Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: danuta]
      #1491174 - 01/07/2005 15:39

ой-ой-ой и мне тоже пришлите пожалуйста
фотографии - восторг, лучше не видела!!!

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: danuta]
      #1491429 - 01/07/2005 16:56

а можно и мне тоже координаты и цены
фотографии - шикарные!!!

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольчик
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 133
Из: пр.Солидарности
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: Alyalya]
      #1492310 - 02/07/2005 00:28

И нам ,если можно пришлите, пожалуйста координаты.



--------------------
Ольчик и пуся-Викуся (31.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: danuta]
      #1493464 - 03/07/2005 01:34

Фотки - просто супер! Но вообще-то малыш очаровашка, сложно такого сладкого щекастика плохо сфоткать :):)
Если не сложно мне тоже дайте пож координаты и приблиз цены спасибо

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: Нютка]
      #1567195 - 05/08/2005 02:55

а можно я, как зануууда, все испорчу?
это посто фотик хороший... качество, как живьем... поэтому фотки очень жизненные... не переплачивайте вы фотографам... а композицию оригинальную и сами можете придумать... и с ракурсом поиграть не сложно... в общем, у кого нет денег - тому и на фотографа не хватит... а у кого есть - купите хороший фотик!!!

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: Рада]
      #1567346 - 05/08/2005 09:31

А хотите я дам вам фотик и вы попробуете снять что-нибудь подобное?
Вы наверное никогда не видели рядом любительских и профессиональных работ
Это как совет не ходить в ресторан, а дома готовить. Тока при этом кастрюлю купить получше.
А вместо театра и балета можно мужа в пуанты и пачку одеть Зато не переплатишь
А то, что люди годы учились, совершенствовались, что оборудование студии стоит таких денег, которые вряд ли кто-то здесь может себе позволить просто для того, чтобы сделать красивые фотки. А сделать профессиональные фотки, чтоб они были "жизненные" это как раз и есть одна из высших ступеней портретного творчества.
Фотик, блин....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: Рада]
      #1568070 - 05/08/2005 13:12

Ой, MamaRada, добавлю. Это очень наивно, полагать, что надо купить "фотик хороший". У Эдика "фотик" стоит (я специально уточняла из любопытства) 20,000EUR, т. к. вид этого "фотика" меня впечатлил. Ну как? Много ли из нас может себе позволить просто так такой фотик купить. Да хоть какой фотоаппарат будет, если человек не профессионла - это сразу будет заметно. Уверяю. Я просто для себя знаю, что свет я так поставить не смогу, да и техники у меня такой нет и времени фотошопить и законченную композицию составлять тоже - да и не умею я. Можно я ремонт самим делать, только получится все "абы как". Лучше доверять профессионалам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irako
частый гость


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 52
Из: СПб, Калининский район
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: danuta]
      #1568919 - 05/08/2005 16:04

Необыкновенно нежные фотографии получились! А малыш - чудо! Если еще не поздно координаты в личку, пожалуйста!

--------------------
Ира


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: danuta]
      #1568927 - 05/08/2005 16:06

не убедили...
хорошая фотография, не та, у которой свет хорошо поставлен, а та, на которую смотреть приятно...
счастье ребенка в свой день рождения ярче студийной улыбки от щекотки...
впрочем, я не говорю, что ВСЕ могут фотографировать хорошо... но многие... это вам не маслом писать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Сил нет, хочу поделиться. Фотосессия [Re: Рада]
      #1569219 - 05/08/2005 17:26

Цитирую:

счастье ребенка в свой день рождения ярче студийной улыбки от щекотки...



Даааа.... Какая щекотка? Вы о чем? Какой день рождения? Ваш ребенок только по круглым датам улыбается? Лично моя дочь вполне способна радоваться очень многим вещам, а не только ДР, который кстати она как праздник осознала только к трем годам.
И фотографии не только счастье "по поводу" отражают, а мир человека.
Цитирую:

хорошая фотография, не та, у которой свет хорошо поставлен, а та, на которую смотреть приятно...



А что же вы тогда говорили выше, что дело лишь в фотике ?
Давайте не кривить душой, а? Хорошая фотография - это снимок, прекрасный во всех отношениях. Если нет таланта - не спасет ни фотик, ни свет, ни фотошоп. А если есть - то все перечисленное добавит портрету красоты и качества.
Я для любителя неплохо снимаю, но такое я сделать не смогу. Если у вас есть работы такого уровня - не стесняйтесь, покажите нам

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8352

Оценить эту тему

Перейти к