Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1476302 - 25/06/2005 23:32

Оль, привет! Спасибо за инфу. Да, наверное, приглючились мне зубы. Хотя только что был какой-то совершенно непонятный фокус: после очень мирного дня, на протяжении которого мы даже пару раз поспали (один раз час, другой - два!), перед самым сном, когда уже укладывались у нас началась такая истерика, что мама не горюй! Словом, такого еще не было! Ногами не дергала, но орала так, словно ее режут на кусочки десять злодеев. Я в нее Бэби Калм, все равно, влила сразу, не спасло. А через несколько минут мы успокоились от звука фена (кстати, если кто еще не знает: работающий фен - великая вещь для успокоения детей!!!) В общем, я ничего не поняла, что это было. Может, на нас так гроза повлияла?
Конечно, от краснухи твои антитела помогут. Не беспокойся!

Наташ, ничего пока, если честно, не решили. Мне тот дядечка, про которого я писала, авторитетно так заявил, что ВЧД у нас нет, и я ему поверила. Все-таки врач высшей категории... Понаблюдаю еще за детем. На этой неделе пойдем к поликлиничному невропатологу, послушаем, что она скажет. Да мы еще и узи не делали. Вот упертая мать, правда?

Санечек, счастливая, почти все ешь. А у меня: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Кстати, точно могу сказать, что эти самые корочки - диатезного характера. У нас такие же были при первом проявлении аллергии и на прошлой неделе опять выскочили после того, как мама курочки наелась. Я их просто смазывала лакричным кремом, быстро прошли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lucille]
      #1476317 - 25/06/2005 23:43

Олечка, привет !

Ой, а у нас Гришан любит одеваться-раздеваться. Он вообще тряпочки обажает, когда водишь пеленочкой по мордашке, счастья....

Дождь, это так здорово !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Milka]
      #1476408 - 26/06/2005 00:28

Алена, Катя, где фотографии со встречи ? Мы конечно ревнуем, но все равно очень хочется полюбоваться !

Алена, с диеты сползаю, но тихо-тихо , щечки так и не прошли окончательно...Не буду говорить, что ем, чтобы народ не пугать
"Ладушки" нам тоже нравятся, а еще "Коза рогатая", так хохочет смешно

Саша, шелушение, может быть диатез, у нас так на ножках было . Замечательно с Тонечкой смотритесь

Мы теперь гуляем с кенгой, дольше получаса деть не спит, потом начинает вопить, быстро сажается в кенгурушку и дальше гуляем...Сегодня первый раз папа лицом вперед посадил, ребенок был в восторге .

У нас воду горячую отключили , с кастрюлями носимся...

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1476484 - 26/06/2005 01:41

Привет!!!
Я ем почти все, даже сосиски!!! Паши прыщики сдались!!! Ура!!
Девочки, у кого отключили воду, могу посоветовать ноу-хау моего изобретения))))). Покупаешь кипятильник 1.5 квт, наливаешь полванны и опускаешь туда на 2 часа. Вода нагревается до очень горячей, разбавляешь и полная ванна горяшей воды!!! Купайся- не хочу. Я обычно потом еше сама моюсь в этой же воде.

Милка, это ты из-за срыгиваний??? Мы тоже очень сильно срыгиваем, пару раз после кормления и потом бесчетное кол-во уже почти творогом.Иногда даже фонтаном и через нос и через рот, вобщем караул. Я врачу-невроп. сказала, она как-то очень спокойно отнеслась...... Про ВЧД даже не заикнулась...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lyla]
      #1476808 - 26/06/2005 13:03

Всем привет!

Ой-ой-ой!!! Насчет кипятильника сразу!!! Может, я чего-то путаю, но мне кажется, это сродни фену в ванной! Это грозит ударом тока!!! Я бы не рискнула;(((

Я вот только сейчас подумала, как этим летом мы проходим мимо отключения горячей воды - на даче проблем с этим нет... Саша, у нас в Калининском коммунальщики принялись за свое черное дело? Сочувствую;((( Приезжайте с Гришкой на купания, и просто в гости;)) Мы с Катей говорили, как здорово было бы встретиться у кого-нибудь - вопрос в дороге только...

Встреча прошла здорово, Катя+Саша+Стася - 3 солнышка просто! Да таких загорелых, будто только что с курорта.. (так в общем и есть, Курортного р-на;)))) Стася очень воспитанная и жизнерадостная девушка, косы нас просто потрясли!

Только Димка, по-моему, остался неравнодушным к старшей сестре, а не младшей!!!;)))) Видимо, я ему строго сразу объяснила, что кроме дружбы ему вряд ли что светит;))) Так что Гришка может быть спокойным!

Фотки у нас всего 2 (Димка со Стасей), как-то не догадались много пофотографироваться;(((, всё общались и гуляли;) По возможности выложу;)

А еще спасибо, видимо, Стасе - Димка, послушав ее воркование, снова начал петь и общаться с народом!!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!! Даже на прогулке теперь из коляски доносятся звонкие возгласы, маминому счастью нет предела;)

Ох, убегаю, у нас снова гости, вечером выберусь еще! Всех целую и хорошего воскресенья!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: jardin]
      #1477058 - 26/06/2005 16:26

А я сегодня была в театре! В Мариинке, на В«ЖизелиВ». Ужасно довольна! Хотя муж, поганец такой, чуть было не разрушил мои планы, сказав в последний момент, что именно в эти часы у него матч! Но, к счастью, подружка согласилась часик погулять с детенышем. Илюшка вел себя просто замечательно, все 3 часа, что меня не было, послушно проспал

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1477188 - 26/06/2005 18:01

Привет!
У нас тоже воду горячую отключили, вот уж неделю как
Кирюхе начали делать массаж. Пока привыкаем, иногда похныкиваем, зато как нам стало нравиться на животе-то лежать! И на живот уже сумели сами перевернуться. Правда ворочаться нас тянет, когда в кроватке лежим (скучно наверное), а места там не хватает, вот и ждем, уткнувшись лицом в решетку, пока мама не отодвинет

--------------------
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Иванна]
      #1477223 - 26/06/2005 18:37

Да, нам тоже кавинтон.. И еще микстуру..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: jardin]
      #1477270 - 26/06/2005 19:12

Да нет , фен же не предназначен воду кипятить... Просто емкость для кипячения не ведро, а ванная... Конечно водогрей лучше, но в нашей тесной ванной некуда его поставить...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lyla]
      #1477344 - 26/06/2005 19:49

Любава, а что за микстура? И какая доза кавинтона?

--------------------
Я+муж+сын Кемаль (18.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2602 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к