Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Xis]
      #1476465 - 26/06/2005 01:19

Вита, мне тоже было бы удобно в 13-14 часов, т.к. в 11 нам на электрофорез.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1476561 - 26/06/2005 07:44

Доброе утро!

Ева, Ксенечка - ага, давайте в 13. Где встречаемся? Ксенечка, где вам удобнее?
Девочки, кто ещё хочет присоединиться?

Юля, Никитка очень симпатичный!!! Только кажется худеньким
С прогулками - думаю, скоро заинтересуется окружающим миром

Алюшка, не переживай! Ведь правда все развиваются в своём темпе. Голова у нас ещё иногда качается, когда устаём сильно И к игрушкам Марийка тоже не тянется - руки свои ещё не нашла. Только рассматривает, как и Даша. А нам-то уже скоро два с половиной будет

Дарина, поздравляю твою подругу! Это так здорово

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1476732 - 26/06/2005 12:05

А у меня подруга сейчас ждет малыша - уже 19 недель, а ее старшей дочери всего 10 месяцев. Разница всего 1г3м будет.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1476750 - 26/06/2005 12:26

Спасибо за моральную поддержку.
Все детки и правда разные.
и еще все забываю сделать комплименты Рыжику и Марисоль. До чего классные аватарки!!! Это же надо было ухитриться так сфоткпать!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julant
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1476762 - 26/06/2005 12:38

Алюшка, у вас с развитием ребенка все нормально. У всех малышы пока идут в одну ногу. У нас на фотке ребенку было 1,5 месяца и здесь его неожиданно заинтересовал ослик. Я сама была в шоке когда увидела, что он так держит голову. После этого он больше так голову не держал. Начал делать это только сейчас, но я думаю это связано с массажем (у нас хорошая массажистка). А в положении столбиком у нас тоже голова заваливается если ее не придерживать.

--------------------
Мама-Юля (08.04.77) и Никитка (23.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Julant]
      #1477122 - 26/06/2005 17:11

Ева, Вита, давайте в 13 часов у входа в верхний парк. Нам просто с маршрутки будет удобно выходить.
Если другие предложения - пишите или звоните.

Наш Ванюшки тоже пока не особо погремушками интересуется. Только большим плюшевым зайцем. Разговаривает с ним и пытается схватить за щечки.
А голову начал хорошо держать только после нескольких массажей. До этого тяжко было.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1477732 - 26/06/2005 23:01

всем здрасти
а меня-то не потеряли? а я болела причем ОООчень серьезно
но для начала поприветствую Маму Юлю
Вита, уж худенький не тока Никитка Аделька не толще его
Алла-курт...., сочувствую моя мама тоже сделала операцию, кода мне 2 месяца было а все из-за глупости - прыщик на груди увидела и решила его выдавить
значит так-с..рассказываю...пожалуюсь чтоль.. муж у меня на прошлой неделе ездил на дачу и приехал оттуда простуженный... я его кое-ка лечила, но не очень хорошо , так как с ребенком занималась.... и вот после нашей встречи (кстати, действительно с фотиками обломС вышел, надо исправляться ) еле доползла я до дома, пришла и легла с жаром а есть-то ниче низя позвонила специалистав по ГВ, массажистке..... они тама посоветовали свечки детские.... ну мне помогло, но не сразу и тока на 2 часа (как позже выяснилось).. короче, я вся разбитая, с горлом больным, жаром, муж тоже приболел.. в итоге решила я с Делькой ехать к маме..... приехали, Деля в шоке - на меня смотрит - улыбается - на бабушку - кривится ну остались мы... отдала дочу маме с ее мужем (кстати, у них 29 - регистрация, а у нас 27 - год со дня свадьбы будет ) , сама легла... а дочь устроила вечером истерику на полчаса или живот, или переезд, или погода, фиг знает, я прискакала к ней, меня отослали обратно и сами ее успокаивали.. потом побежали на ночь глядя за парацетамолом (потому что ничто не помогало)... короче, сбили температуру... дочь уснула.... а я , глупая, легла на живот, проснулась от уплотнений в груди взяла дочь в охапку - рассосала
но пить-то много адо во время болезни.. я и пила.. и на ночь и допилась.... доча заснула в 10 (поела в 9), а проснулась аж в 6!!!!! да уж... да и днем кормления стали происходить через 3,5 часа.... ну у меня в левой моей (как раньше ) груди застой случился я за всю вторую ночь всего 3 часа спала пошла ночью расцеживаться под душ.. короче, ладно, хватит грузить все было конечно неприятно ... но почти все прошло грудь побаливает - так как очень активно я ее сцеживала , горло першит - голос сипит ....
зато как Классно с родителем!!!!! доча у них постоянно в комнате, а я лежала целыми днями!!!! приходила в себя... тока вот спать никак не могла а доча поест, поактивнчает и спать на балкон, короче -лафа!!!!
воТь, выговорилась
Вита, а когда встреча-то закончилась? ты, как я посмотрю, тоже русский язык уважаешь?
Лейла, наверное я спутала со своим массажем, не серчай
Фделька теперь просто не лежит в кресле, постоянно тянется ногами к носу, а головой к ногам я вот подумываю, может садиться вздумала? рановато кажись.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1477907 - 27/06/2005 00:16

Сегодня купили развивающий коврик. Повесила его любимого мягкого мишку, нашу погремушку (к ножкам) и одну игрушку из тех что были с ковриком (птица оранжевая и издает звук как колокол), Володьке понравилось, он даже специально стал размахивать руками, что бы еще услышать звон. А вот зеркало нас не заинтересовало пока.
А еще у меня на днях беда была. Заболела грудь (думала трещина) плюс еще и уплотнение появилось. Весь день Володька рассасывал, было больно, но я терпела, а вечером, на соске появилось белое пятнышко, вокруг дырочки, даже не знаю что это может быть?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1477911 - 27/06/2005 00:17

А еще мы во вторник идем отдавать документы на гражданство (надеюсь народу будет не много).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1478559 - 27/06/2005 11:44

Витуська!!!!!!!!!!!!!!! с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего тебе самого хорошего и детей побольше
Дарина, к врачу навено надо.... расскажи потом про гражданство.... мы в центр. районе бум оформлять....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1768 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к