Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1501033 - 06/07/2005 12:33

А мы переехали, просто. Вот я и решила, поближе к дому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1501034 - 06/07/2005 12:33

Dicha

а может она по обмеру живота в лежачем положении???
как это - по высоте стояния дна матки???

я завтра иду к врачу


вчера переволновалась жутко
не шевелился вовсе
правда, читала - что ежели обожраться как следует - то и спит себе, или еле шевелиться...
а двигаться больше начинает когда нехватает пит. веществ - и двигаясь ускоряет кровоток и доставку пит. веществ

правда оказалась - не поужинала вчера - такая революция ночью началась

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1501127 - 06/07/2005 12:59

Скорее на глаз! У меня ВДМ-28, а ОЖ она и не думала измерять. К тому же, смотрела меня она после того, как все бумаги заполнила и посокрушалась на счет меня такой неправильной с такими сроками непонятными... Хотя взять календарь и посчитать недели от последней М она не догадалась!

Мой детенок очень реагирует на погоду. Это точно. По поводу еды сказть ничего не могу, т.к. иногда прямо за столом ТАК колбасится, что я есть не могу: смеюсь, успокаиваю его... Может ему невкусно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1501217 - 06/07/2005 13:23

а может и на погоду - вчера гроза была
и давление

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1501316 - 06/07/2005 13:52

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!! а в какой ЗАГС? мы просто тоже думаем подавать, хочу узнать какие очереди где..... Праздновать будете или все таки решили просто раписаться? Платье будешь покупать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1501697 - 06/07/2005 15:46

ЗАГс Московского района принимает 2 раза в неделю. Очереди приличные.
Ага платье будет, вы представляете (ну я на прокат беру, вряд ли я когда-нибудь буду выходить замуж еще и тем более таких размеров...я ведь 42 носила, а мне теперь 54 предложили, ну померили, живота вообще не видно под большим кринолином, просто как-будто толстая девушка, аж неудобно как-то....))))
Но решили только с родтвенниками...потому что потом поедем ко мне домой, а совмещать имоих друзей, друзей мужа, да еще и родственников, квартиры не хватит!!!!!!!!!!
Если честно, мы это по большей части делаем только из-за денег, которые нам подарят....так как идет ремонт...полным ходом, боимся не успеть ...одни стеклопакеты чего стоят!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1501813 - 06/07/2005 16:17

понятно, и ждать вам меньше месяца получается....... хотя мне честно говоря Московского района не очень нравился, ноя давно там не была.... Могу тебе предложить оч. дешевый вариант празднования свадьбы.... (сама скорее всего так сделаю) после ЗАГСА поехать с близкими друзьями и родственниками чуть-чуть по памяткам (ну традиционно медный всадник и т.д.) а потом на катер часа на два-три, стоит катер в зависимости от кол-ва человек где-то 3-5 тыс. (надо просто там где экскурсии проводят договориться снять его на пару часов) на катер шампанское и немного еды .... в итоге и запоминающе и недорого.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1501872 - 06/07/2005 16:37

поздравялю

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1502081 - 06/07/2005 17:36

Юля, хочу сказать тебе, что в беременность лучше не затягивать с зубами! Потом живот может большой вырасти и тяжело в кресле сидеть будет...можно и в обморок грохнуться. Это я по собственному опыту тебе говорю. Да и врачи не все берутся лечить зубы у глубокобеременной мадам...

Олечке-Мальвине спасибо огромное за комплименты!!!!

Ой, девочки, посмотрела я на вашу табличку-вас тАААк много Это так здОрово!

Кристинка, одобрямс выбор коляски

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Swetik]
      #1502365 - 06/07/2005 19:33

усё, я в бешенстве.Я клацаю зубами прямо в офисе и если бы все не разошлись я бы попила чье-нибудь крови.
Кто сказал, что беременные становятся душеньками и умильненькими подушечками? Я стала пит-булем каким-то. но это не я такая, это жизнь такая.
У меня опять летят ввв некоторые места планы очень сильно, все из-за тех ...мнэээээ....уважаемых людей, которые приезжая на переговоры в Россию забыли своего переводчика и подвинули наши планы на 2-е суток.
Теперь нам опять приходится двигать все планы и вообще неясно КУДА (до родов все было рассчитано) и КАК.
Вот вроде и высказалась, а не полегчало.

Еще и дизайнер я уже помолчу про дизайнера, я уже лучше помолчу...лучше помолчу...лучше помолчу...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к