Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482141 - 28/06/2005 15:29

А воот, вспомнила!!!
Всех новеньких - рада "видеть". Классно, что к нам все прибавляются и прибавляются!!!
А еще я сегодня фотки забрала со своей свадьбы. Они - просто супер. Пузяку вообще не видно. Насмотреться на нас не могу...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482197 - 28/06/2005 15:42

Поздравляю со свадьбой!!!! Счастья вам и много, много здоровых детишек

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Ksyunya]
      #1482219 - 28/06/2005 15:46

Спасибки!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482303 - 28/06/2005 16:08

И я тоже поздравляю!!!

А ты в 13 решила рожать?

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Erene]
      #1482320 - 28/06/2005 16:13

И тебе спасибки!!!
Да, я решила, что лучше перестраховаться и рожать там, а не под боком, в 9-ке. У меня ПМК. Вроде, у тебя тоже?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482353 - 28/06/2005 16:19

Всем привет!
Алена, спасибо за подробную информацию. День варенья был 22 июня. Спасибо за поздравления. Какие у тебя впечатления от "Банана-мама", а то на форуме его как-то не хвалили.
Вчера была у врача, на УЗИ пойду к себе в консультацию 7 июля.
Айрин, можно исправить в табличке: мне уже 32 года, и прибавка за беременность уже 6,5 кг.
Насчет "Памперсов", которые впитывают жидкий стул - это которые 2-5 кг, хорошие, я с Лизкой использовала, только нам не очень надолго их хватило, склишком мы были крупными девочками . Потом пользовались "Хагисами", а потом когда стали влезать "Либеро-трусики".
Я тоже буду скорее всего в 9-ке, но только бесплатно. Надеюсь опять получится что муж отвезет и обойдемся без скорой.
А я все никак не могу определиться какую кровать покупать обоим на будущее. Или 2-х ярусную или Лизе отдельно, а потом года через два и второму отдельную, надеюсь у нас с жильем к тому времени что-то образуется в лучшую сторону и можно будет детям выделить отдельную комнату.

А я в консультации декретный больничный лист уже взяла, съездила на работу (у нас там сменился хозяин), вот теперь бухгалтер посоветуется и в понедельник мне выдаст информацию - заплатят мне что-нибудь или нет. А то скажут обнаглела с одного декрета в другой, не работает, а деньги ей плати.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Sovenok]
      #1482472 - 28/06/2005 16:56

Ксюш, я делала УЗИ на 22 неделях, Калинкина сказала, что похож на мальчика, но малыш все время вертелся, прикрывал ручками самое интересное... В принципе, 80-85%, что сынишка.Вот имя ему никак не придумать. А у тебя кто??? Мы сейчас ремонт делаем, запарились совсем, но уже почти все, осталось мебель купить. Встретимся 4 июля, я сейчас в отпуске, отсыпаюсь. Завтра к Кудинович на второй рприем пойду, поспрашиваю обо всем, узнаю, как там тонус поживает, чтоб его...вроде уже почти прошел... )))

--------------------
Варюшка, любимый папуля и малыш Никитенок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1482496 - 28/06/2005 17:01

Люда, поздравляю со свадьбой!!!

Желаю большого-большого счастья!!!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1482503 - 28/06/2005 17:02

Спасибо огромнейшее!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1482548 - 28/06/2005 17:18

Ну вот опять отчётик про 18 р/д - ездила я сегодня встречаться с врачами, если всё же решу там рожать:

изначально была записана к Глейм Л.И. и Кудинович Н.А., а ещё хотела встретиться в Балуковой Н.А., но к ней я не записывалась, думала вдруг выберу кого-то из первых двух врачей. Первой видела Кудинович Н.А. - она очень подробно и аккуратно всё посмотрела, ответила на все мои вопросы (в общем так, как я бы примерно и хотела услышать - Аня (An'ka) ещё раз спасибо за вопросики + я лист с курсов нашла) - основной темой звучало, что о любом действии будет сообщаться в родах, но врач действует по медицинским показаниям, то есть стремятся к максимально физиологичным родам, но, увы, не у всех всё хорошо физиологично проходит. Впечатление у меня осталось от доктора действительно хорошее. Потом должна была прийти Любовь Ивановна, но, уже сказав, что спускается, неожиданно позвонила, что у неё операция и вообще дала понять, что у неё слишком много своих пациентов и никто ей особо не нужен. Так как это уже была моя вторая попытка её увидеть, я решила, что не судьба, тем более отзывы есть разные, хотя, безусловно, это очень хороший профессионал, но, видимо, чересчур уж раскрученный . Тогда я спросила, когда можно увидеть Н.А.Балукову и девушки её сразу вызвали (она была после суток сегодня), ну очень-очень выглядела уставшей (за последние сутки было много родов). Она меня совсем не смотрела, ответила на мои вопросы, посмотрела "обменку", дала все свои телефоны, если я ещё что-то захочу спросить. По внешнему впечатлению очень хороший доктор, но посетили меня мысли - а вдруг мои роды попадут именно после суточного дежурства и ещё чьих-нибудь родов - вот тогда врачу реально тяжело будет, так что повод для размышлений опять есть. А если всё же решу пойти в 18-й, то можно выбирать и Кудинович и Балукову смело, как мне показалось. Вот такие мысли.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 892 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к