Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: scout]
      #1477979 - 27/06/2005 00:45

Галя (Голосок) - к вопросу о цветах комнатных - хочешь монстеру (точнее ее маленькую палочку:) )? Мы злостно ее отломали в поликлинике, тк думали, что это не монстера, а филодендрон - у нее гораздо больше дырок, чем у нашей. Потом поняли, что у нас просто листья еще молодые - та лет на 10 старше... Если надо - забирай, она еще без листьев и корней, но все будет

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Aistenysh]
      #1478204 - 27/06/2005 09:17

Ой, Ань, сочувствую насчте шеи. Такая бяка... А у меня с глазиком проблемы... Когда ходила в беременность к окулисту, она мне сказала про какие-то кальцификаты в глазу. Вот они теперь видать укрупнились и все время как-будто что-то попало в глаз. Надо удалять... Хны... Так неприятно и страшно...

Сеня-то какой молодец! Блин, у нас бы хоть какой-нибудь прогресс наметился. Вот только вертимся теперь на пузо с любого бока и обратно. И весь прогресс... Ленивец, а не мальчик.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Aistenysh]
      #1478216 - 27/06/2005 09:24

Про худение. Мне кажется, что за 2 месяца убрать живот вполне реально. Чё ты там жрешь-то? Пора уже перейти на огурцы-помидоры, мяско не жирное, кефирчик. После (хотя-бы) 19 не есть. Но так это надо себя в руки взять... Тяжело конечно. Но я когда у меня муж был 3 месяца в командировке, первый месяц ела что попало, потом втрой у бабки ОТОЖРАЛАСЬ так, что на те фотки без слез не взглянешь А потом третий месяц ела только огурцы-помидоры, иногда куриную ногу (2 штуки всего что-ли) Ну, короче, исхудала нормально. Еще пресс подкачивала, ноги. Потом поехали в сентябре на юга, ох какая я была стройняшка... Щас и не снилась такая фигура Короче, давай!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Medvejenka]
      #1478224 - 27/06/2005 09:28

Оля, Ира, фотки суперские! Такие карапузы прикольные

scout, вчера в Лукоморье была, видела шапку как у вас. Но, блин только 43 размер (нам на затылочек только) Так обыдно. А муж сказал, что в Греции все дети в таких шапках Очень ему они еще там понравились.

У нас еще горе: отключают горячую воду. Нет лифта, горячей воды..... Как жить? Порная засада.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Medvejenka]
      #1478229 - 27/06/2005 09:33

А вот еще хотела чего сказать: я теперь ночью, когда Егор просыпается, кормлю его и кладу обратно в кроватку, раньше сразу под бок. Так хоть до 6 утра сплю как человек (ну только с просыпом в 3 на перекус ) Муж наивный думает, что сына спит всю ночь! Я его передвигаю на край, когда с Егором ложимся. Так смешно, вот, говорит, спит всю ночь парень! Ага, 33 раза....

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Medvejenka]
      #1478278 - 27/06/2005 09:58

Всем привет!
А вот и мы. Обидно, что на встречу приехать не смогли - на неделю ездили на дачу, а уезжали так резко, что и написать не успела. Но теперь до конца июля мы в городе, так что надеюь еще выбраться на совместные прогулки.
Из новостей. Катеринка отрастила зубы (2 нижних) Без особых скандалов и без температуры. Прививку, кстати, тоже перенесла без каких-то реакций, я даже начала сомневаться, попала ли вакцина в ребенка. Наконец-то Катька перевернулась. Но вертится довольно редко и только через правый бок. Но на даче мы ее в основном на креслах/диванах выпасали, так что посмотрим, что дома на полу будет. Так что порадовали мы бабушку и прабабушку с мужниной стороны, поиграли они в Катеринку. А я отоспалась - в тишине Катька спала хорошо, с полуночи до 9-10, иногда просыпалась ночью на одно кормление, но поев сразу и засыпала. Дома нам так не спится.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: s_cat]
      #1478430 - 27/06/2005 11:03

Про еду. Не хотела я вводить прикормы до 6 мес, но пришлось. Котенок целый день только о еде и думает. На руки просится, а как возьму - сразу "копать" начинает, искать источник молока. Дома-то не так заметно, что ест постоянно, а вот на даче, когда приходится в другую комнату топать, создалось впечатление, что мы с ней только и делаем, что едим. По-очереди А тут еще и зубы вылезли, так что я решилась. И начинать мне посоветовали с каши, т.к. прибавки маленькие, и стул жидковат. Так что теперь мы пытаемся кушать растворимую гречневую кашу. На голодный желудок вообще никак - думает, что все, кормить не будут и впадает с полное отчаяние. А вот после еды может и кашкой побаловаться, хотя не знаю уж, сколько этой кашки в результате в котенка попадает. Кто уже каши вводил, признавайтесь, какая самая вкусная? А вообще, думаю попробовать сама сварить ей, может лучше пойдет.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: s_cat]
      #1478656 - 27/06/2005 12:15

А у кого детеныши какие овощи едят охотней?А то мы попробовали вчера дать Никитосу цв.капусту ,были оплеваны все,возмушению не было предела! А чернослив слопали на ура,запили сочком и посматривали на баночку оочень заинтересованно Сегодня съели яблоко,а вот чего бы попробовать в обед!Брокколи или тыкву,ведь опять плюнет же!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Станислава]
      #1478696 - 27/06/2005 12:26

Тыкву может и не плюнет, она немного сладковатая, пойдет лучше чем цв. капуста... Мне кажется.

А я сегодня впихнула таки в Егору 30 гр груши! По совету друзей (сенькс Ане) решила попробовать другие банки. Чего уж только Гербер-то изводить... Купила вчера Топ-Тоа, Сэмпер и еще какую-то ботву. Короче, хоть в Топ-Топе и есть рисовый крахмал и фруктоза, но я его взяла и сегодня мы с удовольствием стрескали енту грушу! Поглядим завтра на кожу... ТТТ...333 раза...
Еще я купила другую ложку, ту которой кормила раньше дала ему в руки, он ее обсасывал, а кормила я другой. Вот, может кому пригодится идейка, если малышня плюется?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: s_cat]
      #1478736 - 27/06/2005 12:34

Настя, хорошо, что вы появились, а то как ушли вы тогда на прививку, тебя все нет и нет. Я уж думала куда вы запропали? Давайте налегайте на кашу! А то я тут встретила Наташу Cherie, видела бы ты Даника, Катюшка по сравнению с ним просто дюймовочка! Отращивайте щечки, чтоб маме веселей таскать было
С переворотами еще успеете все! Мы тоже сначала неохотно и через один бок, а теперь как юла по всему коврику, три раза уже вокруг оси превернулся, треснулся башкой об комп. стул...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72444

Оценить эту тему

Перейти к