Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Планирующие: питание и спорт!
      #1481845 - 28/06/2005 13:52

Девочки, как вы лично с питанием и спортом в преддверии планирования и активничанья решаете?

Отказываетесь ли от консервантов и полуфабрикатов, алкоголя? стараетесь ли лучше питаться, например как на сайте радуги написано - http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu41_stat3.html. Или там просто фруктов-овощей побольше

Можно ли спортом в полную силу заниматься (пресс качать)... Или вы потихонечку, но постоянно занимаетесь.... Или все кроме качания пресса...

Короче, как вы сами поступаете? или не заморачиваетесь и ждете вначале полосочек???
Мне очень любопытно, ответьте кому не лень...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Ирискин]
      #1481886 - 28/06/2005 14:04

Я стараюсь побольше фруктов-овощей кушать. Витамнчики пью. Алкоголь почти не употребляю. Спортом занимаюсь в меру, чтобы мышцы не отрафировались.
еще хочу с августа в бассейн начать ходить, тоже очень хорошо.

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.

Отредактировано Люсик (28/06/2005 14:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Люсик]
      #1481948 - 28/06/2005 14:25

По поводу питания ( муж аналогично ) - стараюсь есть больше фруктов, овощей, мин. вода, пробиотики
(эубикор), витамины пока не ем (планирую с августа), алкоголь - иногда вино или покрепче ( но в умеренных дозах ), стараюсь есть много молочного.
Спорт - в выходные едем с мужем покупать велики , пешие прогулки.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: KraSa]
      #1482103 - 28/06/2005 15:21

Цитирую:

Спорт - в выходные едем с мужем покупать велики , пешие прогулки.




Слушай, вот это класс!!!
Я тоже хочу. Но к сожалению, пока не судьба. Вот будет отдельная квартира, обязательно куплю велосепед! МЕЧТА!!!
А мне себя бегать не заставить. Одна не могу, мне колмпания нужна, а ее нет. Обидно. А легкие после курения почистить не мешало бы....

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Люсик]
      #1482152 - 28/06/2005 15:32

А я бегала с плеером или с радио.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: KraSa]
      #1482180 - 28/06/2005 15:39

Девчонки,привет!
А просвятите пожалуйста по поводу пресса: мнения разделились, одной моей подруге врач сказала при постановке на учет по беременности, что надо было пресс качать, другим говорят наоборот - не надо.

Мы вот тоже велики купили, катаемся во всю, только вот действительно не знаю, на пользу ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: KraSa]
      #1482183 - 28/06/2005 15:39

Цитирую:

А я бегала с плеером или с радио.




Все это счастье у меня есть. Но приходишь с работы и не заставить себя нацепить крассовки, спортивки и бегом бежать на улицу, да еще не по одному кругу. Упржнения дома мне даются легче.

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: KraSa]
      #1482199 - 28/06/2005 15:42

Велосипед - это здорово! да еще вдвоем с мужем... Но мы пока все не купим...и деньги решили на отпуск истратить.
Я может с осени тоже в бассейн пойду, Екатерининский...

А насчет великов правда тоже есть сомнения - врачи говорят что травматичность велика, по крайней мере, для Б.

--------------------


Отредактировано Ирискин (28/06/2005 15:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Ирискин]
      #1482273 - 28/06/2005 16:01

не, в беременность тебя на велик и так не понесет.
А вот перед беременностью - да, красота, ножки укрепляются и спина тоже. Очень полезно. Надо ножки и спинку укреплять, потом легче малышастика носить будет

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: Планирующие: питание и спорт! [Re: Люсик]
      #1482406 - 28/06/2005 16:38

Не знаю, не знаю мне говорили, что езда на велике вредно и для мужчин и для женщин, у которых в планах деток родить, что это совсем не способствует зачатию. Вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2779

Оценить эту тему

Перейти к