Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | >> (показать все)
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Новая табличка! [Re: ELENUSKA]
      #1482315 - 28/06/2005 16:11

Еленуска, а можно поподробней, какими именно приятными вещами? Не вздумай только худеть...
Девчонки, все кто собрался тут худеть аж на 5 кг... я в прошлом месяце тоже сбросила 4 кг, так у меня цикл аж на 10 дней задержался... и они уже вернулись обратно, т.к. понервничала из-за задержки Как я вспомнила, из-за худения в прошлом году было тоже самое... Оно вам надо??? Может, лучше просто немного спортом заняться, фигурку подкачать? Но не худеть...

Поздравляю с хорошими результатами анализов!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Новая табличка! [Re: Ирискин]
      #1482429 - 28/06/2005 16:44

Всем привет,

Annet, желаю отличных результатов анализов, пора подключаться к активисткам !

ANTONINA, поздравляю от всей души, желаю легкой беременности.

Феоночка, ну ты даешь! ты так шикарно выглядишь, куда худеть-то. Лучше пожелаем "потолстеть"

За всех держу кулочки.

30.06 пойду на УЗИ, если после выкидыша всё нормализовалось, то БУМ пробовать опять. Сдала анализы на щитовидку, результат тоже 30.06.

Так что скоро переберусь в активистки.

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Новая табличка! [Re: Мама Витюшки]
      #1482587 - 28/06/2005 17:26

эээх, давно я не заглядывала сюда. всем желаю красотуль в животике в июле... (хорошо Мистралька придумала - ей и темку открывать!)
Ирискин, согласна на счет худения. вот у меня 3 дня задержки, и вот думай, то ли от трех килограмм сброшенных, то ли что-то еще))) на самом деле перед летом очень хочется привести себя в порядок, но от спорта тоже может быть задержка. в обще - шаг вправо, шаг влево....
честно говоря я очень надеюсь на лучшее, но живот тянееет....(( извелась просто вся.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Новая табличка! [Re: Ирискин]
      #1482603 - 28/06/2005 17:30

Ну, я голодом себя морить и не собиралась. Просто ввиду планирования совсем забросила спорт, все боялась что из-за занятий у меня пролактин повыситься или что эмбрион не сможет закрепиться.
Я кстати так и не знаю можно пресс качать во второй половине цикла или нет. Приятно конечно, что я вам и так нравлюсь, но вы мне ориентиры не сбивайте!!! Лучше я буду целыми днями думать похудела не похудела, чем о своей яйцеклетке. Там глядишь и поможет "потолстеть".
Lenusy ты со мной?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Новая табличка! [Re: Наталькина]
      #1482627 - 28/06/2005 17:34

Ирискин, похудеть я конечно хотела бы, но...не сейчас. Сейчас я кушаю все , что бы детка зхотела у мамы в животке остаться. Ведь там столько всего приятного, а вот пресик качаю всегда)))

А приятные вещи - это (покупка новых вещей, не большой ремонт дома, встреча с подругами, посещение косметолога, зубки сегодня уже почистила, да много чего)))) приятного. Вот сегодня поедем с мужем на роликах кататься.

К тому же вчера одела свой любимый костюм (вечерний), а юбка мне больша. буквально сваливается, и как так??? Если еще недавно налезала с трудом. Конечно нет предела совершенству, но это после рождения моего малышика. А сейчас ему нужна, сильная, здоровая и уверенная мама. А то когда, я худею, то становлюсь злая и противная .

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.

Отредактировано ELENUSKA (28/06/2005 17:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Новая табличка! [Re: Наталькина]
      #1482655 - 28/06/2005 17:45

У меня задержек не бывает (т.т.т.) скорее могут раньше начаться. Как то из-за страшного стресса похудела за 1 неделю килограмм на 7 (просто ничего не ела) и то задержки не было. Так что хоть от мучительных мыслей оно не оно во время задержки я слава боги избавлена, иначе точно бы рехнулась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Новая табличка! [Re: Feona]
      #1482703 - 28/06/2005 17:59

вот видишь, хоть в этом у тебя будет определенность!) если задержка - значит....ОНО ! ЧУДО)!
Феона, я тоже пресс боюсь качать... делаю пока по чуть-чуть...

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)

Отредактировано Наталькина (28/06/2005 18:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Июнь, дуй еще! [Re: Наталькина]
      #1483809 - 29/06/2005 03:29 Приложение (38 загрузка)

Девочки, как приятно читать топик с такими жизнерадостными сообщениями
Все такие довольные, полные планов
(Феона пыталась взгрустнуть, но быстро исправилась под строгим контролем планировщиц )

Надеюсь, Июнь нас еще порадует - пока что список Наша Гордость не длинен! Подтягивайтесь, товарищи, активнее, активнее....




Решила повесить фотки с тестами, которые мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
Внимание - я НЕ беременна! (пока, по крайней мере )
Обычно использую тесты наши, питерские какие-нить, Мон Ами, например, Клиар Тест (еще какие-то, сейчас не помню), а тут досталась "по наследству" пачка московских Bee-....вообщем там видно на фотке название.
И стали они мне являть полоски. Задолго до М. Полоски эти, конечно, ОЧЕНЬ слабые! И появлялись не сразу....
Но какая планировщица не разглядит полоску, если она есть?! (не знаю, как там на фотках, но в реале очень даже есть, у меня уже достаточно тестов дома для сравнения)
Но так как я делала тест практически в середине цикла (для проверки ),полоскам не поверила и попросила сделать тест мужа
Один из тестов с полосками - его, какой - даже не важно, так как все полоски одинаковые получились.
А подруга, которая мне их и отдала, клялась, что они ей показали Б чуть ли не через неделю после зачатия , на что я ответила, что ей просто повезло, что она была действительно Б
Вообщем, для лиц, внимательно и трепетно изучающих тест "на свет" в поисках правды, эти тесты не катят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Июнь, дуй еще! [Re: Gatonka]
      #1483823 - 29/06/2005 04:02 Приложение (29 загрузка)

Да, на фотках не очень видно, но верьте мне, люди!!....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Новая табличка! [Re: Sinderella]
      #1483824 - 29/06/2005 04:04

Sinderella , здорово, что твое лечение завершилось!!!
Желаю, чтобы все разочарования остались позади!
Страшно - бывает, да. Но активничать бояться - малышастика не заиметь! Надо себя заставить
Все будет хорошо!!!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 292 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47688

Оценить эту тему

Перейти к