Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1480555 - 27/06/2005 22:22

Марина, большущее ПАСИБА!!!!!!

у меня поменялся аватарик, правда на не совсем тот, который я хотела, но по крайней мере я избавилась от этого котяры...... а такой я была пока волосы не начала отращивать.... сейчас я как лева

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: RuLetka]
      #1480573 - 27/06/2005 22:29

а кто -нибудь покупал одноразовые трусы для роддома?Они нужны,и удобны ли?

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1480575 - 27/06/2005 22:29

Цитирую:

Конечно, врач мой мне этого не показывал. Я как-то к врачу не пойду с таким вопросом, не знаю, мне кажется это не совсем ей вопрос. От нее вообще ничего не добьешься.



Странно, какие разные бывают врачи... Мне и врач, и сестра в один голос сказали, купишь - приноси, покажем и научим.....

Цитирую:

Мужу расскзала про обвисшее пузо - теперь он меня контролирует - бандаж надела??? )))



А меня другой страшилкой пугали... как девочка потеряла ребенка на сроке 6,5 мес... поехала с семейством в лес, надела этот самый пресловутый бандаж.... что там у неё разладилось, я не знаю, но малышку не спасли ((
Вот сидишь потом и не знаешь, чего больше бояться......

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1480582 - 27/06/2005 22:32

Цитирую:

Марина, большущее ПАСИБА!!!!!!



Не за что!
Зато теперь мы тебя знаем в лицо

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: RuLetka]
      #1480625 - 27/06/2005 22:47

Цитирую:

Наташ, у меня тоже нежно голубой, а второй ваще белый Думаю, он-то точно дома останется



Слышала, что одежда в роддоме сильно пачкается, по крайней мере про рубашки/ночнушки мне так говорили.....
Может, при таких раскладах брать халатик тот, какой не жалко?....

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1480627 - 27/06/2005 22:48

Цитирую:

Люди, а как вы думаете, в роддом на послеродовое обязательно нужен "домашний" халат (цветной, яркий) или можно в банном махровом там ходить ? Я в халатах дома не хожу, поэтому у меня только длинный махровый, но он белый с бледными цветками... Неужели ещё и халат для РД покупать придётся ???






мне кажется, что это абсолютно неважно - какой халат. Лишь бы тебе удобно было его снимать-одевать, носить и т.п. ) А мне вот, к сожалению, придется покупать, потому что у меня вообще никакого халата нету,я дома в спорт. костюмчике шастаю.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1480654 - 27/06/2005 22:58

Цитирую:

у меня поменялся аватарик, правда на не совсем тот, который я хотела, но по крайней мере я избавилась от этого котяры...... а такой я была пока волосы не начала отращивать.... сейчас я как лева



какая хорошая девочка стала! правда, так гораздо лучше!!!!
молодец, ты с ним справилась!!!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1480709 - 27/06/2005 23:23

А мы сегодня с мужем наконец-то выбрались в магазин за покупками, наконец-то нашли время все докупить, что не докуплено. Сразу говорю ОГРОМНОЕ спасибо Юляне за совет поповоду магазина. Ездили мы в "Бананамама", который находится у м.Просвещения, в ТК "Норд", на 4 этаже. Всем советую теперь и я! потому что это очень большой детский магазин с огромным выбором, отзывчивым персоналом и ОЧЕНЬ низкими ценами. Мы купили практически все. Цены и правда обрадовали. Например матрасик в кроватку кокосовый с пружинами, который в "Здоровом малыше" стоит 1100, там стоит 650 рублей, матрасик в коляску - 100 рублей, стойка для балдахина 110 рублей. Вообще мы купили очень много всего - и набор в кроватку (балдахин, бортики, пост. белье, одеялки разные ), всякие соски, ножнички, щеточки, ванночку, прокладки для груди, клеенки, термометры, масла-гели для умывания-мыла, салфетки...в общем все и не перечислить. Потратили на все 3000 рублей! Я была очень рада! Девушка - консультант ходила с нами 1,5 часа по всем отедалам, помогала выбирать, советовала и подсказывала. Что порадовала - каждого вида товара есть видов 6-7, разных фирм-производителей, цветов, запахов и форм. Можно выбрать и по цене приятное и по качеству хорошее. Кстати, там пеленки (для тех, кто как и я собирался нарезать, а потом подшивать) по 15 рублей, большие 80х120, обработанные, красивые. Я их накупила, так что теперь эта проблема у меня отпала сама собой.
В общем, как, наверное, чувствуется, я вся в эмоциях ))
Встретили там Аню - An'ka, она выбирала кроватку. Надеюсь, выбрала.
Теперь осталась мне только аптечка. И еще, забыла сказать, насколько мне известно, цены низкие у них такие обещаются до 30 июня всего. Правда на кассе мне сказали, что с 1 июля у них появятся всякие дисконтные карты накопительные. В общем, всем советую туда съездить!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1480718 - 27/06/2005 23:28

Валь,поздравляю тебя с покупками!!!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Tata79]
      #1480719 - 27/06/2005 23:29

И от меня прими поздравляния сыночку. Вот уже какой большой вырос!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к