Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1484739 - 29/06/2005 13:38

Да, я в пятницу после 17.00 могу куда скажите (я на машине, так что доеду как вам удобно).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1484771 - 29/06/2005 13:48

вещи носильные - они легкие. получается надо дитю дополнительно - что? спальное место отдельное? (
там, наверное, можно оборудовать?)
место переносное - на руках.
что может экстренного понадобиться? лекарства? игрушки (рано). может, что-то типа радионяни?
а так получается, что все можно найти там. кроме экстренного и /или того, чего там в принципе нет (может быть такое?

да, по поводу еды тетенька предложила "догоняться" красной и черной икрой.
хотя не уверена в ее полезности в случае белка, особенно нашей - сильноконсервированной. браконьерский посол лучше брать от "своих" - кто тщательно соблюдает "технологию" соления (паразиты и пр. гадость явно не скрасят беременность:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JulySun]
      #1484780 - 29/06/2005 13:50

Юля, я как раз в пятницу работаю до 17,00...территориально пл.Восстания....может кто ещё за 2 дня соберётся!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: fifa]
      #1484792 - 29/06/2005 13:53

Икру попробуй, в начале беременности я ее ела ложками. Теперь слишком соленая для меня стала
по-поводу вещей: точно надо везти люльку и ее точно без ребенка в самолет не дадут. Точно надо везти автомобильное кресо. Точно надов езти пеленки- подгузники, распашонки и т.д. Самое тяжелое как показывает опыт - книги и обувь. книги постараемся решить электронными вариантами, но у нас ноутбуки с причиндалами и прочая техника, включая фотоаппараты (несколько) поэтому для нас норма это коло 20 кг на двоих в обычный отпуск (оч тяжелая техникак и обувь, все-таки. Обуви тянем много - много путешествуем, но на родах вряд ли будем). Еще хотела взять дивайся для пошивки кукол (даже не предполагаю, сколько это будет весить).
Постельное белье для детки и всякие полотенчики. Хотелось бы сос своим, все-таки мы привыкаем к запахам с рождения. Лекарства - это да, 'это надо и не только деткины, но и всякие масла-притирки -крема мои (в беременность это просто "тонны" всякой дребедени, не знаю где там искать масла всякие, поэтому попру, видать отсюда).


--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1485130 - 29/06/2005 15:25

Я тоже с вами! Только давайте решим, куда все-таки мы идем?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1485142 - 29/06/2005 15:28

Люльку и автомобильное кресло можно сдать в багаж, запаковав и навесив этикетки fragile. А потом, может вам простят небольшой перевес, если летите Аэрофлотом, то у них цены на лишний вес ниже, чем у западных компаний.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1485149 - 29/06/2005 15:29

Девочки, привет! Про забывчивость, представляете, мы с мужем совершенно забыли оба, что у нас вчера была годовщина свадьбы Вспомнили только часов в 12 ночи, когда я маме в Киев позвонила по делам, а она стала меня с чем-то поздравлять, как раз прервалась связь и я никак не могла понять, с чем же таким она меня поздравляла, день рождения у меня только на следующей неделе, у Сашки еще через неделю, даже подумала, что, может, какой-нибудь день конституции и это мама так шутит и только потом сообразила, что это ж мы 4 года назад бракосочетались Потом оказалось, что свекровь тоже нам поздравления передавала, просто они до нас не дошли вовремя. Вот так вот - родители помнят, а мы забыли совершенно, мы, правда, другую дату обычно отмечаем, но все равно прикольно получилось

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Elena_Varga]
      #1485154 - 29/06/2005 15:30

я, несмотря на дезертирство - напомню:) все из немногих откликнувшихся - за кафе в центре. есть вариант поесть блинов+там еще напиток из шиповника вкусный (теремок на восстания) или пирожные сладкоежка или кофе-хаус

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1485159 - 29/06/2005 15:32

Я, кстати, в пятницу тоже могу

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1485189 - 29/06/2005 15:39

мы тоже забыли. причем дату у меня спрашивала подруга еще недели за две до.... пришлось спрашивать у мужа...в тот момент он помнил.
ав день "празднования" поздно вечером моя мама нам позвонила и поздравляла.. правда, и мои и ее мысли заняты не тем были (именно в тот день умер мой/живший с мамой кот, 12 лет ему было)
свекровь - не знаю, поздравляла ли:) она больше с мужем общается
так что может это веянья этого лета?
нашу забывчивость связываю с работой. два года оба без отпуска

поздравляю чтобы было больше того, что вспомнить:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к