Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Sovenok]
      #1482571 - 28/06/2005 17:23

Вика, от магазина впечатление хорошее - большой, просторный, можно точно много-много всего купить. Сейчас и цены приличные (вроде до конца июня), но не сказать, чтобы совсем уж дешёвые (это я по некоторым вещам для старшего смотрела), а для крошек очень много всего, но купить я так ничего и не рискнула. Мне очень понравилось, что там можно свободно ходить, а то была я тут в Детях и в Крохе, было ну совсем не протолкнуться, особенно с пузом

Поздравляю с официальным "декретом" и желаю, чтобы всё-таки денюжку заплатили , это же из соц.страха идёт, если не ошибаюсь, так что пусть выплачивают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1482623 - 28/06/2005 17:33

А где этот магазин?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482646 - 28/06/2005 17:41

В ТК "Норд" на 3 или 4 этаже - новый детский гипермаркет "Бананамама".
вроде сайт у них есть www.bananamama.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1482651 - 28/06/2005 17:43

ОК, спасибо, может выберусь в выходные...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Наташка]
      #1482689 - 28/06/2005 17:55

Цитирую:

поздравляю с покупкой!
у нас стоит ADSL от Веб-плас, безлимитка стоит $27 либо $33 в месяц (разница в скорости передачи данных).
На более дешевом тарифе счас спец. акция - всего $21/мес
Очень удобно, так как комп всегда в сети (если включен) и телефон при этом свободен. Пользуемся уже скоро год, в основном по работе - мне все нравится!
Минус - так как на тел. линию необходимо устанавливать уплотнительное оборудование, подключить услугу невозможно, если телефон спаренный или на линии уже установлено нечто подобное (сигнализация например).




я, значит, заполнила форму на их сайте... ждала-ждала три недели, блин... вчера ответ приходит: неправильно указан владелец телефонной линии. Короче, сегодня оказалось, что у нас телефон на ТСЖ оформлен - т.е. на юр.лицо теперь непонятно: если всё же будем устанавливать АДСЛ, то какие для нас тарифы будут. если как обычно для юр. лиц - то ну их, придется занимать телефон. Вот, подключила мужа а он, как грамотный менеджер, - в свою очередь подключил еще кучу народу посмотрим, что из этого получится в итоге.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482702 - 28/06/2005 17:59

Цитирую:

У меня ПШ в 17 недель. На данный момент прибавка 3,9 кг.




Как это ты умудрилась так мало набрать?

А, прикол дня... у нас девочка в компании в конце апреля наглаживала мне пузо, я еще смеялась: смотри, Иришка, добром это не кончится ну, вчера она узнала, что у нее беременность = 5.5 недель. Молодой человек ее весь в радости до ушей, а она заплакала, говорят, после УЗИ... так скоро не собиралась детеныша заводить... Эх, надеюсь, дров не наломает впопыхах... работа работой, но...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: MeriLi]
      #1482712 - 28/06/2005 18:03

Цитирую:

А кому нибудь выписывали Актовегин?Надо его пить?



Мне выписали. Я сначала купила и была в шоке (от его стоимости), а потом почитала аннотацию - полезная штука. Пью. Хорошо хоть не по 3 таблетки в день пить надо Но лично для себя я решила, что это - вещь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1482718 - 28/06/2005 18:06

А я сначала похудела на 1,1 кг, а теперь потихоньку поправляюсь. Просто есть особо не хочется...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482734 - 28/06/2005 18:11

Алена, а что за список вопросов для роддома? Напиши пожалуйста, а то мне что-то не попадался на глаза.

Luska - поздравляю со свадьбой, желаю вам совместной жизни долгой-доглой и счастливой-счастливой. Вывешивай фотки скорее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482735 - 28/06/2005 18:11

Цитирую:

А я сначала похудела на 1,1 кг, а теперь потихоньку поправляюсь. Просто есть особо не хочется...




Дык... и мне не хочется... и ем мало. Хотя и прибавка у меня не намного больше твоей а свекровь вот переехала к нам, уже второй день болтается по дому и пАрит мне мозг, что я не ем... а я ем столько, сколько надо. Не, не понимает... это ты, грит, в голову себе вбила, что то нельзя и это нельзя... а я просто есть НЕ ХОЧУ. Скажи мне: "семга на гриле" (я ее всегда обожала!), у меня - вообще эмоций никаких. Или это уже срок такой, когда детеныш много места занимает в животике или из-за жары неохота? Да какая разница... просто не хочется, и всё. Почему я ДОЛЖНА есть? Пичкать что ли насильно себя?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1033 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к