООБЩЕМ!!! НЕ дай Бог в принципе в больницу.. не дай бог в гинекологию - но знайте если что.. что есть в этой больнице отделение Эндовидеохирургии, зав.отд. - Кабанов Максим Юрьевич. он и его команда-врачи выходцы из ВМА.. он всех сам подбирает, это отделение отдал ему на откуп глав врач этой самой больницы, т.к. Кабанов сказал что собрается уходить т.к. не возможно работать в таких условиях (!).. вообщем там он себе сейчас делает операционную свою, у него свои сестры на отделении, свои нянечки, которых он знает, с которыми проработал много лет, полы в палатах моют по два раза в день..Я не знаю может я такая.. но мне было БЕЗУМНо приятно, когда зав.отделением - не его это вообщем-то дело - КАЖДЫЙ день приходил в палату, справлялся о здоровье каждого, в 8 утра в сб он был на работе, на каждую операцию он идет сам в начале чтобы посмотреть что и как.. его слушают врачи.. а он уважает своих подчиненных - раз слышала в коридоре как он типа накричал на врача что не можешь прочитать в эпикризе что ему кололи.. тот в недоумении сказал что нету там.. взял сам - да извини, я был не прав.. прости что засомневался..они одного возраста все приблизительно и все при таком заведующем просто вышколнные - и внешний вид и отншение к паценту.. когда он увидел синяк у меня на руке от того как брали кровь - сразу спросил его сестры или нет, сказал что если его сестра хоть раз так возьмет кровь у пациента - выгоню к чертовой матери.. вообщем.. ему я благодарна безмерна.. еще за то что видя меня в коридоре все время гвоорил - как животик? почему ты ходишь а не лежишь - надо лежать... ну и пр оаппендицит - его СЛАВА БОГУ (ТТТ, чтоб не сглзаить) не было... но таким хирургам я бы доверилась.. он оперирует все... кроме, возможно гинекологии - не знаю.. хотя на кнсультацию ьерет всех.. и даже если нена его отделении человек лежит но к нему на консультацию ходит то резать его без надобности не даст.... ВООБЩЕМ!!! Дай нам всем Бог хдоровья.. но если что - просите его консультации.. ПРостите что расписалась.. просто хотелось поделиться.. но БОЛЬНИЦА _ ПРОСТО УЖАС,, А еще у них на гинекологии 60-70%врачей - мужики..причем не все приятные даже на внешность.. как и тетки.. сборище уродов.. и отношение соответственное....

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: про НИИ скорой помощи [Re: Dashuta]
      #1415800 - 01/06/2005 16:46

У меня подруга в НИИ попадала 2 раза. Первый раз ей сказали, что у нее внематочная, а на самом деле полипы были. Второй раз: у нее была замершая беременность, а они ее положили и 2 дня кормили тем, что ребенок жив, здоров, УЗИ у них так показало!!!!! Короче, она оттуда сбежала. Брат отвез ее в Костюшко, так там врачи за голову схватились!!!! Это не больница, это жуть какая-то! Да много чего в этом НИИ с моими подругами и знакомыми произошло, вывод один: ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАТЬ.

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: про НИИ скорой помощи [Re: Люсик]
      #1415851 - 01/06/2005 16:55

Другая моя подружка туда попала с воспалением почек. Так ей чуть аппендицит не вырезали. Хорошо, у хирурга появились неотложные дела, и ее вернули с полпути от операционной. Вообщем, жуть!
А я туда попала с травмой, оказалось сотрясение мозга, но врач в тавмпункте этого установить не смог. Как же можно установить диагноз, если ты еще и в не трезвом виде пребываешь!!!!! Сказал, в обморок не падали, трещин в черепе нет - значит не сотрясение! А подташнивает, так это у вас проблемы с желудком. А-а-а-а! Нет слов про это НИИ!!! Его зарыть давно пора, там так страшно внутри, стены обшарпаны, врачи со зверскими лицами, хамят, орут, а помощи....

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: про НИИ скорой помощи [Re: Люсик]
      #1418124 - 02/06/2005 12:58

Очень странно читать про отделение профилактики невынашивания при 1 РД плохие отзывы. Я лежала там пару месяцев назад и осталась очень довольна (насколько это слово употребимо к больнице) Отношение врачей и медсестер замечательное. Беременность сохранили. Бытовые условия более-менее, бывают гораздо хуже. А главное, у меня сложилось впечатление, что там персонал настроен именно на сохранение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: про НИИ скорой помощи [Re: Slastena]
      #1482995 - 28/06/2005 19:59

моя любимая подруга 3 года назад уехала туда на скорой помощи. Дошла до машины и до больницы своими ногами
и......... больше живой мы ее не видели
не буду рассказывать все подробности, а то уже плакать начинаю
но с того момента я живу в полной убежденности, что звери, которые там работают замешаны в каких-то грязных делах, т.к то как там умирают люди не поддается ни какой статистике и логике.
В нашем конкретном случае, моя подруга умерла рано утром, но в тот день до 14,00 нам говорили, что она выписана, потом что вообще не поступала. В итоге они просто готовили какие-то бумаги для перестраховки, чтобы мы в суд не подали. Там такой бардак, что это просто не передать словами.
Я всем своим родственникам сказала, что если кто-то будет хоть в критическом состоянии, пусть везут по скорой куда угодно, толко не в НИИ

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3165

Оценить эту тему

Перейти к