Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1480441 - 27/06/2005 21:29

Цитирую:

Чтобы привлечь внимание достойного мужчины надо лицо попроще делать и улыбаться почаще. Помогает многим.




бось даже провести аналогии...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1480461 - 27/06/2005 21:40

Цитирую:

Чтобы привлечь внимание достойного мужчины надо лицо попроще делать и улыбаться почаще. Помогает многим.



мой брат именно на таких и ведется... ну прям с очень простым лицом и щедрой многообещающей улыбкой
Да и как привлечь внимание много писать об этом нэнадо тут речь идет на кого и где эти завлекалки применять.


--------------------
Кирилл 31.07.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Аndrе]
      #1480519 - 27/06/2005 22:06

Цитата: "бось даже провести аналогии... "

Нет, ну вот Вы, Андре, как человек тонкой душевной организации, умеющий к тому же проводить аналогии (хотя и делающий это со страхом ), скажите, какое впечатление у Вас сложится о малознакомой женщине, которая на полном серьезе сообщит Вам например такое:

"Я не курю и отрицательно отношусь к людям, злоупотребляющим всякими пагубными привычками, с людьми рабочих и водительских профессий тоже как-то не сложилось ввиду разного уровня образования и духовных потребностей...",

"Поверьте, иметь высшее образование, опыт жизни и общения с разными людьми здесь и за границей, иметь желание прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за безликое существование на этой Земле ... все это несовместимо с общением с людьми с другими духовными потребностями ..."

"Многие мужчины не могут даже ответить на нехитрый вопрос о своих целях в жизни ... Когда человек не понимает, зачем он живет, чего он ждет от жизни и что он сам готов сделать, чтобы в его жизни что-то изменилось к лучшему, то желание общаться пропадает на корню ..."

Как об интересной или как о неадекватной личности?

И как Вы оцениваете ее шансы привлечь внимание НАСТОЯЩЕГО мужчины?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Aveta]
      #1480542 - 27/06/2005 22:14

Цитирую:

мой брат именно на таких и ведется... ну прям с очень простым лицом и щедрой многообещающей улыбкой




Как видим, способ работает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Aveta]
      #1480578 - 27/06/2005 22:30

А главное представьте, какое удовольствие для дамы, которая, пообщавшись "с очень простым лицом и щедрой многообещающей улыбкой", в конце вечера заявит своему разомлевшему ухажеру примерно следующее:

В«Вы знаете, мне весь вечер было мучительно больно за ваше безликое существование на этой Земле…поверьте, у нас с вами ничего не сложится ввиду разного уровня образования и духовных потребностей…прощайте, мой несостоявшийся друг В»

Мне кажется только ради этого стоит попробовать

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1480662 - 27/06/2005 23:03

Мдя, надо и мне вспомнить молодость, поэксперементировать
ну , как видно, мужское население форума отделывается шуточками и уколами в женский адрес , а как же с дельными советами, ну кто откроет рыбные места Куда стоит выходить с простым лицом и широкой улыбкой. У меня тут одинокая подруга из Москвы приезжает. Куда бежать на охоту Библотека ? может 60-го извращенца найдем, диско - мы ведь с серьезными намерениями Ребят, колитесь плиз.

--------------------
Кирилл 31.07.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Aveta]
      #1480763 - 27/06/2005 23:42

Цитата: "Куда бежать на охоту. Библотека ? "

Вы имели в виду "Баблотеку"? там одни жмоты...

А если серьезно...
Первый совет: две девушки больше привлекают внимание и с ними намного проще знакомиться, поэтому необходимо пойти вдвоем в людное место. Кстати, трое - уже перебор. Подойдут к троим только пьяные.

Второй совет: Посетите приличное место, где мужчины меньше всего думают о дамах и о флирте, тем острее (и несомненно в вашу пользу) будет ими воспринято в таких местах женское присутствие. Например, футбол-бар, людная бильярдная, боулинг, стрелковый полигон, яхт-клуб, дорогое кафе (типа Legoga на Разъезжей) и т.д.

Третий совет: Если ребята подойдут к вам интересные, скажите им, что вы заплатите за выпивку за себя и за них . Такой ход автоматически повлечет еще одну романтическую встречу, конечно, уже за их счет). Ну а то, что ребята будут сражены наповал - это мягко сказано! Можно будет брать их тепленькими, уж поверьте...

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1481206 - 28/06/2005 10:29

Цитирую:

И как Вы оцениваете ее шансы привлечь внимание НАСТОЯЩЕГО мужчины?




Как абсолютный ноль по любой шкале...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1481385 - 28/06/2005 11:37

Весьма забавно читать про тараканов -мутантов в голове и о попытке закадрить романтичного и далекого от жизни мужика от тех , с кем мы, во-первых, лично не знакомы, и во-вторых, от тех, кто не понимает, что для того, чтобы в человеке была духовность, не обязательно быть непризнанным художником, алкашом и пр.

Что касаетя цитаты об "Измельчавших мужчинах". Мое имхо: именно женшины повинны в том, что они измельчали. До тех пор, пока каждый алкаш или иной какой муж, пьющий, бьющий, неуважающий и ноги вытирающий, будет знать, что бросив одну женщину, он гарантированно найдет еще одну такую дуру, которая будет ему в рот смотреть и жрать готовить по принципу "косой, кривой, но мой, а бьет, значит любит", мужик мельчал, мельчает и будет мельчать ... Оптяь-таки, не все у нас измельчали, я точно это знаю ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1481484 - 28/06/2005 12:05

Вообще-то эти выражения, в которых автор топика расписывает свою ситуацию, рассчитаны на женское понимание. Или вы в самом деле думаете, что она мужчинам такое говорит???? )) Женщины когда собираются, еще похлеще высказывается, так что все написанное тут еще весьма корректно. Мужчины, кстати, не отстают в своих обсуждениях, когда собирается мужская компания. Так есть ли смысл приводить столько цитат??? И все так передергивать?
А вот ваши советы очень даже ничего Кроме того, что нужно платить еще и за мужчину. Это вот я бы не посоветовала. Только за себя А то некоторые индивидуумы оскорбляются на всю оставшуюся жизнь, мол, усомнилась там в чем-то, сугубо мужском...

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1050 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3116

Оценить эту тему

Перейти к